Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

1) От чего же зависят эти звездочки...?

2) "Завсегдатый", "Уже скоро...", "Тамбовский волк", "Гимацвали", "Активный участник" и др. - они от чего меняются и где их полный список?

3) что будет, если я подниму кому-либо репутацию... и сколько раз я могу это сделать (т.е. где посмотреть)?

4) что такое "пост"....это сообщение?

Прошу писать ответы в таком виде:

строка 1:___Цитата вопроса:

строка 2:___Ваш ответ.

Прошу отвечать, по возможности, кратко и лаконично...Большое спасибо Вам всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_SoftBoard

1) От чего же зависят эти звездочки...?
От количества сообщений данного участника на форуме, подробнее в последнем сообщении kolya7k на

этой странице.

2) "Завсегдатый", "Уже скоро...", "Тамбовский волк", "Гимацвали", "Активный участник" и др. - они от чего меняются и где их полный список?
Есть стандартные статусы: Новичок, Участник и т.п., подробнее в том же сообщении. Они меняются автоматически в зависимости от числа сообщений на форуме. Каждому статусу соответствует определенное количество звездочек.

Хорошо зарекомендовавшие себя на форуме участники могут просить администрацию форума заменить им название стандартного статуса на индивидуальное название, придуманное ими самими. Право на индивидуальное название - форма награды со стороны администрации. При этом стандартный статус участника форума по-прежнему можно узнать по количеству звездочек.

3) что будет, если я подниму кому-либо репутацию... и сколько раз я могу это сделать (т.е. где посмотреть)?
Репутация, она же репа - вроде книги отзывов для каждого участника. Впрочем, по пустякам ее обычно не меняют (во всяком случае, не должны). Обычно туда пишут, чтобы отметить особо ценную помощь какого-либо участника или выразить особенное недовольство чем-то в его сообщениях. Каких-то привилегий для участника репутация не дает. Посмотреть отзывы о каком-либо участнике можно, кликнув мышью на слове Репутация. Необоснованное изменение репутации другим участникам может привести к наказанию со стороны модераторов и администрации. Просить других об изменении репутации себе запрещено.
4) что такое "пост"....это сообщение?
Да. Слово пришло из английского языка, используется вследствие большей краткости и однозначности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) Если я наберу 50 постов (сообщений) - стану "Участником" => мне добавятся новые права... Как узнать, что за права мне добавились при переходе на новый уровень...?

6) Предположим, я набрал постов (сообщений) на звание: "Активный участник". Что произойдет с этим званием, если я не появлюсь в течении... месяца?

Как писать ответ в этой теме? - смотри первое сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_SoftBoard

5. Ты их увидишь сам, добавится новая кнопка, справа - вверху поста (сообщения).

6. Ничего.

Так ли это важно, а? :mad:

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_SoftBoard Я это делаю следующим образом:

1)Заходишь сам на эту ссылку

2)В строке сайта обводишь название полность

3)Жмешь копировать

4)При вводе сообщения жмёшь вставить

5)Всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7) Для создания опроса требуется приблизительно 150 постов... после создания опроса у меня заберут хоть сколько-то постов?... Тот же вопрос и к рейтингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7) Для создания опроса требуется приблизительно 150 постов... после создания опроса у меня заберут хоть сколько-то постов?... Тот же вопрос и к рейтингу.

Предвкушая дальнейшие вопросы, твои посты могут уменьшаться только при удалении поста...

Если он удовлетворяет правилам форума, его никто удалять не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...