Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

GTA: San Andreas


Владислав

Рекомендуемые сообщения

Darth Emil:

GF4 MX 4000 64 Mb

не удевительно.

Игра вообще, имеет какие-то странные требование. Вроде и запускается на слабых видюхах, но при этом тормоза.

Я вообще заметил, что игра немеренно грузит видеокарты. У меня и на рад.9200(128) и на жф.5500(256) и на рад.9600про(256), после 30 минут игры начинает плыть изображение(с низу-вверх), вследствии ПЕРЕГРЕВА видеокарт. И это всё-при довольно слабой графике. До этой игры вышеуказанные видюхи прошли через более требовательные игры, и такого не замечалось. Не замечается и сейчас(доом, нфсу,фаркрай итд) Что это?? Баг?? Я перепробовал несколько установочных вариантов игры. Результат один и тот же.(причём на разных компах). Или я слишком зрячий. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

товарищи, помогите а, установил, а не запускается, после заставок чото там и нвидии появляется виндовское окно с ошибкой мол ошибка приложения, инструкция по адресы траляля обратилась к памяти по адресу траляля память не может быть рид :blushing:

чо делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Asakra

QuickTime хочет, по крайней мере у меня так было...

Нужно закрыть окошко это и игра пойдет, а лучше скачай последнюю версию QuickTime Alternative, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich: установил. проблема осталась :) помогите плиззз поиграть ахота же

188499[/snapback]

не тама качаешь

на качай : .iso|710897664|7F7ED599353A2ECDE472B19397A45CE5|h=Q3CQW3GMYGWB6ONN5NSRMSJKQJDEPHFK|/]CD1 , .iso|710785024|2427A7193B7ABEA2B7B93A5EA58F08D0|h=QAQMENYC7DRYBV6XVO6LB4L2ZPZTRKWQ|/]CD2, .iso|710782976|E659B867060DCB34E1DC4B452D9ECB4A|h=OOXP2UDCJQD4XUXVTPNCXPAYNECALRTF|/]CD3,.iso|710782976|7CF069ABA786D56BD7756D7AEDE18492|h=GSMQLTISCOAR32OKDARN66QT7F63UGZR|/]CD4,.iso|710782976|8AD0CA280FA0BD78E2BA2D9495E97BFD|h=5TJNEFGWKXL73FL7EI3E7MEJEJGLJEXP|/]CD5,.iso|649850880|62B4FD6B37DC6F7CEE91D6962D1EF2BA|h=CWXCKINH5FIPWHRLIERYW5BT2447O2VR|/]CD6 :bye1:

[mergetime]1120984440[/mergetime]

вот точные линки:

1) ed2k://|file|GTA.San.Andreas.CD1-HOODLUM-[Li()Network.Net].iso|710897664|7F7ED599353A2ECDE472B19397A45CE5|h=Q3CQW3GMYGWB6ONN5NSRMSJKQJDEPHFK|/

2) ed2k://|file|GTA.San.Andreas.CD2-HOODLUM-[Li()Network.Net].iso|710785024|2427A7193B7ABEA2B7B93A5EA58F08D0|h=QAQMENYC7DRYBV6XVO6LB4L2ZPZTRKWQ|/

3) ed2k://|file|GTA.San.Andreas.CD3-HOODLUM-[Li()Network.Net].iso|710782976|E659B867060DCB34E1DC4B452D9ECB4A|h=OOXP2UDCJQD4XUXVTPNCXPAYNECALRTF|/

4) ed2k://|file|GTA.San.Andreas.CD4-HOODLUM-[Li()Network.Net].iso|710782976|7CF069ABA786D56BD7756D7AEDE18492|h=GSMQLTISCOAR32OKDARN66QT7F63UGZR|/

5) ed2k://|file|GTA.San.Andreas.CD5-HOODLUM-[Li()Network.Net].iso|710782976|8AD0CA280FA0BD78E2BA2D9495E97BFD|h=5TJNEFGWKXL73FL7EI3E7MEJEJGLJEXP|/

6) ed2k://|file|GTA.San.Andreas.CD6-HOODLUM-[Li()Network.Net].iso|649850880|62B4FD6B37DC6F7CEE91D6962D1EF2BA|h=CWXCKINH5FIPWHRLIERYW5BT2447O2VR|/

сорь прошлые линки не правельные :) ,но вот эти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первый скандал -> связанный с этой игрушкой.

ESRB (Entertainment Software Ratings Board - Оценка Программного Обеспечения) начало расследование в отношении Rockstar Games. Поводом стал нашумевший мод Hot Coffee Mod, который позволяет заниматься сексом со своей девушкой в игре, как говорится без купюр. ESRB обвиняет R* в том, что они нарочно не указали, что в игре есть такой код. R* отрицает все обвинения.

