Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ФК Спартак Москва


Kuzmich

Рекомендуемые сообщения

Feur_GOR, думаю, играет на пределе своих возможностей.

Ну, сам посуди... С Мойзесом и Митрески оборона была надёшнее.

Родригес игрок с хорошей физикой, но безбашенный. Для хороших нападающих и полузащитников он не представляет серьёзной преграды. Выделяется и запоминается он своими подключениями в атаку.

Штранцль как-то нервно играет и часто ошибается. Хотя в подстраховке он силён.

Йиранек, что-то последнее время не блещет, но всё-таки он, видимо лучший у нас в защите. Игрок высокого уровня и от него стоит ждать прибавления в игре. Только ходят слухи, что он может зимой перебраться в Италию. Возможно, Жедер и наигрывается теперь вместо чеха. Хотя, понятно, что брали его для усиления в Лиге, которая сегодня вечером будет играться.

Шишке место давать в основе надо - базара нет.

Если честно, то я сомневаюсь, что с другим тренером этот состав будет играть лучше. Не выделяется костяка. Егор не костяк, а только косточка. Да вторая, Павлюченко.

Между прочим, с Аленичевым наконец в клубе полюбовно договорились. Прикинь, лучшего спартаковского игрока последних лет так и не проводили достойно. :) А ведь известное его интервью явно принесло пользу.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, а где Митрески?

Если Родригес будет играть чисто в защите или чисто в полузащите (что в принципе нереально, кстати, когда играла сборная Аргентины против сборной Бразилии, Родригес как-то оказался на позиции (!) центрального нападющего), то из него хороший получится защитник или полузащитник, по крайней мере все данные для этого есть, думаю он не хуже выполнял бы свои обязанности на месте хава, чем тот же Бояринцев, тот же хав...

Очень будет жаль, если Йиранек уйдёт в Италию, кстати, а откуда он приехал?Что-то его трансфер прошёл мимо моих ушей))

Думаю костяк всё-таки есть: Моцарт, Йиранек, Родригес, Титов, Павлюченко, пускай жиденький, но есть...

Когда Аленичев приехал, видел его в составе несколько раз, лично мне нравилось, как он играл...

Эх, щас бы игру красно-белых 90ых годов и Лига была бы наша, а сейчас а выходе из группе даже мечтать как-то страшно, хотя впринципе можно...

Как говорит Федотов, Спартак-самая весёлая команда в премьере, так что, будем ждать веселья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс-защитник московского "Спартака" Игор Митрески дал интервью "СС". Отвечая на вопрос, по своей ли воле он покинул "Спартак", Митрески ответил: "Конечно, не по своей. Четыре года, проведенные в Москве, – это огромная часть жизни. И я бы из «Спартака» никогда и никуда не ушел. Но пришел Старков и все для меня изменилось. Еще на предсезонке стало ясно: в составе мне места нет. Тренер прямо сказал, что он на меня не рассчитывает. И я уехал".

Сейчас играет в Германии. В коттбусской Энергии, кажется.

Я считаю, что Родригес только в скорости лучше Боярина.

Йиранек перешёл в Спартак из итальянской Реджины.

Мне кажется, что костяк команды дорлжен быть российским, спартаковским. Неужели у такой многочисленной школы, как спартаковская, нет четырёх-пяти человек, игроков европейского уровня для главной команды?! Раньше были, а теперь кончились? Не верю! Просто, многие так и не получают шанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ого...пополнение в рядах болельщиков Спартака, да к тому же, в лице девушки, очень приятно)))

Шансы...ну как их можно оценивать?Если рассматривать их, не касаясь реализации моментов и нередких провалов в обороне, то можно смело говорить, что они 100%, т.к. считаю, что по подбору игроков Спартак сильнейший клуб в России, опять же, если не брать в расчёт то, что они слабовато сыграны между собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я была бы супер счастлива, если бы спустя столько лет они снова стали чемпионами. :) Хотя бы уж один Титов этого заслуживает точно! :wub::blink:

_______.jpg

Извиняюсь, что так мало знаю о команде :( , просто я живу в Ростове-на-Дону, и здесь, как вы сами понимаете, болеть за спартак сложновато, но на матчах стараюсь бывать по возможности. :(

post-37224-1160574240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравим друг друга?

При равной игре, с откровенными провалами в нашей команде, вырвали три очка! Хорошо, что на саммых последних минутах. Думаю, забей на пять минут раньше - и не удержали бы счёт, как обычно.

Непонятно зачем Федотов выпустил Ковальчука. Толку от него, как от козла молока. Батиста смотрелся гораздо лучше.

Хорошо, что Кавенаги не удумал выпустить вместо Быстрова. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успели нарадоваться от победы над Зенитом, как на голову обрушилось очередное поражение, причём сами себе привезли голы и сами же могли забить, причём достаточно много моментов создали...Думаю, если Бавария продолжит столь же стремительно набирать в нашей группе очки, то у Спартака всё же остаётся шанс выйти со второго места, но опять же, надо побеждать!Куда - то испарился спартаковский дух победителя...очень жаль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если Бавария продолжит столь же стремительно набирать в нашей группе очки, то у Спартака всё же остаётся шанс выйти со второго места, но опять же, надо побеждать!

