Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

GTA: San Andreas


Владислав

Рекомендуемые сообщения

Killed:

изображение начинает плыть

начинает плыть только днём или всегда? у меня днём плывёт, может это эфект игры, жара всётаки, влага испаряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обидно! :no: Мне принесли DVD-образ San Andreas. Я его смонтировал, место почистил, установил... и облом :doh: Выдаёт ошибку. Проклятый МХ! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого глюки с графой в игре со звуком т.д. короче проблемы надо поставить новые дрова на все и на звук и на видео тогда может пойдет игра, хотя у меня комп старый и тупой GF2mx/400 и Duron 1.2 но игра просто летает :mad: супер ваще все просто рулез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак появились MODы для GTA: San Andreas

1. Колеса(диски) для San Andreas (небог знает че но всеже). КАЧАЕМ

2. Мод v1 на траханье(имеется ввиду - тёлок). Вес 1 мб - замена майна. КАЧАЕМ

3. Ещё один мод v2 на траханье. Тепер можно сделать это с любой девушкой. КАЧАЕМ

4. Мод - ВОЙНА БАНД. Теперь банды не только с вами в конфликте, но и между собой ведут постоянные разборки. КАЧАЕМ

5. Мод для тюнинга машин. Теперь любую машину можно тюнинговать в TransFender'е. КАЧАЕМ

6. Мод для нас- назывеатся " ХАЛЯВА ". Теперь можно есть и пить бесплатно. КАЧАЕМ

7. Мод для прорисовки дистанции к пункту назначения. КАЧАЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну что за ботва, я скинул файлы музыки в нужную папку, нажимаю сканировать, а там всё-равно какое-то г... идёт :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray:

Don418: поменял дрова, волны остались по прежнему. Сижу и думаю может попробовать переустановить игру с другого ДВД(инглиш)?

Don418:

Дрова перегрев разгон вот возможные траблы

Разгона нет. Дрова поставил. А вот на счёт перегрева...... Когда начинаю играть, первые 10-15 минут-всё ОК, а уже потом начинается. И главное, только когда на улице. В зданиях без проблем. Как можно определить что видюха перегревается? Чем? В других играх, мля, не проявляется трабла. Я уже не знаю что делать. Я, в принципе, хотел проверить наличие данной проблемы у других. Похоже один я такой. :mad:

Тот чел в чёрной майке такой нигер их дофигища с пестолем ходет. Могу выложить скрин если не забуду
Да уж, будь добр. А то там все нигеры и все с пистолями ходят.

Alex:

начинает плыть только днём или всегда? у меня днём плывёт, может это эфект игры, жара всётаки, влага испаряется.

Без разницы, но виднее вечерами.

Don418:

Плывёт это когда скорость

Когда скорость-это как через космос, сквозь звёзды Такое вроде у всех. Не это меня мучает, хотя дибилизм какой-то. В VS вроде такого прикола не припомню.

Hamster1986:

Народ ну что за ботва, я скинул файлы музыки в нужную папку, нажимаю сканировать, а там всё-равно какое-то г... идёт

Сначала убедись что файлы мп3, скопируй в Track Users что в моих документах,Далее в опциях аудио, опциях пользователя жми сканировать. Там ещё есть автом. сканирование (?)(оно у меня выкл.)-по нажимай если хочешь и её. Должно пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamster1986:

Вот, выудил в сети

San Andreas поддерживает по умолчанию только файлы в форматах .WAV и .OGG (Ogg Vorbis). Однако, игра умеет подключаться к кодекам, установленным в твоей Windows, и проигрывать .MP3, .MOV, .QT, .WMA, .M4A и прочие файлы. Для этого тебе потребуется установить свежий плеер Apple QuickTime, Windows Media Player 9 или 10 или же набор кодеков вроде  http://www.ag.ru/files/software/92.

После этого тебе остается закинуть в папку My Documents\GTA San Andreas User Files\User Tracks свои .mp3, зайти в игре в Options>Audio Setup>User Track Options и выбрать "Scan User Tracks". При желании можно указать тип проигрывания: радио, последовательно, случайным образом.

Похоже идут и другие форматы звука. Может у тебя проблемы с виндой? Может для 98 нужны вышеуказанные кодеки или плееры? Попробуй.

А так же почитай тута. http://gta.ag.ru/files/radio/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don418:

Вот прям перед моим си джеем стоит с цепью который

Ну всё, хана ему.

Наркоту прподовать!!???????

Ен-то мы не допустим на наших улицах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что нашёл - это последний на сегоднишний день и полноценный руссификатор версии GTA:SA - Russian v.1.02. Теперь можно понимать обо всем, что говорят в СА. КАЧАЕМ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что нашёл - это последний на сегоднишний день и полноценный руссификатор версии GTA:SA - Russian v.1.02. Теперь можно понимать обо всем, что говорят в СА. КАЧАЕМ!!! :)

Малой -> следующий раз ищи здесь -> http://www.gta-sanandreas.ru/ -> там уже сегодня утром выложили версию русификации -> GTA: SA Rus v1.03

Изменено пользователем Artco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Летает? :D

У меня GF2MX, Атлон 1700 и оперативки 640. Приходится ставить 800x600 и самое низкое качество. Но играть и при таком не совем комфортно. Еще есть проблема: опять же изображение плывёт. И это отнюдь не эффект игры, так как выглядит это просто ужасно :mad: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил вчера СА, впечатления на первый взгляд - не очень. Что неприятно удивило - графика, особенно автомобили, по-моему в Вайс сити они посимпатишнее были. И во время езды на авто мышью можно крутить камеру - на мой взгляд это лишнее (или я ещё просо не привык). Из приятного - музыка и звуковые эффекты - качество звука очень даже неплохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мышью можно крутить камеру - на мой взгляд это лишнее

это действие можно исправить в настройках

Летает? blink.gif

У меня GF2MX, Атлон 1700 и оперативки 640. Приходится ставить 800x600 и самое низкое качество. Но играть и при таком не совем комфортно. Еще есть проблема: опять же изображение плывёт. И это отнюдь не эффект игры, так как выглядит это просто ужасно mrgreen.gif mad.gif

у меня тоже GeForce 2 mx поставил дрова 77.72 и изминил производительность в настойках дров с касчества на высокую производительность, сейчас изображение не плывёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Летает? :blush2:

У меня GF2MX, Атлон 1700 и оперативки 640. Приходится ставить 800x600 и самое низкое качество. Но играть и при таком не совем комфортно. Еще есть проблема: опять же изображение плывёт. И это отнюдь не эффект игры, так как выглядит это просто ужасно :D  :D

185751[/snapback]

во во летает просто надо ставить новые дрова на комп и все но я не ставил пошло и так :blush2::doh:

2ALL Поставьте новые дрова на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...