Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ФК Спартак Москва


Kuzmich

Рекомендуемые сообщения

Feur_GOR:

Кажется, будет сегодня по "Спорту" в 20:55.

Изменено пользователем del najo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прямая телетрансляция первого матча «Шериф» - «Спартак» начнется на канале «РТР-Спорт» 26 июля в 20.55.

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Спартак» Москва приглашает вас на большую спортивную арену стадиона «Лужники», где 2 августа в 19:00 пройдет матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов c командой «Шериф».

Вот такие пироги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

C Ростовом опять игра оставила двоякое впечатление. Конечно, такая голевая феерия в первом тайме порадовала, но потом игра разладилась. Да ещё эти надуманные пенальти... Наверное, арбитр посчитал, что при счёте 5 : 0 ему можно расслабиться и пофантазировать.

Вообще же, считаю, что словаков Спартак не пройдёт. Играет команда нестабильно и к концу матча сильно сдаёт.

Но пока счёт 5 : 2 в пользу Спартака и можно порадоваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Спартак сдаёт в конце матча, когда добивается результата уже вначале, эта его проблема идёт уже с 2000 года, имхо, Слованн мы обязательно пройдём, ибо деваться некуда... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 : 0

Атака совершенно беззубая была. Кавенаги проср... :blush2: упустил два верных момента. Один раз словаки простили наших. Ну, дома, может быть, Спартак и выиграет... Соперник явно слабый - на уровне аутсайдеров нашего чемпионата.

Вот армейцы сыграли гораздо лучше. Надо брать с них пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно мне, почему Моцарт, даже после травмы Титова не играет под нападающими, ведь это у него так хорошо получается, ведь, когда он играл в чемпионате Италии был на первом месте по передачам и отборам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно мне, почему Моцарт, даже после травмы Титова не играет под нападающими, ведь это у него так хорошо получается, ведь, когда он играл в чемпионате Италии был на первом месте по передачам и отборам...

А мне непонятно гораздо больше. У меня вопросов возникает немеряно. :) :) :)

Начиная с вопроса, почему Аленичева не продают и не дают полноценно тренироваться, и заканчивая вопросом, лучше поменяют Кавенаги на другого нападающего или найдут тренера, который раскроет его талант?

Честное слово, больно смотреть на такую игру "Спартака" и на работу его администрации! Удивляюсь, что команда держится на вершине таблицы. Правда в международных встречах она смотрится жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу, чтобы Спартак во втором тайме не только не сбавил, но наоборот - прибавил в скорости, сложилось впечатление, что никто не волновался после пропущенных мячей, а наоборот-считали, что легко победят малой кровью...

Кавенаги стал забивать каждый матч, это радует, хотя если бы он забивал в каждом моменте своём...но не всё сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эта игра мне понравилась. Собственно, в этом туре большинство матчей были интересными.

Спартак играл быстро и "смотрибельно". Ну, и соперник тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Спартака отняли, как минимум, два очка. Наш родной, доморощенный боковой судья. А японский арбитр оставил это дело без изменений.

Новая цусима, блин...

Почти дублирующий состав проиграл.

Основной, словакам проигрывать будет в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это игра!!Тащие валидол называется!Давно я не видел, что спартак играл с такими горящими глазами, игра супер...главное, чтобы сохранили такой настрой на следующие игры, посмотрим на кого попадём в группе...

Вчера программа Studio Sport, ежедневно выходящая в эфир в 15.00 по московскому времени на телеканале Italia1, сообщила, что нападающий "Спартака" Фернандо Кавенаги попал в сферу интересов вернувшегося в серию А "Торино", сообщает корреспондент "СЭ" Георгий КУДИНОВ. По информации журналистов, агент футболиста Нестор Сивори начал прорабатывать варианты аренды аргентинца на сезон-06/07. Напомним, что итальянский трансферный рынок закрывается 31 августа, а чемпионат страны стартует 9 сентября.

В то же время, по данным корреспондента "СЭ" Алексея МАТВЕЕВА, в "Спартак" из Италии предложений по поводу Кавенаги не поступало.

