Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

GTA: San Andreas


Владислав

Рекомендуемые сообщения

Игра супер ! Один минус - ржавые, вонючие машины, напоминает тачки с вайс сити.Но это не проблема, когда выйдет мод с новыми тачками, игра будет действительно заслуживать 5 баллов из 5. А сейчас 3 балла из 5, даже так.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Sanja:

Не это ты перегнул :blush2:

Игра можно ставить не меньше 9 из 10. Конечно графика старовато, но за такой геймплей можно простить всё :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex:

В настройках мышки включить опцию рулить мышью.

Пасибо, попробую.

[mergetime]1119853387[/mergetime]

Sanja:

Один минус - ржавые, вонючие машины, напоминает тачки с вайс сити.

А мне они даже показались хуже, чем в вайс сити... и вообще, я ожидал лучшей графики, особенно учитывая системные требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос -> извините, что немного не по теме.

Вот поставил новый драйвер на видео версии 77.72 -> до этого была версия 66.93. Каких либо улучшений качества графики в игре не заметил -> вроде производительность возросла, хотя возможно мне показалось. В настройках драйвера 66.93 можно было выставить частоту обновления экрана напротив каждого разрешения, а вот где в версии 77.72 такая настройка я найти не смог -> подскажите, есть ли она в новой версии драйвера или разработчики решили убрать эту функцию? А то игра идет с обновлением экрана 60 герц -> что конечно не радует глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин больше ждал этой игрухи. ну она клёвая, лучше остальных, только этот грёбаный уровень танцев на рессорах машины.

184455[/snapback]

Ерундовая миссия... для детей... Дальше ещё сложнее раз в 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Конечно графика старовато, но за такой геймплей можно простить всё :)
Bogdan_K -> согласен с тобой. Данную игру можно смело назвать одним из лучших на сегодняшний день симуляторов жизни простого бандита. Эх если бы графика еще была на современном уровне и динамика по реалистичней то это был бы шедевр.

Не перестаю удивляться игре -> разработчики сделали немало воздушной техники, причем повреждение самолета влияет на его полет. Вчера крылом задел холм и повредил закрылок и на мое удивление управляемость самолета ухудшилась. Также разработчики не забыли про нелетную погоду -> в пыльную бурю не только видимость плохая еще и самолет сносит, затрудняя взлет, да и сам полет.

Если кто еще не испытал все прелести нелетной погоды выкладываю свой сейв -> после загрузки окажетесь в заброшенном аэропорту на улице погода самое то … надеюсь самолет найдете до того как стихнет буря. Для тех кто не знает куда этот сейв девать объясняю -> распаковать вот сюда …\Мои документы\GTA San Andreas User Files\ после загружаете игру со второго слота.

GTASAsf2.zip

GTASAsf2.zip

Изменено пользователем Artco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх если бы графика еще была на современном уровне и динамика по реалистичней то это был бы шедевр.
Ага, и в минимальных требованиях стояло бы что-нибудь уровня P4 2,4 Ghz, GeForce6 or better (DX9 full hardware support), 512 Gb RAM... Оно вам надо? Игра и так хорошо выглядит. Особенно если учесть тот факт, что она разрабатывалась и для игровых консолей. Графика Vice City, например, вообще мне никогда особо не нравилась, но играл я в нее ой как... Здесь же все гораздо лучше. Вот только я сильно скучаю по туману, который был в GTA3 :)

А на самолетах я еще мало летал... Нафиг вот только сделали управление по крену и курсу раздельное?.. Привыкать теперь надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и в минимальных требованиях стояло бы что-нибудь уровня P4 2,4 Ghz, GeForce6 or better  (DX9 full hardware support), 512 Gb RAM... Оно вам надо?
Ray -> по-моему графику в GTA: San Andreas можно улучшить и без увеличения системных требований. Графика в Мафии лучше, а системные требования ниже я уж не говорю про FlatOut.

