Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

The Bat!


[B]adBOy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Форматцевт

Ray: ну что ж я продолжу, у меня 5 ящиков, а вот что делать с почтой которая должна раскладываться по папкам?

1 - писать правила для каждого ящика?

2 - что то еще????

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматцевт: Дык говорилось уже про это... Сортировщик писем The Bat! настраивается отдельно для каждого ящика. Если ящиков у тебя много и сортировшик для каждого настраивать лень, используй виртуальные папки. В окне с деревом папок (ящиками) жми правой кнопкой мыши и выбери пункт "Создать - Виртуальная папка...". В появившемся окне щелкнешь по кнопке "Выбор папок" и выберешь, откуда будут фильтроваться письма. На вкладке "Фильтр" настроишь условия, по которым письма будут собираться в эту вирутальную папку. Давишь ОК и пользуешься.

Если хочешь видеть только виртуальные папки и больше ничего, то внизу окна с деревом папок есть вкладка "Виртуальное". Если владок не видно, то включаются они через главное меню: "Вид" - галка "Вкладки окна папок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray:

Спасибо. Наконец-то пошла почта в ящик. Все дело было в том, что в логине стояло просто aniger вместо aniger@russian.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматцевт:

какая разница между Общей виртуальной папкой и Виртуальной папкой?

Не знаю, честно говоря :D Скорее всего, это имеет значение при многопользовательском использовании The Bat! (См. меню "Свойства - Подключение и администрирование..."). Обычную виртуальную папку видит только ее хозяин, а общую виртуальную папку видят все пользователи.

gvozd: А что, он по умолчанию не переносится? :cool: Может быть, ты имеешь в виду это: меню "Свойства - Настройка... - Редактор (общее) - галка "Автоперенос"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Ray: При ее создании она как бы стала главной, а в нее уже вкладываются другие папки, минут 30 экспериментировал. Что-то вроде приоритетного уровня получается.:cool:

P.S. Хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gvozd: Я чего-то туго соображаю... :bye1: Ты имеешь в виду что при написании HTML-письма текст в редакторе располагается в одну строчку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray: мне надо, чтобы он переносился на определенной длинне, к примеру 70 символов, а не до края окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где у мышки настройка, чтоб я смог узнать прочло ли лицо мое письмо. спасибо.

срочно нужна помощь!

я по ошибке удалил ящик без возможности восстановления, как теперь быть?

информация архи важная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gvozd:

мне надо, чтобы он переносился на определенной длинне, к примеру 70 символов, а не до края окна.
Аааа... HTML такого не подразумевает, тут только один выход - используй таблицы. Иначе никак. Тебе действительно необходим HTML в письмах? Может быть проще писать письма обычным текстом?

Makler:

где у мышки настройка, чтоб я смог узнать прочло ли лицо мое письмо. спасибо.
Когда пишешь письмо открой меню "Параметры" и там увидишь пункты "Подтверждение доставки" и "Подтверждение прочтения". Поставь галку где надо. Только учти, что подтверждение ты получишь только если адресат сам того захочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул :sm(100): :sm(100): :sm(100): :g::g:

проблема вот в чем:

- the bat 3.0.1.33

- почту получает, но не хочет отправлять письма со вложенными файлами

- пишет ошибку:

- r.massage ending with "." on a line by itself

Перепробовал буквально все.

Менял все настройки с прокси, без прокси, сервер провайдера и без него для отправки почты......

без вложенных файлов отправляет, а с ними нет

Мышка показывает что часть письма отправилось, примерно 20Kb, и зависает затем выдает эту ошибку.

Может кто встречал такую проблему???? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emax:

- r.massage ending with "." on a line by itself

У тебя инет тормозной наверное.

Попробуй увеличить время таймаута (в свойствах ящика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя проблема частично решена, спасибо всем тем кто хоть как то был причастен созданию и размещению программки Restoration.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У меня такой вопрос. "Какую почтовую программу можно настроить для получения писем на локальном компе, если установлен User Gate 2.8?"

Раньше, в старых версиях бата, такая функция была. Сейчас не могу настроить. Сейчас стоит Bat 3.01 про, может в новой версии такая функция появилась. Оутлук работает, но мне хотелось бы поставить Бат или Becky!

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, разобрался.!!! Оказывается ничего сложного. Для тех кому надо настроять thebat через UserGate v. 2.8 - это делается так:dontgetit:скачал с одного из форумов, проверил - все работает)

Допустим мой ящик pupkin@rambler.ru

B UserGate делаем следующие:

1. Панель (настройки), вкладка (Почта) ставим галочку разрешить, указанные порты не меняем. Добавляем:

домен rambler.ru, SMTP сервер mail.rambler.ru, POP сервер pop.rambler.ru.

2. Панель (настройки), вкладка (Назначение портов). Добавляем: имя Rambler-почта, тип TCP, исходящий

IP любой, слушающий IP адрес машины на которой стоить UserGate (у меня 192.168.202.1) и порт 9026,

сервер назначения mail.rambler.ru, порт 25, авторизация по IP

3. Панель (настройки), вкладка (Назначение портов). Добавляем: имя Rambler-отправка, тип TCP, исходящий

IP любой, слушающий IP адрес машины на которой стоить UserGate (у меня 192.168.202.1) и порт 9115, сервер

назначения pop.rambler.ru, порт 110, авторизация по IP

В The Bat делаем следующие:

1. SMTP сервер: адрес машины на которой стоит UserGate (у меня 192.168.202.1), порт 9026.

2. Почтовый сервер: адрес машины на которой стоит UserGate (192.168.202.1), порт 9115.

3. Пользователь: pupkin#pupkin@rambler.ru

4. Пароль: вводите тот который стоит у Вас на почтовом ящике (т.е. тот который вы ввели при создании ящики

на Rambler.ru).

5. Если не стоит, то поставьте галочку Аутентификация SMTP (RFC-2554).

Все готово пользуйтесь на здоровье.

Изменено пользователем Nil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для версии 3.5 вроде бы не подходит стандартный лэнгвич-пак. Или кто-то её уже русифицировал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**: Что значит "вроде бы"? На оффсайте нет ни слова про несовместимость языкового пакета и версии 3.5. Следовательно - совместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем гадать :blink: ? Здесь http://www.ritlabs.com/ru/products/thebat/download.php лежит обновленный 14 мая модуль для Хоум версии. В Про все уже встроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray: Father:

Ок ! Спасибо разобрался!!!

Оформление красивое у неё.

А НТМЛ письма давно поддерживаются? А то я древнюю версию юзал все это время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...