Егор ТИТОВ: "С НАМИ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ"

Алексей МАТВЕЕВ

из Лужников

Сразу после матча штатный капитан "Спартака" спустился в раздевалку, чтобы поздравить партнеров с победой, а потом ответил на вопросы корреспондента "СЭ".

- Наверное, весь матч провели как на иголках?

- Да уж, понервничать пришлось прилично. Теперь я полностью согласен с Григоричем (Федотовым. - Прим. А.М.), который недавно назвал "Спартак" самой веселой командой в России. С нами действительно не соскучишься. Но шутки шутками, а на самом деле те ошибки, которые прошли в матче со средним "Слованом", в поединках с более серьезными соперниками обернутся голами. Если говорить объективно, то качество нашей игры оставляет желать лучшего. Возможно, на команду давила чрезмерная ответственность - все слишком хотели пробиться в групповой турнир Лиги. Но что же тогда будет на "Олд Траффорд" или "Сантьяго Бернабеу"? Словом, нам нужно прибавлять в игре и укреплять состав.

- До матча вы выражали твердую уверенность, что "Спартак" пройдет чехов. На чем она была основана?

- На том, что "Спартак" сильнее "Слована" и проводит матч дома. Но мы вновь сыграли на нервах у наших болельщиков и главного тренера. Я очень переживал за Федотова, за каждый его выход к бровке. А еще меня впечатлил рывок одного из тренеров "Слована", который при счете 1:1 со скоростью американского спринтера побежал к запасным, чтобы выпустить на поле очередного двухметрового легионера. Возможно, по именам у чехов не самая звучная команда. Но играть против "Слована" с их бесконечными навесами было крайне неприятно.

- Какой момент в игре назвали бы ключевым?

- По идее таковым должно было стать удаление чешского защитника. Ведя 1:0 и играя дома в большинстве, нужно было увеличить разрыв в счете и спокойно довести дело до победы. Но... тут испанский судья назначил странный пенальти. Я сразу же вспомнил слова Карпина и Мостового: "Вот вы все ругаете российских арбитров, а даже не знаете, как судят в Испании". В итоге последние минуты провели на нервах. Недалеко от меня сидел наш спортивный директор Станислав Черчесов. Под занавес игры, когда высокорослые чехи пошли большими силами вперед, у него было такое выражение лица, какого я не видел у Черчесова даже в Ливерпуле, когда "Спартак" проигрывал 0:5.

- С кем бы вы хотели сыграть в Лиге чемпионов?

- С какой-нибудь английской командой. На родине футбола всегда приятно играть: на стадионе чудесная атмосфера, и поля идеального качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нападающий "Спартака" Фернандо Кавенаги попал в сферу интересов вернувшегося в серию А "Торино",

Да уж, будьте добры, заберите его к себе в аренду. Может подЪучите чему-нибудь полезному.

Но... тут испанский судья назначил странный пенальти.

Да, пенельти был несправедливым. Йиренек пнул мяч. Если он и попал какой-то частью стопы по ноге словака, то после касания мяча и вскользь.

Хорошо, что отыгрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеребьёвка Лиги чемпионов проведена.

ГРУППА В

"Интер" (Италия) 112,020

"Бавария" (Германия) 80.960

"Спортинг" (Португалия) 54,533

"Спартак" (Москва, Россия) 21,504

Спортинг надо побеждать. Тем более такой опыт есть. А Интер и Баварию и прежде не особо давались. Теперь и мечтать не стоит. Если только о ничейке с интером на своём поле... :music_whistling:

Интересно, но все эти команды смотрел на стадине не раз, когда они играли со Спартаком. Кажется, даже все они гостили у нас в одном цикле.

