Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

GTA: San Andreas


Владислав

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас в городе игра еще не скоро появится (такой уж у нас город)

если у кого она появилась на ДВД можите ли выслать его?

Все расходы оплачу. У меня нету веб мани - инет не позволяет завести его, но могу купить карточку от чего нибудь (сотовый оплатить или карточку для интернета какую-нибудь), или если кто может то через банк могу деньги перевести

Если кто может это сделать то можите написать это в ЛС (там более подробно обовсем договоримся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня 32Mb Ge Force2MX400 (NFSU2 летала на высоком качестве изображения)

проц 1.1 Гц 256Mb оперативы будет работать? Хоть как-нидь с низким качеством? двд нету, скока месте на диске надо? вообще ресурсы много ест?

и такая ли она крутая как о ней пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья из gameland:

Здоровый образ жизни и неповторимый стиль

Многому удивляешься, впервые запустив GTA: San Andreas. Масштабы одного города в прошлых сериях возросли до целого штата! Персонаж научился плавать, у него появились характеристики, которые он может развивать по ходу игры. Это и сила, и выносливость, и, как это не странно, его вес. Теперь наш избранник не просто тряпичная кукла, повинующаяся вашим нажатиям на клавиши. Он тоже иногда хочет кушать, и не стоит ему отказывать в этой потребности. И пополнять свою энергию он теперь будет в разного рода фастфуд-ресторанчиках и пиццериях. Но излишний вес тоже отчасти вреден. Конечно, в силу удара будет уходить весь его вес, но бегать Карл станет медленнее, а выдыхаться, следовательно, быстрее. Здесь каждый может проявить свою фантазию и начать развивать именно тот навык, который Вам наиболее симпатизирует. Если вы все-таки набрали некий излишек и хотите от него избавиться, то добро пожаловать в спортзалы, щедро раскиданные по улицам города. Вы не только сбросите лишний вес, но и сможете подкачать мышцы на различных тренажерах: гантели, штанга, беговая дорожка - каждый найдет здесь что-то себе по душе. Герой умеет драться и может постепенно узнавать все новые комбинации ударов у местного тренера все в том же спортзале. Но чтобы заучить законный прием, вам для начала потребуется победить самого мастера, а сделать это бывает часто очень и очень трудно.

Авторы игры не забыли и такую увлекательную фишку, как переодевание. В Vice City Вы вольны были надеть нужный костюм, когда того требовал сценарий, в San Andreas, имея деньги, вы сможете сами подобрать Си Джею неповторимый гардероб и имидж. В различных модных магазинах можно купить разнообразную одежду и тут же ее примерить. Дело не ограничивается лишь выбором цвета рубашки или банданы. Здесь важна каждая тонкость, вплоть до правильного кулона или же модных очков.

Начинающие дизайнерские дарования проведут в примерочной не один час игрового времени. После того, как Карл одет и обут, время заняться его внешним видом. Опытные парикмахеры и татуировщики помогут Вам в этом. Вы до сих пор грезите 70-ми? Так что же мешает вам создать на голове модное ранее афро и стильные бакенбарды? Из парикмахерской прямиком к мастеру татуировки, который сделает из Карла настоящего ангела ада, разрисовав все тело черепами и байкерской символикой. Но подобающему имиджу нужна подходящая машина, а с этим в San Andreas’е проблем нет. Особенно хочется отметить оригинальный "черный" Лоурайдер с подпрыгивающими колесами и спортивный BMX, на котором можно долгое время рассекать по улицам города, пугая прохожих велосипедным звонком. Ярые автолюбители пожертвуют свое время на тюнинг машины, благо теперь и это возможно. Ее можно красить, ставить хромированные решетки на радиатор и всячески изменять внешний вид. Турбо-ускорение добавлять по вкусу.

[mergetime]1118439197[/mergetime]

Прошу прощения за теги. еще не очень в них разобрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же gameland пишет:

Говорит радио Сан – Андреаса… 

Шотландцы из Rockstar Games поделились информацией относительно музыкальной части action’а Grand Theft Auto: San Andreas. Во время передвижения главного героя в машине, наш слух будут услаждать десять радиостанций, которые вещали на территории США в 90-ых годах прошлого столетия (впрочем, некоторые из них существуют и по сей день): Bounce FM, CSR 103.9, K-DST, K-JAH West, K-Rose, Master Sounds, Playback, Radio Los Santos, Radio:X и SF-UR. Каждая волна специализируется на одном музыкальном направлении – вы услышите диско и танцевальные мелодии, классическую музыку, испанские и мексиканские группы, а также rap, регги и хип-хоп. Саундтрек довольно внушительный и будет выпущен отдельным изданием на нескольких дисках, а случится сие событие уже совсем скоро – 23-го октября. Релиз самой игры запланирован на 26-ое октября на PlayStation 2.

(статья от 18.10.2004)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don418

:blink: На таком компе тормозить будет? :) Ты что-то переборщил. Играют на Duron 800, 256 РАМ, geforce 4mx.

