Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какую версию фотошопа вы используете?


Asmodey

Рекомендуемые сообщения

А у меня 5.5. И мне этого вполне хватает. Прога без глюков, работает отлично, а использую её от силы на 10% (это из всех её возможностей). А вот мне интересно, кто-нибудь использовал PS5... (или какую следующую) на все 100% и ему их не хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

photoshop 7.0 - русифицированная неплохая версия, есть все основные функции + возможность подключать доп. плагины. Меня вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две системы. В Windows ME стоит версия 6.0, которая меня полностью устраивает.

В Windows XP недавно поставил CS. Возможностей там конечно больше, но необходимости в них нет. Кроме того, раздражает необходимость выбора расширения файла, при открытии. Тоесть, если хочешь открыть файл, нужно выбрать конкретное расширение (.jpg, .psd, .tga, итд...)

Почему-то пропала возможность открыть любой совместимый файл. Или это конкретный глюк моей программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Photoshop CS 8.

Только он мне не больно-то и нужен. :( Раньше были и 6, и 7, занимался тем, что ретушировал старые семейные фотки. Царапины там замазывал, и т.д. На мой взгляд крутое отличие 8 версии от предыдущих - наличие галереи фильтров.

Сейчас иногда тоже, под настроение, люблю какой-нибудь коллажик забабашить, на рабочий стол, взять какую нибудь фотку, и покурочить её.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую Photoshop 8 CS - просто потому, что он новый и в то же время безглючный (пока не заметил багов). А если честно говорить, то версия 4 была уже более чем достаточной для непрофессионального пользователя. А в восьмой просто приятно чувствовать себя обладателем кучи мощных инструментов, даже если всеми и не пользуешься - главное, не "заблудиться" в них ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter

что за глюки в 7-ой?

чувствовать себя обладателем кучи мощных инструментов, даже если всеми и не пользуешься - главное, не "заблудиться

в 8-ом не добавлено новых мощных инструментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asmodey

Я же не говорил, что 7-й глючит :) Я имел в виду, что 8-й Фотошоп, в отличие, например, от нового SP2 для XP, работает нормально (хм, туманно я выразился :blink:)

Да просто нравиться мне Фотошоп, вот и все. Работать в нем приятно. :( Даже если рисуешь не за деньги, а для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Лично я использую 7-ой, т.к в cs не очень нужные новые ф-ции

Привет )))

Я восьмым пользуюсь, могу сказать, что нужно не отставать от новинок, так что ставь 8! :g:

P.S. : Чего не играешь в последнее время? Неужели тебя остановил вайп? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....юзаю PhotoShop CS. В частности из-за поддержки им SP2 для винды (точнее конечно наоборот, но всё же ;))

З.Ы. Да и плагины у меня обычно не перекочёвывают из сторой в новую, а обновляются заного :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

CS юзаю. Добрая штуковина. Но и 5-ки, и 7-ку тоже уважаю.

"Шестёрку" считаю генетической ошибкой. От Adobe такого вообще не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь руссифицированной 8 CS, а так, вообще все версии попробовал начиная с 4 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...