Остальные группы:

ГРУППА А

"Барселона" (Испания) 127.006

"Челси" (Англия) 79,950

"Вердер" (Германия) 43,960

"Левски" (Болгария) 35,016

ГРУППА С

"Ливерпуль" (Англия) 105,950

ПСВ (Нидерланды) 81,640

"Бордо" (Франция) 47,757

"Галатасарай" (Турция) 33,634

ГРУППА D

"Валенсия" (Испания) 95,006

"Рома" (Италия) 76,020

"Олимпиакос" (Греция) 43,587

"Шахтер" (Украина) 33,777

ГРУППА Е

"Реал" (Испания) 120,006

"Лион" (Франция) 89,757

"Стяуа" (Румыния) 46,381

"Динамо" (Киев, Украина) 36,777

ГРУППА F

"Манчестер Юнайтед" (Англия) 100,950

"Селтик" (Шотландия) 60,023

"Бенфика" (Португалия) 51,533

"Копенгаген" (Дания) 16,593

ГРУППА G

"Арсенал" (Англия) 101,950

"Порту" (Португалия) 87,533

ЦСКА (Россия) 42,504

"Гамбург" (Германия) 30,960

ГРУППА H

"Милан" (Италия) 129,020

"Лилль" (Франция) 54,757

АЕК (Греция) 39,587

"Андерлехт" (Бельгия) 38,981

Отсюда: http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mi...38565&s=216

А Моуринью сильно недоволен: http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mi...amp;s=260004807

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спартак" приглашает Жедера

"Со стопроцентной уверенностью могу сказать, что мы возьмем одного защитника, - заявил в интервью газете Спорт-Экспресс владелец "Спартака" Леонид Федун. - Не буду скрывать, речь идет о Жедере из "Сатурна". Хотелось бы приобрести и нападающего, но с этим сложнее: те, кого мы рассматриваем, сами сейчас играют в Лиге чемпионов. Тем не менее работу в этом направлении продолжим.

тыц

Да, игрок высокого уровня, но временами жестковат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, надо укреплять полузащиту, т.к. Титов не вечен и играет хорошо только набрав форму, Ковальчук низковат уровнем да и задачи стоят перед ним иные нежели перед Титовым, Калиниченко очень не стабилен, особенно сейчас, после ЧМ, а больше созедательных хавов у нас нет, часто тащим матчи за счёт проходов Быстрова, которому в последнее время освободил руки молодой Шишкин, и Родригеса, опять же, это крайние хавы, центрального нет, иногда выдвигается Моцарт, но побаивается, т.к. слабовата защита, именно поэтому и нужен ещё один защитник, дабы быть увереным, что сзади подстрахуют.Йиранек в последних матчах получал много по ногам, возможно из-за этого слабо выглядит на своей позиции, хотя до этого я его считал самым надёжным защитником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, выбрался на стадион смотреть на Спартак и не увидел гола!

Уже уходили, спускались по лестнице и тут стадион зашёлся в экстазе! :)

Как не просили Бояру повторить для отсутствовавших, так и не показал. :) Только на экране увидел я тот гол-красавец.

Облом! :(

Зато увидел как Кавенаги мажет. Народ неистовствовал.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жедер наконец-то подписан!

Главный тренер московского «Спартака» Владимир Федотов после матча 17-го тура чемпионата России против нальчикского «Спартака» (1:0), заявил о том, что его подопечным просто повезло, передает «РТР-Спорт». Наставник гостей Юрий Красножан в очередной раз посетовал на то, что его подопечным не хватает концентрации в концовке.

Владимир Федотов, главный тренер «Спартака» М:

«Я всегда говорю, что «Спартак» - самая веселая команда, особенно весело тренеру на скамейке. Победа – это сумма многих слагаемых - мастерство, судейство, план на игру. Видно сегодня нам во многом повезло, нам улыбнулась удача. Команда еще не отошла от матча со «Слованом», выглядела уставшей, игроки передвигались довольно медленно - отсюда низкая эффективность. Титов уже тренируется в общей группе правда в щадящем режиме, Квинси тоже идет на поправку, и бегает круги вокруг стадиона».

Также Федотов упомянул о бразильском защитнике Жедере, который накануне подписал контракт с московским клубом. По его словам, встреча с бразильцем состоится во вторник, как только футболист появится в расположении команды.

Официально состоялся переход бразильского защитника «Сатурна» Жедера в московский «Спартак». Подписание контракта прошло поздно вечером в субботу. Срок соглашения – три года с правом продления еще на год, сообщает сайт «Спартака». В понедельник Жедер будет заявлен в РФПЛ.

