Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mozilla Firefox


Рекомендуемые сообщения

DEMON_J

Да! Ты по моей ссылке его качаешь в ЗИП-архиве! :)

А если серьёзно, тебе что, инсталлятор нужен???? Если программа требует инсталляции, то это, ИМХО, признак плохого тона программиста, ЛИБО того, что программа настолько популярна, что установить её должен суметь даже такой законченный ламмер, который не умеет с архиваторами работать, и вообще не знает, что такое АРХИВ. У меня на работе таких 95 % :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

та не, я то все понимаю, как это все делаетсяя, но я подумал, может или архиватор глюкнулся или както с ошибкой качнулось, хрен его знает... просто для страховки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Вот мастхэв:

All-in-one gestures

Autoscroll

Close Other tabs

Nuke Image

TabScoller

This window

Ну не факт, что это для любого мастхэв.

Вот ты говоришь, что нужен All-in-one gestures, я согласен, вещь очень полезная, но она уже включает в себя Autoscroll, TabScoller. Более того, если эти 3 вещи запустить одновременно, то ничего не работает. Так что можешь вычеркнуть из списка Autoscroll, TabScoller.

Так, пойду дальше плугины изучать, мож ещё чё интересное надыбаю.

Слух, а ещё есть места с плугинами, с подробным описанием, и на русском, а то ломает переводить.

Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые вы тут все, Firebird юзаете... A у меня не получилось, практически со второго же запуска стало выскакивать окошко о ошибке. Пришлось снести. Наверно по гороскопу не мой день сегодня был для тестирования новых браузеров :) :) :)

Capture.PNG

post-5-1055367991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... интересно стало...впринцепе я сидел под оперой 7-й...но вы меня зантересовали.....а английская версия есть???...лано...ща пойду искать...и кстати..как она себя будет вести под win2k3 server`ом..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A у меня не получилось,
Странно это. У меня вполне работает, тока спец настройки не пашут. Качал я с приведённого на верху линка.

kiD

А ты попробуй, запусти, за одно и нам расскажешь, идёт или не идёт. Я думаю, что среди местного люда не так уж много народу с осью w2k3 Serv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A у меня не получилось,

Странно это. У меня вполне работает, тока спец настройки не пашут. Качал я с приведённого на верху линка.

Я тоже оттуда качал. :) Зип-архив остался, завтра может попробую еще раз распаковать и запустить, предварительно позакрывав все какие можно приложения(может конфликтует с кем), почистив темпы и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался ваших высказываний и решил сам попробовать. Скачал, установил плагины, пока что впечатления положительные. Надо будет погонять эту "Мурзилку" пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с первых разов Mozilla мне не понравилась - перешел на Opera. Но после того, что здесь написали попробую еще раз. :) Уже качаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Я говорю не про Мозиллу в чистом виде. Я её сам НЕ юзаю, хоть и было уже 2 или 3 версии. Там слишком много всего ненужного. Я не пользую адресную книгу, потому что она есть в БАТе, почтовик мой - тоже БАТ. Виз.редактор ХТМЛ - тоже мне не нравится, не говоря уже про IRC-клиент.

А вот Firebird aka Phoenix - это хорошая штука. Потому я топик и создал, чтобы народ попробовал и оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вылет FireBird - все дело в том, что ВЫ скачали русскую версию - я же скачал английскую (русской тогда не было).

Потом скачал русскую и начались вылеты - что-то переводчики намудрили.

Так что русскую сносите и ставьте английскую, она не разу не вылетала…

А опции, вызываемые через Пуск =>Mozilla FireBird (он должен был поставлен браузером по умолчанию), потом правой кнопкой по этому ярлыку => Preferenses – по моему вообще опции оставшиеся от Mozilla и лучше их не трогать…

А кто-нибудь знает, где можно посмотреть ВСЕ плагины, которые использует FireBird?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...что-то она у меня долго запускается (загружается то бишь)...непонятки...и еще...захяды на этот форум...пот своим логином....пишу сообщение...делаю ответить...а она выводит ошибку...и просит заново залогонится...видимо в настройках что то не то...надо будит ее еще потестить...да..плагины не ставил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Premium

Счастливые вы тут все, Firebird юзаете... A у меня не получилось, практически со второго же запуска стало выскакивать окошко о ошибке. Пришлось снести. Наверно по гороскопу не мой день сегодня был для тестирования новых браузеров

точно такое же окошко, только Миллениумовское.... :)

Про вылет FireBird - все дело в том, что ВЫ скачали русскую версию - я же скачал английскую (русской тогда не было).
попробую английскую...качаю.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...что-то она у меня долго запускается (загружается то бишь)

Засёк время "на глаз"

Файрбёрд - 1 секунда.

Мозилла 1.3 - 2 секунды (без быстрого запуска)

Опера 7.11 - 2 секунды

MyIE2 RU - 1 секунда

IE 6.0 sp1 - 1,5 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Инструменты" - "Настройки" - "Основное" - "Установить по умолчанию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все ок... я не нашел потому что на инглише....

а на инглише так ---"Tools"-"Options"-"General"-"Set Default Browser" (хозяйке на заметку...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть знает, как кодировку поменять в файр берде? а то, когда я захожу на софт форум, ничего не понятно... на рамблере все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя английская версия, то еще надо добавить русские кодировки в View=>Character Coding=>Customize (поставить первыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что за фигня? Почему мурзилла не хочет страницы https просматривать? Говорит нужен какой-то PSM-модуль защиты, а где его взять и как установить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы с софтфорумом (просто я еще на многих сайтах не успел побывать с этим браузером)! :) Mozilla пишет: "передача данных с www.softboard.ru..." или "передача данных с counter.yadro.ru..." - и зависает! Это сообщение пишу в IE, потому как из mozilla так и не загрузился. Может у меня просто настройки какие неправильные (я ничего не менял) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...