Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

GTA: San Andreas


Владислав

Рекомендуемые сообщения

SAN ANDREAS ГРАФИКА НЕОЧЕНЬ!!! :)

Ты что хочешь чтобы у всех притормаживало, с такой то местностью.:D Нынешний движок самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да нет. Не двуслойный (хотя и двуслойные диски, по-моему, все приводы читают), а двуСТОРОННИЙ. Его нужно будет всего-навсего перевернуть

Нет именно двухСЛОЙНЫЙ! Двухсторонний будет только разве пиратский.

А что на простых CD не будет?

Будет, будет... (говорят ухмыляющие русские пираты, потирая руки)

Это какие пираты так говорят? Ты что?! Какие CD? Если разносить двухслойный DVD на CD получится около 8 дисков! Ты купишь игру за 800 рублей? Это не каждый себе может позволить! Тот же Myst IV выходит только на DVD ибо на CD никто из-за цены не купит.

Добавлено : [mergetime]1105136675[/mergetime]

Ну еще бы, движок-то на предыдущей игре.

Вообще-то движок как раз новый. А кто-нибудь знает будет ли игра поддерживать видюху GeForce4 MX 440?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lucas

Вообще-то движок как раз новый.

Откуда такая информация? Я знаю, что этот движок - доработанный старый, как было в случае с VC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация? Я знаю, что этот движок - доработанный старый, как было в случае с VC

Ну посмотри здесь http://gta-s-andreas.narod.ru/models.html.

А вообще по-моему об этом писали в 172 выпуске Страны игр.

Добавлено : [mergetime]1105178353[/mergetime]

Ты посмотри скрины на официальном сайте http://www.rockstargames.com/sanandreas/

На Vice City то не похоже, а про GTA 3 я молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lucas

Это какие пираты так говорят? Ты что?! Какие CD? Если разносить двухслойный DVD на CD получится около 8 дисков! Ты купишь игру за 800 рублей? Это не каждый себе может позволить! Тот же Myst IV выходит только на DVD ибо на CD никто из-за цены не купит.

И что мне делать??? :) :) :)

У мя нет DVD-ROM-а и как...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA -> сама лучшая из существующих игр.

Жду не дождусь выхода GTA: San Andreas.

Выход запланирован -> 7 июня 2005 года.

И что мне делать??? :D  :D  :D

У мя нет DVD-ROM-а и как...? :blink:

KENT-> Покупать DVD-ROM -> в наше время уже норма иметь привод, который не только читает,

но и пишет двухслойные DVD. Скоро все игрушки на DVD будут.

Только я сомневаюсь, что она выйдет на двухслойном DVD -> Неужели будет такая большая игрушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать DVD-ROM -> в наше время уже норма иметь привод, который не только читает,

но и пишет двухслойные DVD. Скоро все игрушки на DVD будут.

Только я сомневаюсь, что она выйдет на двухслойном DVD -> Неужели будет такая большая игрушка?

Совершенно согласен. Nec 3500A и читает и пишет DVD включая двухслойки, а стоит около 80$. А игра действительно огромная. Целый штат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!  :D Народ! Ждать ещё очень и очень долго :D , може-ть демка какая-нибудь выйдет! :blink:

Согласен с тобой, ждать очень долго -> целых полгода.

Надеюсь ожидания оправдаются.

А пока вот ссылка http://www.ag.ru/geo/13490 -> здесь можно посмотреть новости, галерею игры (всего свыше 300 скриншотов), также скачать видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artco

KENT-> Покупать DVD-ROM ->

Пасибо, дай бабло, тады куплю. :wolfgang:

Изменено пользователем KENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Па сибо , дай бабло , тады куплю. :wolfgang:

Заработай -> в полнее возможно 3-и штуки до июня найти, авось и цены DVD-ROMы упадут.

Nec 3500A и читает и пишет DVD включая двухслойки, а стоит около 80$.

Nec 2510A раза в полтора дешевле (тоже читает и пишет DVD включая двухслойки) -> разница между Nec 3500A и Nec 2510A в скорости чтения и записи.

Извини, конечно, KENT , но здесь тема, в которой обсуждают одну из крутейших игр, а не то, что у тебя чего-то там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nec 2510A раза в полтора дешевле (тоже читает и пишет DVD включая двухслойки) -> разница между Nec 3500A и Nec 2510A в скорости чтения и записи.

ато у него проблемы с записью DVD-R\RW дисками он без ошибок (и то медленно) справляется только с DVD+R\RW. Оттого и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artco

Извини, конечно, KENT , но здесь тема, в которой обсуждают одну из крутейших игр, а не то, что у тебя чего-то там нет.

А ты наверно самый умный, да? :D

Я знаю про что эта тема(просто мне помима ДВД, нужно сначало купить Мать, оперативку и ещё Проц.), понял. :D

----------------------------------------------------------------------------------------------

Всё, закругляемся не на ту тему базарить, пока не забанили, ОК! Artco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

greeneon

Забава, я Зумику уже второй диз верстал по ГТА, хех...

Сорри за оффтоп, вырвалось

Хех, знаем таких... Один был такой зелёненький, а второй какой? По идей я все варианты видел, а вот вспомнить не могу. Вот есть же выражение: как тесен мир, - скоро можно будет говорить: как тесен инет :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greeneon

Верстал я ему два: Который сейчас и который был под-проектом какого-то там крупного сайта по Гта, сейчас не вспомню, допишу скрипт портфолио, кину линк. Ну да ладно, не будем уходить от темы :grin:

Ждём ГТА :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...