Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mozilla Firefox


Рекомендуемые сообщения

Q-Q

Благодарю, поэкспериментируем. Интересно, в чём это измеряется? На миллисекунды непохоже, т.к. таймаут выскакивает явно позже, чем через 4 секунды. Поставил пока 8000, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бери архивчик. Распакуй в каталог программы.

И будет тебе счастье. Кстати, несколькими постами выше я уже это писал.

searchplugins.zip

searchplugins.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все поставил яндекс. правда без архива, просто выбрал на сайте, который появляется если нажать "Добавить движок", выбрал язык и нашел яндекс.

Эх, класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пожалуйста обьясните чем Mozilla отличается от Opera и что же всё таки лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Face

Это надо только устанавливать и смотреть. Рассказать практически нельзя. Я вот например опробывал птичку и решил остаться с родной оперой, а вот кому-то (см. выше кому) понравилась FireBird и они остались на ней.

Так что качай и смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tim

RC - release candidate - т.е. не совсем финал, но уже не бэта.

Короче - качай ЗИПовый. Я сегодня поставил - не нарадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может возникнуть необходимость убрать неработающее или обновить расширение (Extension). У MF специально для этого деинсталлятор ещё не придумали, приходится поработать ручками. Потренируемся на примере IE View. Процедура такая.

1. Закрываем MF

2. Заходим в chrome, удаляем файлы: chrome.rdf и overlayinfo dir (они снова пропишутся при следующем запуске MF)

3. Удаляем ieview.jar и ieview dir, если уже успели распаковать. Короче всё, что имеет в названии ieview

4. Зачищаем installed-chrome.txt от присутствия ieview. Для этого просматриваем текст и, к примеру, если IE View ставился последним, то и часть текста будет в самом конце. Удаляем всё, где прописалось ieview.

5. Запускаем MF, заходим в Extensions и убеждаемся, что от IE View нет и следа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Русские сборки от ALT Linux:

Не лучше английсая версия... 0.6 русская вылетала каждые 5 мин...

И че там непонятного.... :rolleyes::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Русские сборки от ALT Linux:

Не лучше английсая версия... 0.6 русская вылетала каждые 5 мин...

И че там непонятного.... :)  :)  :(

Да ... в 0.6-й сборке от ALT были баги ... даже много ...

0.7 пока ничего ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русской версии ALT4 многие баги устранены, но не до конца. Предпочитаю пользоваться английскими, т.к. русифицированные всегда отстают по времени, ибо пока её делают, исходная (от разработчиков) уже ушла вперёд.

Тестировал официальные версии 2003-10-03 и 2003-10-07. Разницы между ними не обнаружил, да и замечаний существенных тоже, кроме того, что не все extensions устанавливаются, - но это ещё вопрос, кто виноват.

Хвалят версию от Aebrahim'a. Не знаю, пока не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажите в каком файле(ах) хранится инфа об сохраненных паролях к сайтам и инфа об сайтах на кот. надо блокировать изображения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как я с плагинами парился... Они ставились и в папку с FireBird и в профиль... возникали глюки с кнопками в Customize... Приходится после их установки папку с профилем удалять...

Вот они:

Tabextensions

Ezsidebar

Также с друг другом конфликтуют:

Superscroll

и Ezsidebar

Timestatus v 1.31(c v.1 все ок)

и Ezsidebar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как я с плагинами парился... Они ставились и в папку с FireBird и в профиль... возникали глюки с кнопками в Customize...  Приходится после их установки папку с профилем удалять...

Вот они:

Tabextensions

Ezsidebar

Также с друг другом конфликтуют:

Superscroll

и Ezsidebar

Timestatus v 1.31(c v.1 все ок)

и Ezsidebar

А зачем что попало сувать?

3-4 плагина должно хватать за горло ... иначе это еще одна Mozilla будет ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tim

Пароли хранятся в Вашем профиле. По умолчанию в Win XP:

Documents and Settings\%USER%\Application Data\Phoenix\Profiles\default\********.slt\********.s

В файле ********.s под звёздочками - цифры. В нём увидите ссылки, куда отправлялись пароли, но сами пароли хранятся в зашифрованном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть вопрос!

что можно зделать что бы при загрузке браузера он невыходил на главную страницу мозиллы?

что бы просто загружался и все а нелез на родной сайт...

Заранее благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M_A_S_T_E_R

Зайдите:

Tools > Options > General, в рамочке Home Page нажмите пимпочку Use Blank Page, затем ОK и перезагрузите браузер.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M_A_S_T_E_R

Зайдите:

Tools > Options > General, в рамочке Home Page нажмите пимпочку Use Blank Page, затем ОK и перезагрузите браузер.

эх, было бы все так просто, но у меня трабла как раз в этом основном general окне

Оно закрыто и в нем ничего нет тоесть есть надпись что мол произошол збой

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации ничем помочь нельзя. Единственный выход - заново закачать, при этом желательно основательно почиститься, в том числе не забыть и свой профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...