Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Jay-Z и Linkin Park


~SexKiller~

Рекомендуемые сообщения

Прослушал недавно песню NUMB, только в другой версии, в версии Jay-Z и Linkin Park. Песня сама понравилась. Пол песни рэп, а пол LP. Ну, рэп я думаю в эту песню и под такую музыку неплохо вписывается. Вобщем новая версия numb получилась неплохо, а вот другие песни в том же составе получились не очень... Уж слишком много рэпа.

Понравилось ли вам такое скрещение?

Изменено пользователем ~SexKiller~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится отдельно LP. А рэп сам по себе не очень. Вместе получилось вполне сносно. Но оригинальный вариант мне больше по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал недавно песню NUMB, только в другой версии, в версии Jay-Z и Linkin Park. Песня сама понравилась. Пол песни рэп, а пол LP. Ну, рэп я думаю в эту песню и под такую музыку неплохо вписывается. Вобщем новая версия numb получилась неплохо, а вот другие песни в том же составе получились не очень... Уж слишком много рэпа.

Полностью с тобой согласен!!! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.str

~SexKiller~

общем новая версия numb получилась неплохо, а вот другие песни в том же составе получились не очень...

Я несогласен! :bye1: Кроме Намба мона выделить ещё и Lying from you :sly:. Ещё ничего песня Points of Authority, но в ней репняка чуть больше чем в вышеперечисленных, зато есть тяжесть. :bye1::bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несогласен! :) Кроме Намба мона выделить ещё и Lying from you :). Ещё ничего песня Points of Authority, но в ней репняка чуть больше чем в вышеперечисленных, зато есть тяжесть. :) :)

Но рэп всё-таки есть...и немало, и нескладно :)

Мы с Den.str считаем иначе, хотя у каждого человека есть своё личное мнение, и он имеет право на его использование... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~SexKiller~

Но рэп всё-таки есть...и немало, и нескладно

а он в большей степени таким и должен быть... нескладным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... Мне не прикольно когда, обезьяна раскрывает свои напухвшие губяры(не подумайте, я не росист), и поёт вобще без ритма, но соглашусь с DeaD_MoroZ'ом есть и ритмичные, они более нормальные...Вот так! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вообще они это здорово придумали, я кстати очень долго искал их диск с концертным выступлением на dvd, наконец нашёл и не был разачарован :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Альбом просто замеча-чательный. А ещё есть не плохой DVD "Collision Course" с клипами ко всем песням (точнее говоря с концертными выступлениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

проглотил lp целыми альбомами: очень неплохо, только если без всяких примесей, а рэпа у них своего достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБСОЛЮТНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. numb ещё можно слушать, а в остальном - такие хорошие песни группы LP испоганили. Рэпа, по моему, чересчур много, ну, ещё не интересно это как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...