Мне кажется, что системные требования в GTA: San Andreas на много возросли по сравнению с GTA3 и Vice City из-за того что попадая из одного города в другой мы невидим никаких окон загрузки такое ощущение что все города загружены все сразу -> в старых версиях появлялось окно загрузки.

... Нафиг вот только сделали управление по крену и курсу раздельное?.. Привыкать теперь надо.
Да к этому можно привыкнут я например в полете управляю только креном и лишь на земле курсом.

Я теперь АС -> школу пилотов всю прошел.

Изменено пользователем Artco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отключить долбаное радио в машине? Т.е. совсем отключить в игре! Простое убавление звука как в Vice City не помогает!!! Хелп!!! :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отключить долбаное радио в машине? Т.е. совсем отключить в игре! Простое убавление звука как в Vice City не помогает!!! Хелп!!! :dontgetit:

186553[/snapback]

Нажимай R пока не появится=отключено=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artco:

Мне из-за этого пришлось снести 77.22 и поставить обратно 66.93 русские и с возможностью установки нормальной частоты обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiltonXP: а что значит "простое убавление звука как в Vice City не помогает"? Как не помогает? Я убавляю на ноль и ничего не слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.str:

Я так делаю но не отключается :)

Скорее увсего надо похимичить в файлах игры, но это уже сложнее :)

А пока делаем ка советует aTeos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если вам надо удалить звук в игре просто удалите папку audio я читал что помогло кому то

[mergetime]1120419090[/mergetime]

так если вам надо удалить звук в игре просто удалите папку audio я читал что помогло кому то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если вам надо удалить звук в игре просто удалите папку audio я читал что помогло кому то
В таком случае игра станет требовать диск с файлами аудио, и без него не запустится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли в SA грабить магазины как в Vice City?

А то я попробовал -> в закусочной, а они руки к верху и ни каких денег -> в оружейной лавке навел на продавца оружие, а он давай в меня стрелять чуть жизни не лишил, зараза такая пришлось замочить и опять никаких денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aTeos:

а что значит "простое убавление звука как в Vice City не помогает"? Как не помогает? Я убавляю на ноль и ничего не слышу

В Vice City если полностью убавить звук на 0 то считается что радио отключено, т.е. если нажимать "R" ничего не происходит. А в San Andreas такая фишка не канает, даже если убавить полностью звук оно не выключается, садишся в машину и появляется название радио-станции!!!

Вся проблема в том, что в версии на 2-х CD с радио большой косяк (что бы игру засунуть на 2 диска её обрезали как только возможно, в том числе и некоторые саунды), какая бы волна не была выбрана звука (музыки) нет и если в машине оно включено то игра начинает сильно тормозить... а каждый раз садясь в машину его выкручивать на "выкл." задалбывает!!!!!!!!!!!!!! :no:

ЗЫ: если кто прошёл всю игру закиньте, пожалуйста, save'ы мне на мыло gustaw@hotbox.ru

Спасибо! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad:

На всех сайтах валяется одно и то же прохождение, если посмотреть на статистику игры то видно, что чувак проходил её явно не честно (наверное с кодами, или ещё с какими-нибудь трюками)!!! А я хочу посмотреть на реально пройденную игру, т.е. не обязательно 100% пройденную (пройдены все миссии, найдены все секреты...), а хотя бы только все миссии!!! :no:

Сам я в неё не очень часто играю! Просто эта часть ГТА мне не очень понравилась, а посмотреть все города хочется... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае игра станет требовать диск с файлами аудио, и без него не запустится.

187559[/snapback]

ну я прочитал что можно откючить звук через биос нафиг или тогда поставь новые дрова на звук и на видео многим помогло так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я прочитал что можно откючить звук через биос нафиг
Тогда игра тем более не запустится, потому как требует обязателього наличия звуковой карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха высшая, тормозов нет играю на GF MX 440 64 mb.

В Барнауле появилась в магазиных 11 на ДВД 15 уже прошол все миссии без кодов. Щас на второй раз прохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...