Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Старые фильмы ужасов


Рекомендуемые сообщения

Сергей Плоткин спасибо, конечно, за ссылки, но я живу в Украине, тем более,

на днях у нас в прокате должны появиться оба фильма! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вообще, зачем нам спорить? Мне кажется, что фанаты жанра должны быть друзьями, а не спорить из-за всякой ерунды!

ViXP:

Согласен с тобой на все 100%!!!! :blushing: ;) Вчера тобишь сегодня по СТС я в 00-30 помоему, я и посмотрел фильм который даааавно не показывали... - это фильм "НЕЧТО" ух... счастье испытал :blink:

Сергей Плоткин:

Спасибо за ссылки, обязательно куплю на DVD, курьеры быстро доставят через инет. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что Господа, неужели кончился весь контингент любителей старых УЖАСНИКОВ! Или всётаки есть те, кто начиная с 24-00 часов смотрит самые ужасные фильмы давних лет, которые отличаются своей естественной живностью :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то последнее время не попадается хороших ужастиков... :sm(100): а посмотреть-то хочется..... :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда поглди крик все части а ты глядела расвет мертвецов ? супер фильм :sm(100): :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про старые фильмы о вампирах все забыли?! Неужели тема вампиров считается окологотической и не достойной обсуждения?! :)

Я вот помню некоторые старые фильмы о вампирах (названия давно стерлись из памяти, Unerase не помогает :D ) - так аж чуть ли не ус*ыкался от ужаса! Гыг! Может кто-то вспомнит названия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: И Крик, и Мертвецов я смотрела, и не по одному разу... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня валаеться старая касета с ужастиком там про вампиров надо будет узнать название фильма тогда и скажу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я вот накупил лицензионных двд(фирма dvd-classic) c хоррором 1930-40 гг.Круто,правда нифига не страшно.(я про фильмы "рука мумии","франкенштейн встречает оборотня","сын дракулы",дракла,"дом дракулы" и т.р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне нравятся все части Фантазма, Воставший из ада 1,2,3,4, ОНО(если кто не помнит, фильм про клоуна-убийцу..ужас)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tank52:

А это что за фильм? О чем он? Даже не слышала о таком... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот совсем другое дело. Пополнились ряды любителей адриналина :)

e-r-e-n-a:

"Восставшие из ада" это где через активирование кубика можно было вызвать демонов ада. В четвёртой части вроде как всё кончается. Но уже есть и 5-ая и 6-ая. Пятую смотрел, так вода через решето, за исключением неожиданных моментов, а вот шестую не смотрел пока. Они сейчас в подборках DVD идут 6 в одном / 8 в одном, продовцы говорят что подборки привозят иногда, но быстро всё расхватывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сейчас в подборках DVD идут 6 в одном / 8 в одном, продовцы говорят что подборки привозят иногда, но быстро всё расхватывают.

Да,видел таковые.Думал купить,но сомневаюсь за качество....

Ксати,кто-нить смотрел ужасы universal(30-40 гг.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кстати,показывали недавно фильм "Куджо" про сербернара взбесившегося после укуса летучей мыши.Хороший фильм и опять же,"немолодой" - конец 80-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне нравятся все части Фантазма, Воставший из ада 1,2,3,4, ОНО(если кто не помнит, фильм про клоуна-убийцу..ужас)!

Точно, был такой ужастик Фантазм, годах в 90-х :g:

Клевый фильм был, мне помнится до сих пор, сюжет правда слабоват, да вот идея неплохая.Жаль что немногие оценили его.

Ну восставшие из ада - это самая что ни на есть класика, пробирало не по детски когда-то, щас конечно уже не те ощущения от него. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Если кого-то интересует "Крик" - добро пожаловать на мой сайт - killer-scream.narod.ru

Я смотрел римейк "Ночи...", хотя оригинал не смог найти, с "Рассветом..." тоже самое.

ОЧЕНЬ классные римейки. Мне даже больше понравились, чем новая "Земля мертвецов"!

Видел-ли кто-нибудь не официальную перву часть "Зловещих Мертвецов" (т.к. "В лесах")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...