Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Adobe Photoshop


Dmitrytar

Рекомендуемые сообщения

Cкачал Adobe Photoshop - 80.2M и Adobe Photoshop СS8 - 150M, а инсталлировать, открыть не могу-ни на что не реагируют. Наверное я что-то

не знаю - подскажите. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Он в архиве? Может ты образ скачал?

А может и архив битый?

Полнее надо излагать свой вопрос :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал на софтодроме,значок там нейтральный стоит, при выделении только и пишется-файл.При нажатии правой кнопкой-долгая работа процессора,максимум результата-предложение выбрать программу самому. Кстати,вчера скачал другую программку для фото на документы-то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри что написано в Properties файла, в поле Type of file. Если ето просто FILE, а не RAR FILE или что небуть другое, попробуй поставит окончание .zip файла и открит его, а потом побробуй поставит окончание .exe етого файла - можеть быт когда скачивал стер разширение файла и сейчаш Windows не заеть что ето такое - картина, звук, программа, архив...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в менеджере закачек, что конкретно ты качал?

Там должен быть путь откуда ты качал и имя файла с расширением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко всему сказанному.... добавлю, проверь еще раз размер скаченного файла, совпадает ли он с размером указанным на сайте, может закачка прошла неудачно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто скачал не полностью архив или нет нормального инсталлера а вместо него комп предлагает открыть прогу с помощью...короче выкидывай такой Фотошоп и качай нормальный с нормального сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitrytar

Слушай я был на Софтодроме и чето ни чего похожего не нашел <_<

Может ни там искал?

У меня Adobe Photoshop v7.0 Rus 326 мег.

Чет то ты друг, не то сделал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, бывает.

Главное что нашел и тебе помогли :huh:

Изменено пользователем Дядя KoTj@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitrytar

Да кто ж это с Милениумом работает? :) ???Как ты на нём в игры гуляешь? У меня тоже когдато стоял Милениум, игрушки через раз ишли. По требованиям подходят, в выдаёт такие глюки, то драйвер не подходит, то ещё какаета фигня. Потом я 98 установил, и всё ОК. Правда щас у меня ХР стоит. На нём всё что хочешь идёт, даже если требования на позволяют! И удобный, и простой! (Не подумайте, что я рекламодатель, просто продукт понравился!). Поставь ты себе ХР и не мучайся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду уже новую ОС, потому что у XP все равно очень много глюков, но конечно я не спорю на сегоднешний день она лучшая операционка Windows для домашнего пользования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...