Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фотогалерея форумчан :о))


Рекомендуемые сообщения

Jewelled L

После таких фотографий придется на этот топик чаще заходить... Класс...  :angry:  ;)  :)

как страстны, молоды мы были..как горячо мы все любили :rolleyes: да трудно с вами не согласиться коллега..такие девушки ну просто нЭт слов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewelled L

но сразу же заметно,что монтаж

Если смотреть на фон, то канешно заметно, но врятли кто нить смотрел сразу на фон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewelled L
но сразу же заметно,что монтаж

Если смотреть на фон, то канешно заметно, но врятли кто нить смотрел сразу на фон :)

а девушка как натуральная или галограмма? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salem

Просто наш форум становится солидным, если его такие приятные женщины начали посещать :rolleyes: .

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф..я всё-таки пролистал весь топик =)

Vel

Если смотреть на фон, то канешно заметно, но врятли кто нить смотрел сразу на фон

К сожалению, фон загружается вперёд лица...Поэтому я сначала на фон смотрел..потом стало появляться лицо..и понтяно дело наложение!

А девушка, оч. симпатичная =)

Вот я:

Предупреждение №1. Снимали с мобильного телефона на весу..по-пьяни..качество соответственное...

Предупреждение №2. Я после ночного интеренета(т.е. не спал 24 часа) и немного выпил...

fot.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно удивлён видеть такую солидную даму на нашем форуме

:) вы зачем меня в солидные определили? Я аж почувствовала себя та-акой ... взрослой! :unsure:

Предупреждение №2. Я после ночного интеренета(т.е. не спал 24 часа) и немного выпил...

:P судя по запаху- не так уж и "немного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ckunsy

Очень хорошая фотография. Она случайно не на свадьбе сделана? Фотография в профиле понравилась однако не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:(

эти фото в одно время , почти. Одна до свадьбы, другая на. :(

Я в январе замуж вышла. И теперь живу в Англии. Правда и в Москву ездим каждые 3-4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, приглашаю на мой сайт. Он правда литературный.

http://ckunsy.nm.ru

http://www.stihi.ru/author.html?ckunsy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Ну ты блин... на панка, которые на "Спортивной" толкаются перед очередным концертом с пивом "Медовое" похож... =)

2 ALL

Блин... Вот вы за валерьянкой бегали, когда фотку Jewelled L увидели, а я еле-еле дополз до кухни, где у меня корвалол и валидол лежит...

;)

Ckunsy

Не ожидал таких дам на форуме видеть... =)

Изменено пользователем Vip-vano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Блин... Вот вы за валерьянкой бегали, когда фотку Jewelled L увидели, а я еле-еле дополз до кухни, где у меня корвалол и валидол лежит...

А вот это уже,по-моему,издевательство,Ваня... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewelled L

А вот это уже,по-моему,издевательство,Ваня...

Да ты что, Лида? Это не издевательство, а шутка....... Прости если обидел, не хотел само собой... Фотка очень прикольная, я тебе это и так говорил........... Просто смешно вот так вот десятками читать такие сообщения парней с форума...

В общем надеюсь ты не обиделась! ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Ну ты блин... на панка, которые на "Спортивной" толкаются перед очередным концертом с пивом "Медовое" похож... =)
]

Не буду отрицать..только пиво мы пьём получше и обычно уже на концерте, на Короле и Шуте(последнйи раз в Юбилейном) ужрались все...один зашёл в шаверму..садиться на стул..опа промахнулся..ся шаверма ржала, а он с глазами пьяными н овнимательными пытался понять в чём дело..попытка 2 - тоже не удачна, но при этом задел поднос с какой-то там жрачкой..всё это было на нём..ну и т.д. =)

На Nightwishe в том же Юбелейном я нажрался..брат скотина..ну пошли за компанию выпъём =) Вот так вот я выпил 7 литров 7-ки и уже после концерта в баре пару стопок водяры...Ля..первый мой реальный отходняк был на следующий день...Хотя в дерёвне пил самагон..и ничего... =)

Вот такие вот истории..Выкладываю вторую фотку(более старую..года два-три назад сделанную на экскурсии с классом(куда уже не помню):

foto.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, прочитала все, интересно было поглядеть на всех. Я тут новичок, но надеюсь стать полноправным гражданином форума! :P Поэтому извините если что с фоткой не то ( вдруг не получится с первой попытки выложить) Это я на виньетке, буквально пару месяцев назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Jewelled L :)

Вот решила еще одну запостить, надеюсь с первого раза получится :)

___4.jpg

post-27-1082730934_thumb.jpg

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Иван,почему свою фотку не выклыдываешь?

или я слепой?

Не выкладываю... =) Пока что... Влом, если честно, хотя некоторые её уже видели... =)

demer

Не буду отрицать..только пиво мы пьём получше и обычно уже на концерте, на Короле и Шуте(последнйи раз в Юбилейном) ужрались все...один зашёл в шаверму..садиться на стул..опа промахнулся..ся шаверма ржала, а он с глазами пьяными н овнимательными пытался понять в чём дело..попытка 2 - тоже не удачна, но при этом задел поднос с какой-то там жрачкой..всё это было на нём..ну и т.д. =)

На Nightwishe в том же Юбелейном я нажрался..брат скотина..ну пошли за компанию выпъём =) Вот так вот я выпил 7 литров 7-ки и уже после концерта в баре пару стопок водяры...Ля..первый мой реальный отходняк был на следующий день...Хотя в дерёвне пил самагон..и ничего... =)

Впоряде... =) Ну ты блин даёшь...

Кста, ты мне напоминаешь одного кента из 9 класса моей школы... =) Он тож похож по внешности на тебя, ну и ведёт ся также...

jcsuper

Гы-гы-гы... Я фотку не увидел, но это наверное мои глюки! =(

В общем, Добро Пожаловать, чувствуй ся как дома... =)

Jewelled L

Игнор? :( :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...