О достижении договоренности между клубами стало известно в минувшую пятницу.

Изменено пользователем Feur_GOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спартак" выиграл у "Луча"

Сегодня в товарищеском матче "Спартак" обыграл "Луч-Энергию" из Владивостока со счетом 2:0, голы забили Титов и Бояринцев. Об этом сообщает "Спорт сегодня". На последних минутах за стычку на поле был удален новобранец красно-белых бразилец Жедер и игрок "Луча" Андрей Мовсесьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Шишкин: я не люблю ЦСКА

В этом году в составе московского «Спартака» заблистала как минимум одна новая звезда. Защитник молодежной сборной России Роман Шишкин, которому начал доверять Владимир Федотов, неожиданно стал оправдывать авансы, показывать качественный футбол и незаметно превратился если не в ключевого, то хотя бы в основного игрока команды. Казалось бы, о чем еще мечтать 19-летнему спортсмену? Но сам Роман прекрасно осознает, сколь малого он пока добился и как много ему еще предстоит пройти, чтобы действительно превратиться в игрока высокого класса.

– Наверное, для вчерашнего игрока дубля превращение в футболиста основного состава клуба – участника Лиги чемпионов – не могло пройти бесследно…

– Я вижу, что Владимир Федотов мне доверяет, дает играть. Но не думаю, что меня можно считать твердым игроком «основы». На днях клуб подписал бразильского защитника Жедера. И теперь совершенно непонятно, буду я играть или нет, ведь у нашего новобранца есть российское гражданство. Не исключено, что я потеряю место в составе.

– Он же в центре играет, а вы – на фланге.

– Ну и что? Йиранека могут перевести на мой фланг. Но вообще, не надо гадать, скоро все увидим. Правда, наш главный тренер говорит, что если мы, молодые ребята, будем сильнее, то он нас и дальше будет выпускать на поле. Несмотря на возраст.

– Но вы не удивлены, что вам в этом году оказывают такое доверие?

– Удивлялся только первое время. Сейчас к этому привык и даже не волнуюсь. А вообще, я сам себя настраиваю на спокойствие.

– А старшие товарищи не помогают?

– Более чем. Дают дельные советы, а я стараюсь прислушиваться.

– Есть свой персональный «дядька-наставник»?

– Такого нет. Но я лично смотрю, как работает, как действует на поле Мартин Йиранек, – мне нравится, как он играет. Он, кстати, и подсказывает мне постоянно. Но вообще, все защитники делятся опытом – Родригес, Штранцль…

– На каком языке вы с ними разговариваете?

– Да они русский прекрасно понимают.

– А ведь недавно считалось, что внутри «Спартака» не очень хорошая обстановка.

– После отставки Александра Старкова все поменялось. Руководство клуба стало уделять внимание внутриклубной атмосфере, главный тренер пытается создать единый коллектив. Мы должны быть сильны именно спартаковским духом.

– Но рассказывают, что звезды клуба – например, Егор Титов – держатся немного в стороне от остальных и, в частности, от молодых ребят?

– Это только если говорить о внефутбольном общении – его действительно мало. Но во всем, что касается работы, никаких различий нет. К Титову всегда можно обратиться, капитан всегда поможет.

– Несмотря на то что «Спартак» борется за чемпионство, вышел в групповой этап Лиги чемпионов, команда не всегда показывает убедительный футбол. С чем это связано?

– Не забывайте, что у нас поменялся главный тренер. Владимир Федотов не участвовал в подготовке к сезону, ему сложно вот так сразу адаптироваться, донести до нас свои идеи. Он плохо знал, например, легионеров клуба. Но сейчас стало гораздо легче. Мы во время чемпионата мира усиленно тренировались, и уже сейчас есть изменения к лучшему. Все налаживается. Наш тренер ведет подробную статистику матчей, изучает ее. И нам говорит, что есть позитивные изменения в игре команды. Передачи стали точнее, процент брака снизился.