Президент ESRB, Patricia Vance объявила, что ее организация "начала расследование по поводу обстоятельств связанных с Hot Coffee Mod'om". Расследование ESRB хочет установить, разблокирует ли этот мод написанный ранее код, или же это продукт разработчиков мода. Окончательной целью будет являться, тем, что Take-Two имеет ли место нарушения связанные с требованием этой организации "о полном раскрытии содержания".

"ESRB основано на доверии потребителей, которые все больше и больше хотят знать полную информацию об игре и то, что в ней находится. Если после полного и объективного расследования ESRB установит факт нарушения наших правил, то мы предпримем соответствующие действия" - сказала Vance в пресс-релизе, выпущенном прошлым утром.

Vance также упомянула о словах Yee, который обвинял ESRB "в неудачной оценки GTA: San Andreas", а также обвинял их в "конфликтах интересов по оценки игр".

Yee подразумевает некоммерческую оценку игр, созданную в 1994 году Ассоциацией Программного обеспечения (Entertainment Software Association (ESA)), однако ей далеко от AO оценок. К тому же крупные отказываются продавать игры оцененные АО."

"Член местного законодательного органа Yee в течение многих лет находится в крестовом походе против ERSB, он хочет подорвать ее целостность. Его последняя попытка завоевать голоса, заключалась в том, что игра была утверждена игру без законного основания, что игра была оценена на +17 и старше и что на каждом коробке с игрой было подробное описание, была оценена, неуместна?" - сказала Vance.

Заявление правления было выше написанным упреком и что вопреки комментариям Yee, что ERSB "проиграли родители" с оценкой M (San Andreas +17). Vance утверждает, что "исследования ERSB показывают родителям, что оценки игр эффективные"!

Rockstar Games подготовила пресс-релиз, в котором сообщалось о том, что знает о расследовании ERSB, и будет полностью подчиняться их запросам. "Мы полностью поддерживаем работу ERSB и полагаем, что это образцовая оценка игр и там понимают содержание видео игр. Мы уверены, что расследование поддержит первоначальную оценку игры (напомню, М (+17)), поскольку работа моддинг сообщества вне содержания игры или ERSB".

Напоследок у R* спросили, был ли включен код Hot Coffee Mod в диски с PC версией игры, на что Rockstar ответили, что не был.

Источник: http://www.gta.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion: у меня жапарез, мегабайт трафика 25центов и скорость модемная. как думаеш во сколько милионов и месяцев мне станет скачивание етой игры :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде в игру уже давно играю но вот на днях воспользовался трейнером (машины посмотреть все хотел) и увидел там самолет андромеда; кто-нибудь может подсказать где найти этот самолет в игре по честному ?

123.jpg

1234.jpg

post-27-1121586391_thumb.jpg

post-27-1121586459_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не в курсе сообщаю, появились новые тачки для GTA SA. Некоторые сделаны довольно качественно.

Скачать можно здесь ->

1) http://spc.gta.com.ua -> на данный момент здесь всего две тачки для SA, но очень качественные. Советую частенько посещать здесь только качественные тачки.

2) http://ruslev.gta.com.ua -> на данный момент здесь всего одна тачка для SA, но такого Rolls-Royce вы больше нигде не найдете. Советую частенько посещать здесь только качественные тачки.

3) http://www.gta-sanandreas.ru -> здесь немало кривых тачек, но есть и качественные (и еще не удобная навигация сайта).

4) Также -> здесь -> тоже встречаются не плохие тачки.

Кто знает еще сайты, где можно скачать качественные тачки давайте на них ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавлю

http://www.gta-mods.de/

Artur88:

Я точно не говорю, но помойму его в игре нет.

http://www.gta4.ovl.ru/SanAndreas/trans_air.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artco:

А когда скачаешь, то куда кидать то, и какие там вообще файлы???

[mergetime]1122224806[/mergetime]

1) http://spc.gta.com.ua -> на данный момент здесь всего две тачки для SA, но очень качественные.

Вообще то их там не две, а 19 штук. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж чтоб не создавать паралельный топик, может поможет кто? :(

Уже купил второй диск, и все не удается поиграть :(

Первый вообще не считался диск (дисковод промыл даже), второй сделан оригинально...

Это сборник на DVD папка GTA, и все там как положено, но толи его сделали криво, толи у меня что то криво...

