Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

The Bat!


[B]adBOy

Рекомендуемые сообщения

МДабы не было лишних вопросов побросал в шапку ссылки на русификатор, языковой модуль и средство проверки орфографии. Да, ссылки на дистрибутивы тоже обновил
Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня TheBat3 и UserGate 3.0.17 . Сколько ни пытался и по факам, и по статьям никак не хочет работать. Может кто уже решил эту проблему - именно юзергад 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все делаю как написано здесь,

все вроде работает. У меня 3 ящика, 2 на маил.ру, прикол в том, что один из них работает нормально, а другой не получает почту, пишет что не правильный пароль, когда он правильный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел в чем проблема,..я настраиваю pop как, например один из ящиков, pop.mail.ru:110, остальные пытаются сюда тоже лезть, когда у них pop другой, подозреваю что это потому происходит, что я ставлю порты на pop в юзергаде тоже 110, а меняя их, вообще получаю сообщение "Connect failed"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, разобрался,.. нужно порты ставить другие, и все.

186690[/snapback]

Поздравляю! Кстати, обновляемся до 3.5.35 PostRelease по ссылке http://files.nobat.ru/beta3xx/83 Удачи в эксплуатации :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит юзер гейт...2,8 бред.. делаю всё по инструкции .. не одно мыло из 4 не хочет принимать почту...2 разные ошибки

187452[/snapback]

поставь на прием разные порты, и пропиши их в юзергаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел The Bat! 3.51 PostRelease MSI Installations:

The Bat! 3.51 Home Edition: http://files.nobat.ru/beta3xx/86;

The Bat! 3.51 Professional Edition: http://files.nobat.ru/beta3xx/87

Ставим, радуемся новым ощущениям :cool: !

Изменено пользователем Father
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую! У меня The Bat! 3.51 Pro.

Формат сообщения может быть HTML. Это полноценный HTML или какой-либо урезанный для e-mail?

Встроенный редактор HTML меня не устраивает. Мало функций и получить, то, что хочется, не получается или уходит много времени. Можно ли создать HTML-страницу отдельно (или вручную в каком-нибудь блокноте, или во внешнем редакторе - не важно), а потом ее отправить, как сообщение (не вложенный файл, а сообщение). И еще важно, чтоб можно было вставлять картинки в сообщение.

Короче, например, у меня есть готовое, красивое сообщение в HTML, и я хочу его отправить именно в том виде, в каком оно есть, без изменения почтовой программой (чтоб она не добавляла лишних тегов и не изменяла те, что уже есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galakt: вопрос не понятен, Заголовок - это тема письма? Если ты создаешь письмо - то редактируй тему сколько хочешь. Или может не отправляемого - а полученного?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bux: нет, не тема письма. Заголовок - это где служебная информация письма хранится: адрес отправителя, куда перенаправлять при ответе и т.д. В общем когда выбираешь письмо и нажимаешь F9 - открывается текст письма, и вот верхняя часть - это заголовок. Вот я и хочу отредактировать эту часть, а потом отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раньше такой ошибки не было а теперь когда я получаю html-письма с suscribe.ru прога просто вылетает. Что делать?

М1. Создание темы по The Bat!, дублирующей уже имеющуюся важную тему по The Bat!

2. Создание темы по The Bat!, дублирующей байт в байт созданную 5 минут назад тему по The Bat!, дублирующую важную тему по The Bat!

3. Никогда не поверю, что это случайно получилось...

4. Минус в рейтинг, темы объединил.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galakt:

Bux: нет, не тема письма. Заголовок - это где служебная информация письма хранится: адрес отправителя, куда перенаправлять при ответе и т.д. В общем когда выбираешь письмо и нажимаешь F9 - открывается текст письма, и вот верхняя часть - это заголовок. Вот я и хочу отредактировать эту часть, а потом отправить.

Сохраняешь письмо в Исходящих, потом сохраняешь его в файл, редактируешь, перекидываешь обратно в Бат и отправляешь :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Искал поиском, но не нашел. Переставляли систему, после чего поставили Bat. Его база или как там это называется хранилась отдельно и я начал восстанавливать почтовые ящики. К сожалению, один человек забыл пароль на ящик. Т. е. ящик-то есть, мол, я все восстановлю сместе с письмами, но... Введите пароль на ящик. Можно ли как-то обойти подобное? Спасибо

МЕсть же общая тема по The Bat!, висит наверху первой страницы раздела, ну как надо умудриться, и ее не заметить??? Минус в рейтинг за дублирование тем, темы объединил.
Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aTeos - спасибо большое... всё было просто)

aTeos... Что-то я поторопился - а как уже сохранённое на винте письмо перекинуть в Бат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Galakt:

aTeos... Что-то я поторопился - а как уже сохранённое на винте письмо перекинуть в Бат?

Перетаскивай файл прям в окно Бата, в нужную папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Father: У меня версия 3.0.1.33 pro ..... хочу поставить 3.5.25 pro, причем сверху, нужны доп. настройки, с учётом что я BAT ставлю второй раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aTeos - перетащил. Но этот файл добавляется в аттачи. Можешь объяснить подробней - что надо сделать.. Извиняй уж за настойчивость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Father: У меня версия 3.0.1.33 pro ..... хочу поставить 3.5.25 pro, причем сверху, нужны доп. настройки, с учётом что я BAT ставлю второй раз?

199523[/snapback]

Ставьте уж тогда 3.60.05 http://files.nobat.ru/beta3xx/101 , просто распакуйте в папку, где TheBat! лежит и все. И, кстати, рекомендую заменять файл на русский и английский только, если не пользуетесь другими языками для интерфейса http://www.nobat.ru/index.php?id=508

Изменено пользователем Father
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! У меня The Bat! версии 3.0.2.10.

Объсните в чем проблема: ко мне приходит письмо с картинкой (не приаттаченной, а вшитой в ХТМЛ) - когда я его просматриваю в броузере - оно отображается, а когда я его смотрю в бате, все картинки пропадают.

Куда деваются картинки? как сделать чтобы они отображались?

МЧитаем шапку. Минус в рейтинг за создание темы по The Bat!, темы объеденил.
Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...