Миха Юрич

Плохо что на 32 мб видяха. Но и на таких должно запустится. На минимальных на Geforce2mx400 можно играть. У меня самого такая ( только памяти 64) и скоро покупаю эту МЕГА - игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я стал счастливым обладателе DVD выпуска этой супер мега игрушки! Комп мощный, так что тянет на максимуме настроек без тормозов, но, судя по использованию и загрузке ресурсов, должна нормально идти практически на всех компах среднего уровня (не сильно требовательная и привередливая игра).

Теперь о самом городе - он конечно другой, но больших отличий я не заметил. Машины все довольно старые (нужна модификация всего автопарка игры). С полицией справиться стало легче, но неудобно прицеливаться из оружия. Карту можно бало сделать и поудобней (в смысле понаглядней). На винте занимает 4,68 Гига, На DVD - 4 Гб. Что-то не большая разница, или они не паковали игру?

В целом впечатления хорошие (но дикого восторга, как ожидалось, нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить!

На сегодняшний день существует 3 версии GTA San Andreas т.е. на:

1) DVD;

2) 3 CD;

3) 2 CD.

Мне довелось поюзать версию на 2 CD -> не рекомендую. Она во-первых урезанная, а во-вторых глючная. Завтра возьму полную версию на DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artco:

На 2 CD точно покупать не надо. Я такой даже и не видел. Я возьму на 3CD по причине отсутствия ДВД :) :)

Миха Юрич

И всё таки на 32мб видео покупать не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же! в каком городе уже есть? кроме Москвы конечно. в Челябинске обещают только через 2 недели, к концу месяца!!!!! ;)

такое уродство. я как обделённый!!! все играют, а я нет!!!! хоть кто-нидь покажите, как вы своего героя преодели, тачку какую себе взяли, хоть посмотреть чуточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить!

На сегодняшний день существует 3 версии GTA San Andreas т.е. на:

1) DVD;

2) 3 CD;

3) 2 CD.

Мне довелось поюзать версию на 2 CD -> не рекомендую. Она во-первых урезанная, а во-вторых глючная. Завтра возьму полную версию на DVD.

182168[/snapback]

Лучше всего конечно DVD - она самая полная, почти без сжатия и без глюков, хотя зависит еще от того где ее писали...

Artco:

На 2 CD точно покупать не надо. Я такой даже и не видел.

Миха Юрич

И всё таки на 32мб видео покупать не советую.

182285[/snapback]

А я даже на одном ЦД видел... ;) без шуток!!!

ААААААААА я удалил своё последние сохранение аааааааааааааааааааааааа

всё больше кампанию не буду проходить всё удалено ааааааааааааааа да и достали меня чёртовы глюки

миссия гоните за ними ваш напарник их убью глюки нормально повернуть нельзя а занчит и пройти... :)  :)  :)  :(  :(  :(  :(

182397[/snapback]

Была бы у тебя нормальная версия - ни чего бы не глючило... наверняка ведь - 2CD?!

и всё же! в каком городе уже есть? кроме Москвы конечно. в Челябинске обещают только через 2 недели, к концу месяца!!!!! :)

такое уродство. я как обделённый!!! все играют, а я нет!!!! хоть кто-нидь покажите, как вы своего героя преодели, тачку какую себе взяли,  хоть посмотреть чуточку.

182430[/snapback]

У нас в Питере - 7го вечером видел на 2х ЦД, 8го - на 3х, а 10го - ДВД уже на всех прилавках лежали!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don418: хотя навеоное ты имеешь ввиду не глюки игры а глюки - тормоза...

Неужели у тебя тормозит на малениких настройках? А ты их вообще менял?

У меня у друга на 1гигоГерце на слабеньких настройках (даже не минимальных) не тормозит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На DVD вроде ни тормозов ни глюков нет. Вот баг нашел: Там в городе есть узенькие улочки типа траншей, ниже остальной поверхности. Так я в нее заехал (а точнее случайно влетел) на машине сбоку, тоесть поперек и... все, застрял мертво. Вырулить машиной оттуда невозможно, а чтобы продолжить миссию нужна именно эта машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игра у меня образ из сети скачал 3.5гига занимает двд наверно)))

Иногда выкидывает из игры с ошибкой))))

182466[/snapback]

Если ты качал из инета то скорее всего образ ДВД и тем более 3CD X на 700Mb = 2100 - примерно 2Gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artco:

Хочу предупредить!

На сегодняшний день существует 3 версии GTA San Andreas т.е. на:

1) DVD;

2) 3 CD;

3) 2 CD.

Мне довелось поюзать версию на 2 CD -> не рекомендую. Она во-первых урезанная, а во-вторых глючная. Завтра возьму полную версию на DVD.

Скажи пожалуйста, а не лицензионная игруха будет на DVD??? Или на DVD будет тока лицензионная, а не ... будет тока на CD, а??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray:

Большое спасибо, очень сильно меня порадовал. А то просто ходили слухи, что пиратам не выгодно делать её на DVD! Как говорится слухи - они и в Африке слухи. :D

Ты не знаешь, а в Сибири она когда появится(игруха)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь, а в Сибири она когда появится(игруха)?
Да откуда ж я знаю? :D ;)

А с DVD кстати, после установки, пришлось потом ручками скопировать музыку, чтобы игра диск не требовала, в остальном все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...