Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто вам "ближе"


acoola

Кто из этих исполнителей вам по душе?  

128 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне вот, нравятся Игорь Тальков и Виктор Цой, их песни, как говорится цепляют за душу.

Аргументируйте свои ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все трое, почему? да потому что все трое были отличными поэтами и певцами нашего века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один из них. Наверно потому, что это исполнители не моего времени. Вот моим родителям нравится, и они говорят, что я пока не понимаю их песен. Может они и правы. Со временем, надеюсь, пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все трое, но Тальков, наверное, чуть меньше, поэтому, проголосовала за двоих. А, вообще, все трое - супер, но они слишком разные, поэтому......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C детства слушаю Высоцкого, хороший был мужик, песни у него за душу берут, жалко мало прожил. Нормальные люди почему-то всегда мало живут, сколько б еще смог бы написать и спеть да не успел. Это касается и Талькова, против власти бороться в одиночку всегда тяжело, она их и погубила. Светлая память им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Высоцкого. Он не просто писал и пел, он жил в этом.

Я, лично, добавил бы Окуджаву. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоцкого никогда не слушал, так как не люблю его песен. Талького тоже.

Голос - за Цоя. Стопудняк он талантливее и музыка у него поразнообразней и получше. ИМХО. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Стопудняк он талантливее и музыка у него поразнообразней и получше. ИМХО.

Их музыка слушается не только ушами, но и душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiltonXP

Я хочу сказать, что некоторые их песни актуальны и в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все трое, Высоцкий поменьше - не мое поколение, но тоже много песен за душу берет, Тальков чуть больше, но не все его песни близки мне, а Цой.... смерть очень не многих людей заставляла меня плакать - Цой один из них... до сих пор не верится... это так же как вдруг оказаться без руки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цоя терпеть немогу, талькова почти не слышал. Голосую за Владимира Семеновича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Голосую за всех троих - трудно выделить только одного или даже двоих. Это были абсолютно разные люди, разным был и стиль их песен. Но были, есть и будут правда, сила и дух, заключённые в их творениях. Этим они и похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Раньше был я киноманом, а сейчас я меломан. Но больше всего мне нравятся Башлачев(СашБаш), Чиграков(Чиж), Янка Дягилева, Венеамин Д'ркин(Александр Литвинов). Так-что ни один из них. Хотя Цой мне до сих пор по душе. А вот Талькова не люблю почему-то, может за то, что на рок это не тянет а тексты аля "если бы я был кремлевской стеною" или "господа демократы" устарели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...