Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Дальнобойщики 3


Wlad

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игра выйдет 27 ноября 2009 года.

ага... только скорее всего не 2009, а 3009 года... Уверен на 90%, что к 27 ноября они опять выдумают какую-нибудь историю и перенесут релиз ещё минимум на пол года.

А вот серия 18-стальных колес вызывает скуку и уныние.

Ну, это кому как... я например, готов разбить свою клаву об стену, когда играешь Дальнобойщики-II, в стотысячный раз везёшь особо ценный груз и машина ни с того ни с сего просто проваливается в бездну, либо как вкопанная останавливается на месте и появляются повреждения. В 18 WoS таких багов не было никогда. Да и сюжет, имхо, там интереснее, а про графику я вообще не говорю: в Дальнобойщиках II по мнению авторов пара грузовиков и склад загрузки - это целый населённый пункт, в то время как в 18 WoS каждый город прорисован, есть отдельные улицы.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... только скорее всего не 2009, а 3009 года... Уверен на 90%, что к 27 ноября они опять выдумают какую-нибудь историю и перенесут релиз ещё минимум на пол года.

Ну всё же первая официальная дата выхода игры — это радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё же первая официальная дата выхода игры — это радует :)

:) К сожалению, это уже не первая. В одном из своих предыдущих постов я говорил про март месяц - эта дата была взята не с потолка.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, до этого были примерные даты типа «2003 год», «осень этого года» и т. п., но я каждый раз радуюсь и надеюсь, что вот теперь-то я точно куплю игру :) Может быть, я наивен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Очередное обновление на сайте и новая, надеюсь на этот раз окончательная

дата выхода: 27 ноября 2009 года

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Удивительно, но игра всё же выпущена. Пару дней назад я обзавёлся лицензионной копией игры.

Что ж сказать... графика на уровне игр 2004 года (конечно, лучше, чем во вторых дальнобойщиках, но всё же, если взять в сравнении с тем же Euro Truck Simulator, то не особо впечатлило). Конечно, появились новые возможности, сюжет. Однако графика... Всё как-то черезчур блестит и светится (даже асфальт смотрится неестественно). Один раз мной было замечено хождение людей "по воздуху". Слишком "мёртвая" окружающая обстановка в игре. Лучше бы создатели игры купили лицензию на движок от ETS и, на основе него, сделали нормальную игру и, желательно, про Россию. Кстати, то что сюжет про Америку - тоже не порадовало. Уже итак на рынке компьютерных игр полно американских симуляторов: 18 Wheels Of Steel, 18 Wheels Of Steel Across America и т.д.

Поэтому моя оценка игре (с учётом того, что на неё потратили почти 9 лет): 2 балла из 5.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Друг говорил,что игра интересная

Кому-то и "косынка" с "сапёром" интересны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А ещё поговаривают, что "за морем житьё не худо"

Извольте уж, сударь, озвучить "мощненькость", пожалуйста. А то ведь даже первый Пенёк 166 для каких-то задач вовсе избыточен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор AMD Phenom II X4 925 Processor, 2800 МГц,

NVIDIA GeForce GTX 260,ОЗУ адаптера 896,00 МБ (939 524 096 байт),шина 448 бит.

Оперативки 4 Гига (1333МГерц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Нормальное железо. Соответственно - можно предположить, что ОС нуждается в уходе, настройке... Игру, собственно, тоже настраивать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра сама по себе такая. Встречались люди и с более мощным железом, у которых Д-3 "притормаживали". Как вариант - искать патчи для игры (хотя, по-моему, их нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на значительно более слабом железе шла без вопросов... "Всё дело - в волшебных пузырьках!" ©... То бишь - в настройках. В глобальном смысле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал в настройках всё по минимуму делать - эффект тот же,мож лицензию преобрести?А то у меня жена обожает эти грузовички,да и я тоже.Но я так понял,что у многих всё в порядке с игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лицензией и официальными обновлениями - да, в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пойду в магазин и как честный гражданин куплю ЛИЦЕНЗИОНУЮ копию игры,вот-так!

А толку? Те же яйца, только в профиль. Если на этом железе тормозит пиратка, лицуха будет работать так же. Что касается настроек, в Д-3 они организованы достаточно интересно: меняем параметры детализации, эффектов и т.д. и т.п. на минимальные, а затем на максимальные значения - разницы ноль.

З.Ы. Чисто дружеский совет: не покупайте лицензионную копию Д-3. Причин несколько: разницы в качестве между пираткой и лицухой нет как таковой, требуется диск перед каждым запуском, плюс ограниченное количество активаций-деактиваций. Я в своё время купил лицуху. В итоге теперь всё равно если и играю, то только на пиратке, ибо возможности активации нет больше.

Если Вам очень нравятся симуляторы вождения грузовиков, могу посоветовать игру из серии игр от SCS Software - German Truck Simulator. Графика намного лучше, нет тормозов и косяков, быстрый запуск и нет глупой, непродуманной и ненужной абсолютно сюжетной линии. Есть возможность ставить моды. Да и весит она всего 400 МБ (установочные файлы).

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Играл в лицензию почти год назад. Остался жутко разочарован. Мало того, что из неё выветрился весь дух и колорит тех самых Дальнобойщиков, так ещё игра и косячная жутко. Через рот персонажей можно увидеть пейзажи, например. Ну и о тормозах только ленивый не сказал. На мощных машинах тормозит хуже крайзиса, при том, что графика устарела лет на 5. Позор игроделам, за 7 лет работы выдавшим ЭТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...