При установке (setup.exe или autorun.exe) уcтанавливается непонятно что (даже без ехе файла, и с ярлыком в пустое место. Нашел в той же папке game.rar (весом гб. в 3) Распоковал это себе, вроде все как положено (4-5гб распаковалось) все папки и фалы есть, но при открытии файла gta_sa.exe вылетала ошибка ХР. В описании прочитал надо SP1 - поставил, эффект тотже.

Может с этим SР или железом что не так? или кривой такои диск? Третий покупать неохото, а ехать менять туда где покупал тем более. (Впредь буду брать диски около дома)

У меня Athlon 1800+, 512 RAM, GeForce MX440, Win XP Pro 5.1 2600, Direct последний (9.0с)

Буду рад любому совету, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно у брата не прёт. Он уже и видюху поменял. Всё равно тормозит, как будто в воде идёт.

FX 5200 128Mb, DDR 256 133Mhz, Celeron 1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда скачаешь, то куда кидать то, и какие там вообще файлы???
KENT -> для установки новых тачек потребуется прога IMGTool 2.0 -> скачать можно здесь. С помощью этой проги открываем архив gta3.img он находится в папке …\GTA San Andreas\models\. В этом архиве находятся все тачки -> каждой тачке принадлежат два файла с расширением DFF (трехмерная модель) и TXD (текстуры). Имена файлов почти все совпадают с названием (английским) тачек в игре. Замена тачки делается следующим образом -> например в скаченной тачке имеется два файла landstal.dff и landstal.txd сначала требуется их удалить из архива gta3.img после добавить новые файлы (Commands -> Add и указываем файлы landstal.dff и landstal.txd). После этих манипуляций тачка уже в игре, но нужно еще отредактировать файлы с настройками авто какие именно указано в файле readme -> а то возможны глюки такие как слишком большие или маленькие колеса, неверные габариты и т.д.

Чуть не забыл перед заменой авто надо сделать резервные копии всех изменяемых файлов, такие как gta3.img, handling.cfg, vehicles.ide и т.д. ну вообщем все что изменяем. Чтобы при глюках после замены тачки не пришлось переустанавливать игру.

Вообще то их там не две, а 19 штук.
KENT -> я имел ввиду тачек для GTA: San Andreas, а их там пока только две - остальные для GTA: Vice City.
Всё равно у брата не прёт. Он уже и видюху поменял. Всё равно тормозит, как будто в воде идёт.

FX 5200 128Mb, DDR 256 133Mhz, Celeron 1.7

Darth Emil и не попрёт -> я бы на месте твоего брата даже и не мечтал об этом.

Во-первых видео карта извените меня тормозная.

Во-вторых рекомендуют 512 Мб оперативы.

В-третьих требуется процессор минимум 2000.

Вот когда 1,2,3 будет соответствовать рекомендуемым требованиям тогда может и попрёт.

Изменено пользователем Artco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artco:

А тогда почему уменя прёт? :)

Celeron 2.2, DDR 256 266Mhz, MX 440 128 mb.

Видюха, как ты выразился, дерьмо, памяти мало. А прёт. И прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда почему уменя прёт? :)

Celeron 2.2, DDR 256 266Mhz, MX 440 128 mb.

Видюха, как ты выразился, дерьмо, памяти мало. А прёт. И прекрасно.

Darth Emil -> возможно из-за проца. А 256 Мб маловато... у тебя должно хоть не постоянно, но местами притормаживать -> ну не поверю, что 256 бы хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Kruz:

Поэтому-то и так. С винта на вит - не дело :) А реестр? А ось? Туда ведь тоже не мало всего закидывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписал с винта на винт GTA в итоге такая вот графика, может кто знает почему?
Я думаю, проблема не в реестре как утверждает elsp.

На своем опыте знаю что GTA: Vice City ни каких серьезных записей в реестре не делает которые могли бы привести к такому -> папку с установленной игрой можно было скопировать куда угодно и все нормально шло. Скорей всего тоже самое и GTA: San Andreas хотя еще не пробовал.

По-моему проблема с видео картой возможно надо обновить драйвера -> также что-то подобное было у меня, когда я пытался разогнать видео карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artco:

Всё, проблема решилась, скачал новые дрова для видеокарты и всё стало нормально, GTA3 и вайс сити нормально играли со старыми, а вот сан андреас потребовал новые. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artco:

Ууу, да оказывается, что возни больше чем кайфа поиграть, да и я сам наверно не смогу сделать, т.к. никогда ничего подобного не делал...

Кстати, дак что новое авто добавляется к тем которые есть или она заменяется и после этого какой то старой авто уже не будет???

я имел ввиду тачек для GTA: San Andreas, а их там пока только две - остальные для GTA: Vice City.

Ааа, тьфу ты, а я то подумал, что там все тачки для Сан Андрэаса. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...