Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Игры серии Half-Life


YJeen

Рекомендуемые сообщения

KENT

У тебя пиратка.

Steam - сервер Valve для активаций, скачивания апдейтов и т.д. Владельцев пираток такого "счастья" лишили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

karantin Это вот эти файлы: SteamUI.dll и Steam.dll.bak и hlds_steamgames.vdf ? Если да то вышлю... Вес 2,8 метра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matva

на форум закинь или на мыло-- razorblade@usa.com

Заранее большое человеческое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итоги для HL2 в Absolute Top 2004 (голосовал народ, причём фанатичный какой-то).

Новость:

Аддону к Half-Life 2 быть - об этом сообщает апрельский номер журнала PC Gamer UK. Следуя традиции, заложенной еще во времена первой Half-Life, дополнение предложит нам сыграть за другого героя, а именно - Аликс Вэнс. Робот по кличке Пёс появится, но по-прежнему в роли неигрового персонажа. Обаятельная гражданка получит в свое распоряжение эксклюзивное оружие "Alyx Gun" - гибрид пистолета, пистолета-пулемета и снайперской винтовки. Релиз? Разумеется, "when it's done".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот играл играл, а потом мне надоело. Я дошел до цитадели, дальше не стал..

Раз в 200, чем первая часть!

А мне наоборот. Первую я 3 раза проходил, и еще хочу..

Да... Её-то мне жаль больше всего...

Она всетаки выжила или нет?

Надеюсь 3 часть игры выйдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks

Она всетаки выжила или нет?

Это знают только в Valve. Гадать бессмысленно.

Да и мне первая часть больше понравилась. Намного интересней, несмотря на графику и отсутствие физики.

Зря ты бросил, лучше уж пройди, если не удалил. Цитадель это вроде последний/предпоследний уровень - концовка классная:

Alyx: Нам нужно бежать, пока у нас всё ещё есть...

G-man: Время, мистер Фримен?

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karantin

  Намного интересней, несмотря на графику и отсутствие физики.

Многие говорят, что HL 2 гораздо лучше HL 1 из-за графики и т.п. Но это всеравно что сравнивать силы у слона и муровья.(разница во времени у игр большая), а нужно сравнивать по "общему коэффициенту интересности" (муравей может поднять вес ~ равный его двойнму весу, а слон треть своего веса). ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра просто офигенная хоть и произвела впечатления меньше чем первая халва в своё время , игра супер.Не нравится тока то что искуственный интелект туповат стал.В первой части десант просто бешеный они друг другу помагали от гранат убегали ,а здесь какой то дурной просто стоят на месте и стреляют в тебя учесть что я прошёл на сложности Hard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks

Многие говорят, что HL 2 гораздо лучше HL 1 из-за графики и т.п.

А мне по сюжету HL2 понравился больше чем HL1. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принес друг на двух дисках , установил, а звука--нет...

Что может быть?

(Комп-Атлон,АТI-9200 128м,звук-5,1Сreativ,ОЗУ-512м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user_v_user

Когда игра до конца установилась, то должно появиться досовское черное окно.(мелькает куча строк)Это происходит перекодировка из *.ogg в *.waw Я в первый раз закрыл его и звука не было. Может это причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем!!! Подскажите пожалуйста! Какую клавишу нажать чтобы появилось окно там где набирать КОДЫ? А то у меня коды есть но я незнаю куда их вводить. :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Half Life 2 - как жизнь, задумана хреново, но графика обалденная :nerd:

Я одно не понял: что это за чувак с чемоданчиком в конце, и почему время остановилось, и куда он меня забрал. :mad: Может кто ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игрушка понравилась из да достаточно хорошо сделанной местности, да и еще использование техники можно отметить. Не понравилось нудность игры постоянно рубишь одних и тех же монстров + челов скушновато. :)

У меня была версия, где постоянно отключался искусственный интелект :blushing: играть становилось не интересно до включения. Я тоже дошел до цитадели и забросил ее НАДОЕЛА!!! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil

Кроме разработчиков тебе никто не скажет, что случилось. Про Г-Мана немного есть тут. Может ещё чего-нибудь на этом сайте найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне игра не понравилась, сначало было ещё ни чего, а потом... как-то стухла, пошло однообразие, я даже до цитадели не дошёл бросил (потом правда доиграл, но это уже было после Рейнджеров 2, СOD 2, и ещё чего-то). Да и непонятно мне ещё вот, что: как я понял в землю вроде как пришельцы завоевали (вначале про это мельком рассказываеться), а где они сами (прыгающие твари и роботы не считаються)? Только в цитаделе можно мельком разглядеть каких-то странных субьектов и всё :g: . И движок игры тоже не понравилься. Моё мнение таково в противостоянии Half Life 2 vs DOOM 3 выигрывает последний, но это моё субьективное мнение на категоричность не претендует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HALF-LIFE II - качественная игра с великолепной графикой :) , но не очень интересная!!! :g:

А так же ВСЕМ привет, :( я ЗДЕСЬ новичок. Первый раз посещаю ВАШ форум :) !!!

Добавлено : [mergetime]1112267003[/mergetime]

HALF-LIFE II - качественная игра с великолепной графикой :( , но не очень интересная!!! :(

А так же ВСЕМ привет, :) я ЗДЕСЬ новичок. Первый раз посещаю ВАШ форум :( !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet!!! Mo*et kto-to znaet shto delat' esli pishet A.I.Disable. Eto proisxodit kogda ia v igre, vse stoiat na odnom meste. :) I ia neznay shto delat. Esle kto-to znaet napishite po*alysta. Zaranie vsex blagodary!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xRoma, А об этом ещё не писали? Весь инет этим исписан! Переведи системную дату на год назад и запускай игру и, усё буит. если не поможет, то в консоль запихни "ai_disable", тока эта командочка кривовато работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игрушка интересная,только остаеться такое впечатление что создали неигру а тестер графики :rolleyes: Интелекта-0.На любом уровне сложности,можно пройти игру со свистом.Хотя Дум3 в этом плане тоже не особо радует.С одной лишь оговоркой.В HL можно кидаться предметами в десант(что само по себе интересно,особенно если топливным баком шмардануть по жбану).В Думе как то все уж больно скованно,никакой свободы действий.Идешь по линейным сюжетным коридорам.Интерес пропадает очень быстро.В Халфе просто жуть как понравилось рубиться в городе "Ravenholm" :blink: Ох уж эти газовые балоны,явно припасенные кем то заранее.. :) А еще атмосферу в Ravenholme создали классную.Жуткий такой городишко.Дум отдыхает...А еще,кто нибудь мне может обьяснить для какой цели,как таковой,в Думе присутствует фонарь?Пользоваться им ну просто смерть как неудобно.Бить наугад во тьму во что попало кроме монстров тоже не втыкает.До дибилизма не продуманная игра.А коридоров,с отсутствием света,вагон и маленькая тележка.Один раз даже пиво со стола смахнул когда очередной урод из тьмы как выпрыгнул..*лять,выматерился аж.. :blink: этим гребаный фонариком,только в ушах ковырять,если не сказать хуже.. :)

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...