– Интересно, как «Спартак» выдержит испытание двумя крупными турнирами – о Кубке России даже не вспоминаем. В частности, в начале сентября у вас будет сумасшедший календарь: сначала ЦСКА, затем «Бавария», «Локомотив». А ведь у вас лично, например, еще и игра за молодежную сборную за три дня до встречи с армейцами…

– Про команду говорить не буду, но вот, как справлюсь лично, сам не знаю. Просто у меня еще не было такого опыта.

– В клубе уже задумываются о матче с ЦСКА?

– Конечно, но в основном нагнетают атмосферу болельщики. Говорят: мы можем проиграть всем, но армейцев надо побеждать. Мне кажется, что и футболисты уже прониклись этой мыслью.

– Перед сезоном Дмитрий Аленичев допустил, что красно-белые могут проиграть ЦСКА. Он об этом сказал на встрече с болельщиками перед матчем за Суперкубок. Сейчас таких мыслей в головах у спартаковцев нет?

– ЦСКА – хороший клуб, лидер чемпионата. Мы находимся на втором месте. Случиться может все что угодно. Будет равный футбол, но победителя предсказать невозможно.

– Нравится футбол, который демонстрируют армейцы?

– Как мне может нравиться что-то армейское, ведь я спартаковец! Нет, я не люблю ЦСКА. И не анализировал их футбол. Хотя, конечно, по телевизору вижу матчи этой команды. В ней много опытных ребят, они сыгранны, постоянно играют одним составом.

– Многие считают, что чемпионом станет ЦСКА.

– Посмотрим. Все ставят на армейцев, но мы с этим не согласны.

– Затем для клуба начнется Лига чемпионов. Что скажете о группе, которая досталась «Спартаку»?

– «Интер», «Бавария» – клубы с громкими именами. Я в детстве смотрел матч «Спартак» – «Бавария», а сейчас мне, может, предстоит принять участие во встрече с этим великим клубом! Эмоций много. Хотя лучше смогу сказать о своих ощущениях накануне игры. Например, перед ответной встречей со «Слованом» я совсем не волновался. Думал, скорее бы выйти на поле, победить и завершить матч. Но вообще, о Лиге говорить пока рано. Впереди матчи за молодежную сборную. Перед нами стоит серьезная задача – пробиться в финал первенства Европы. В команду приезжал президент РФС Виталий Мутко, серьезно с нами об этом поговорил.

– «Спартаку» в такой сильной группе Лиги чемпионов будет достаточно третьего места, которое дает путевку на Кубок УЕФА?

– Наверное, такой результат нельзя будет назвать неудачным, мы давно не играли в крупных европейских турнирах. И вообще это большой успех, что мы попали в групповой этап Лиги. Сейчас нам надо набираться опыта. Но лично для меня будет важно просто выйти на поле в этом турнире и почувствовать, что это такое.

– Когда на молодого футболиста столько всего сваливается, он может «поймать звезду»…

– Вряд ли мне это грозит. Я прекрасно оцениваю свой уровень, понимаю, что мне еще надо работать и работать. Так что звездная болезнь мне не грозит.

Дмитрий Парфенов: у меня был шанс вернуться в "Спартак"

Дмитрий Парфенов, выставленный на трансфер «Динамо», обрел новую команду – ФК «Химки». Вместе со своими закадычными друзьями Андреем Тихоновым и Владимиром Бесчастных он намерен вернуться в премьер-лигу.

Прежде чем переход состоялся, Парфенов провел утомительный вечер в компании динамовского руководства.

– В «Динамо» странное отношение к футболистам. Мне не хотели выплачивать деньги по контракту. Компромисс нашли, но с превеликим трудом – в четверг до десяти вечера заседали. Все нервы измотали! Я уж думал, что придется с «Динамо» судиться. В таком случае пришлось бы забыть о нормальной жизни.

– Как возник вариант с «Химками»?

– Многое сошлось: давнее знакомство по «Спартаку» с Михаилом Щегловым (гендиректор «Химок». – Прим. ред.), помощь Германа Ткаченко в юридических вопросах, возможность остаться жить в Москве. И, конечно, поддержка друзей помогла – Тихонова и Бесчастных. Андрей с Володей, узнав, что мой вопрос решился положительно, так обрадовались – словами не передать!

– Теперь у вас в «Химках» настоящая спартаковская колония!

