Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

The Bat!


[B]adBOy

Рекомендуемые сообщения

Что-то я читал-читал, и не нашел!

Может кто опишет точную настройку,а то у меня что-то не получается ничего!

P.S. Поиск не помог!

-----

Настройку чего? Сортировщика? Ящика? Резервного копирования? Подключений? Групп пользователей? На форуме принято четко формулировать вопрос, телепатов у нас нет. Учитывая неоднократные предупреждения - двухнедельная премодерация.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня такой вопрос- я не могу найти в опциях проги-оставлять писма на сервере,чтоб он забирал только копии или что-то в этом роде!

Версия 3.0.1.33

Надеюсь вопрос по-существу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang:

У меня такой вопрос- я не могу найти в опциях проги-оставлять писма на сервере
Свойства ящика -> Управление почтой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

Вот вроде все сделал,а он забирает!

Вот скрин:

А вот перезапустил прогу и все заработало,я не могу понять зачем эти значки:

the_bat.JPG

__________.JPG

post-15534-1117126435_thumb.jpg

post-15534-1117126948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что еще заметил-что с Мейла забирает нормально,а с GMailа если нет входящих он забирает все подряд-из отправленных,всех сообщений,корзины и т.д

Вот это меня удивляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вот такая странность у меня появилась в Bat-e - если письмо имеет вложенный файл, то у него появляется второе расширение. Например если вложен Doc файл,  то у него расширение *.doc.aq

Что это такое - вирус или косяк "Мышки"????? :)

Какие есть мнения по этому поводу???

Добавлено : [mergetime]1106734231[/mergetime]

The Bat стоит 3.0.1.33

142135[/snapback]

Поздно, наверное, отвечаю, ты уже разобрался?

Если пока нет и для тех кто ещё столкнётся с подобным типа траблом:

Расширение aq добавляется Agnitum Outpost Firewall к потенциально небезопасным файлам. Ряд файлов почтовых вложений, подлежащий переименованию настраивается в Аутпосте в настройках плагина "Фильтрация почтовых вложений"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

Вот вроде все сделал,а он забирает!

Вот скрин:

А вот перезапустил прогу и все заработало,я не могу понять зачем эти значки:

177948[/snapback]

А что мешает хэлп прочитать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vachutu: Вся фишка в том, что у меня на компе не стоит Agnitum Outpost Firewall, это что значит такое расширение добавляет отправитель письма???

Это у меня уже прошло, но все равно интересно узнать причину.

Такие письма приходили недолго, потом исчезли.

Все равно спасибо за инфу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emax:

Вся фишка в том, что у меня на компе не стоит Agnitum Outpost Firewall, это что значит такое расширение добавляет отправитель письма???
Наверное, действительно, у него самого фаервол переименовывает файлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для версии 3.5 вроде бы не подходит стандартный лэнгвич-пак. Или кто-то её уже русифицировал ???

174378[/snapback]

Да, есть такая ссылка на русификатор, хороший человек сделал http://files.nobat.ru/intpack/9 . Кстати, 1 июня вышел официальный пост-релиз 3.5.25, много бажков пофиксено http://www.ritlabs.com/ru/products/thebat/download.php Ставим, получаем удовольствие :no: .

Изменено пользователем Father
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,удовольствия выше крыши:bleh:Я вот одного не пойму:неужели так трудно было приделать нормальный uninstaller?Эта расчудесная программа после себя оставляет столько мусора в реестре...

Я ставил её на пробу (не по умолчанию).После этого перестал запускаться мой основной почтовик по ссылкам url mailto: Помогло только удаление всех папок мыши и чистка реестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,удовольствия выше крыши:bleh:Я вот одного не пойму:неужели так трудно было приделать нормальный uninstaller?

180123[/snapback]

Похоже, что мы с вами совсем о разных вещах говорим: я об установке, а вы об деинсталляции. Не пойму вас, какая связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ... уважаемые знатоки, вопрос задает телезритель Енот (фото отсутствует :bye1: ) ... вот такой вопрос ... можно ли в батовском сортировщике писем указать сохранение сообщения в виде файла, чтобы в имя файла подставлялась тема письма ??? И если можно то как ?

пробовал совершенно наугад следующее:

C:\%SUBJECT.eml

C:\%OSubj.eml

и т.д. в этом стиле ... естественно, ничего не получилось ...

заранее благодарен за любые ответы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а может кто и сталкивался с такой проблемой. При отправке пишет ошибку "Authentication turned on in your email client" Причем эти настройки экспортируются т.е. на одной тачке ящик работает, на другой нет. Еще это идет через прокси UserGate2.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а может кто и сталкивался с такой проблемой. При отправке пишет ошибку "Authentication turned on in your email client" Причем эти настройки экспортируются т.е. на одной тачке ящик работает, на другой нет. Еще это идет через прокси UserGate2.8

181002[/snapback]

Я не сталкивался. А в чем ваш вопрос то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последная версия: 3.5.26 (Скачать: Home | Pro)

101029[/snapback]

[mergetime]1118211980[/mergetime]

Так и как от этой хери избавиться??????

181298[/snapback]

"Authentication turned on in your email client" -- ну так отключите ее!

Изменено пользователем Father
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Тут вопросик, об ошибке.

Привожу фрагмет лог-файла.

09.06.2005, 19-53-02: FETCH - Получено письмо от kadans kadans <kadans@mail.ru>, размер: 7498435 байт, тема: "Arash boro boro"

>09.06.2005, 19-53-05: FETCH - Получено письмо от kadans@mail.ru (7498435 байт) (обработано правилом "kadans"), URL: msgid:?folder=\\%CF%EE%F7%F2%E0\Inbox\%D7%E0%F2%EE%E2%F6%FB\kadans

!09.06.2005, 19-55-03: FETCH - Соединение с сервером прервано (последние переданные команды: "RETR 293", "RETR 294")

Я что то не пойму из-за чего происходит разрыв с сервером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не пойму из-за чего происходит разрыв с сервером?

181800[/snapback]

TheBat! здесь не при чем. Посмотрите в сторону настроек файерволла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Father: Тема неммого совместная BAT + вложения большого размера + OutPost ...... я извиняюсь в какой "стороне" смотреть? Дело втом что до этого у меня файерволла не было, так что я и не представляю где смотреть, те какие настройки? В области портов почтовика?

Нет, не снят поторопился опять разрыв с почтовым сервером......блин.

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость :) . Скоро выходит релиз KAV в котором будет реализована поддержка плугина к TheBat!у. Подробнее: ftp://ftp.kaspersky.ru/beta/kav2006/release_notes_ru.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ: Очень прошу! Отпишитесь какие оптимальные настройки поставить при установки? Есть ли где-нибудь описание пошаговой установки Мышки? Очень прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ: Очень прошу! Отпишитесь какие оптимальные настройки поставить при установки? Есть ли где-нибудь описание пошаговой установки Мышки? Очень прошу!

184452[/snapback]

Пожалуйста http://www.ixbt.com/soft/the_bat_part1.shtml Кстати, последний стабильный пост-релиз v 3.5.30 лежит здесь http://files.nobat.ru/beta3xx/79 Желаю успешной работы! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые свежие релизы: http://www.ritlabs.com/ru/products/thebat/download.php

TheBat! v3.5.30 Professional Edition (Final Release) http://www.ritlabs.com/download/the_bat/th..._pro_3-5-30.msi

TheBat! v3.5.30 Home Edition (Final Release) http://www.ritlabs.com/download/the_bat/th...home_3-5-30.msi

Удачной работы! ;)

Изменено пользователем Father
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...