– И не говорите. Вместе будем возвращаться в премьер-лигу.

– Учитывалась ли вами при подписании контракта дальнейшая судьба команды?

– Да, разумеется. Срок соглашения рассчитан до конца сезона. Если выйдем в премьер-лигу, контракт переподпишем.

– Правда ли, что вы вели переговоры о переходе в московский «Спартак»?

– Да, один хороший человек вызвался мне в этом помочь. Что бы ни говорили, шанс вернуться в команду, пусть крохотный, у меня был. Кто знает, может, в будущем Дмитрий Парфенов еще пригодится «Спартаку». Но, видимо, не как игрок…

– Готовы ли вы к играм после вынужденного простоя?

– О каком простое речь? Игровой практики в последнее время, конечно, недоставало, но тренировался я исправно. Готовлюсь к первому занятию с «Химками» (оно прошло в пятницу вечером. – Прим. ред.) и дебюту в первом дивизионе.

По материалам сайта championat.ru

Изменено пользователем Feur_GOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак начинает строительство собственного стадиона.

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mi...3349&head=1

Автором проекта стадиона стал главный архитектор Москвы Александр Кузьмин,

Видимо, только так у нас можно получить разрешение на строительство. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«СПАРТАК» ОБРАТИЛСЯ В РФС

В субботу 9 сентября состоится один из центральных матчей чемпионата России по футболу между московскими командами ЦСКА и «Спартак».

На интернет-сайте ПФК ЦСКА дана информация о выделение мест для болельщиков ФК «Спартак» на Восточной трибуне стадиона «Динамо», стоимость билетов на эту трибуну 250 рублей. На аналогичную Западную трибуну, предназначенную для болельщиков ЦСКА, стоимость билета - 150 рублей. Даже на некоторые сектора центральных трибун, Северной и Южной, стоимость билетов составляет 200 и 250 рублей.

Во вторник 5 сентября билеты поступили в продажу по вышеуказанным ценам.

Мы считаем, что такая ценовая политика нарушает статью 19 пункт 19.9 «Регламента Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги на 2006 год», где сказано, что «цена билетов для всех болельщиков в секторы одной ценовой категории должна быть одинаковой». По этому поводу в ФК «Спартак» поступает большое количество жалоб.

В связи с этим мы обращаемся в Российский Футбольный Союз с просьбой разобраться в этой ситуации и принять меры.

Злые кони бьют по чувствительномы месту конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg, скажи, как ярый болельщик Спартака, вместо кого будет выходить на поле Жедер?В центре у нас играют Йиранек и Штранцль, оба выглядат неплохо, хотя бывают и спады и провалы, на правом играет перспективный, молодой, да и вообще хороший защитник Шишкин, ну а место Родригеса, думаю, не подлежит сомнению, куда же ставить Жедера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярый? :g:

Вопрос, конечно, интересный... Но, судя по игре с ЦСКА, он команде, как минимум, не помешает.

А игра получилась хорошей, временами. Титов мог забить уже на 13ой минуте. А сколько упущенных моментов было во втором тайме?!

Блин, Кавенаги заманал... Мало того, что незабивает, так ещё и в середине поля нагло сзади вьезжает в ноги Красича. И Штранцля за подобное судья пожалел.

А Шишкин теперь опять, наверное, будет греть скамейку. И забудет о сборной. И будет в каком-нибудь другом клубе расти, как Погребняк, как Сычёв, и говорить, что Спартак, это не команда.

:g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ты прав...

Не понимаю почему Федотов выпускает Штранцля, лично мне его не очень нравится, для защитника он слишком не складный, имхо, лучше всего было бы поставить Шишку на правый, Йиранек в центре с Жедером, который хорошо отыграл с ЦСКА, а слева как обычно Родригес...

Давно не видел такого матча, когда Спартак играл наравных с ЦСКА, неужели это действительно плоды работы Федотова?

У меня почему-то складывается ощущение, что с таким подбором игроков можно было бы играть и лучше, но опять же это только моё мнение, кстати, georg, как думаешь, на сколько процентов своего потенциала выступает сейчас Спартак?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...