С четвёртового не слететь бы... ;)

Куда - то испарился спартаковский дух победителя...

Не испарился. Его отдали Романцеву в обмен на акции клуба. :D

Я, к сожалению, матча не смотрел - очень поздно, но Интер, знаю, выглядит невразумительно последнее время. Однако это итальянская команда - там такие быки играют... :weight_lift:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.flb.ru/info/38717.html

Вот, что нашёл на просторах интернета...даже и не знаю, как к этому относиться, georg: , как прокомментируешь?

Единственное, что могу сказать по этому поводу, так это то, что во всю эту ерезь не верю, очередные враки...имхо...

Изменено пользователем Feur_GOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feur_GOR, а где ересь? Когда вдрыбадан пьяный Романцев выступал на пресс-конференции и я помню очень хорошо. Про Бескова с жигулми тоже известно широко. Многие знают и что билеты с ЧМ в Японии были куплены заранее на одно число - сразу после окончания первого гр. турнира. В Тарасовке, опять же, можно было увидеть и услышать очень неприятные вещи. Только я не думаю, что в начале и в середине 90х Спартак сильно отличался от других клубов по дисциплине или во внутренних разборках. Но Романцев, это неординарная и неоднозначная личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря не веришь

все так и было ИМХО

а статья это кусок из книги Рабинера "Как убивали Спартак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу Аршавина нам не видать :)

В московской гостинице "Балчут-Кемпински" состоялись переговоры президента "Зенита" Сергея Фурсенко, спортивного директора клуба Константина Сарсания, с одной стороны, и агента Павла Андреева - с другой, о продлении контрактов Андрея Аршавина (срок соглашения истекает в конце 2007 года) и Игоря Денисова (в конце 2006-го). По словам Сарсания, оба футболиста, в том числе и в беседах с главным тренером Диком Адвокатом, изъявили желание остаться в клубе из Санкт-Петербурга, а "Зенит" сделал им предложения по условиям новых контрактов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может книжечку целиком прикупить..?

По поводу Аршавина ещё ничего не известно до тех пор, пока он не подпишет новый контракт, думаю, если Спартак предложит достойное предложение, то он будет играть у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу Аршавина нам не видать

Ну, Аршавин ни за какие коврижки в нынешней ситуации в Спартак не перейдёт. Сейчас Зенит явно перспективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем именно?Единственное, чем ему в Зените лучше так это тем, что он может попасть в еврокубки на следующий сезон и уже там зенит может показать более продуктивный футбол, чем тот, который показывает Спартак в этом сезоне, но опять же неизвестно, что он покажет в следующем розыгрыше ЛЧ.В Зените ещё неясна судьба Кержакова, который по слухам должен перейти в Шальке 04, думаю это также скажется на выборе Аршавина. В сборной Андрей и Егор Титов показали хорошую сыгранность, возможно он захочет попробовать поиграть с Егором в одном клубе, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сборной Андрей и Егор Титов показали хорошую сыгранность, возможно он захочет попробовать поиграть с Егором в одном клубе, так что...

Может и поиграют, но не в Спартаке, а в...

Титов и Аршавин снимутся в художественном фильме о футболе

Известный режиссер Алексей Учитель намерен продюсировать фильм о футболе. Обладатель гран-при "Золотой Георгий" Московского кинофестиваля (фильм «Космос как предчувствие») собирается снять картину, главным героем которой будет вратарь. При этом Учитель рассчитывает привлечь к съемкам действующих футболистов.

"Я встречался с президентом РФС господином Мутко, и он пообещал оказать нам содействие. Мне очень нравятся Андрей Аршавин из "Зенита" и спартаковец Егор Титов. Надеюсь, их удастся уговорить, тем более у Егора уже есть опыт работы на съемочной площадке. Он снимался в телесериале "Команда", - рассказал режиссер газете "Комсомольская правда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая бабочка в сетку у Ковалевски на последних минутах влетела... :doh:

Дубль №2.

Первый раз такое было, когда Шева вышиб сборную России с ЧЕ. Тогда, правда, другая лысина в воротах сверкала. Не везёт Спартаку в последние годы с вратарями.

Кавенаги продолжает терроризировать болельщиков своими потугами. Блин, в выгоднейшей ситуации, в 1,5-2 м от ворот получает мяч, разворачивается спиной к воротам и отдаёт пас в гущу игроков! ! !

Бояра лоханулся сильно...

В итоге, ничья с кучей неиспользованных моментов.

Вот, Павлюченко - молоток! Потренируется, кувалдой станет. Классный гол забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

Какая бабочка в сетку у Ковалевски на последних минутах влетела... doh.gif

Дубль №2.

Первый раз такое было, когда Шева вышиб сборную России с ЧЕ

Тогда другая история была... Тогда Филимонов сам себе в ворота закинул мячь... Волейболист млин...

Ковалевски же получил за шиворот... Причём Будылин в интервью вроде как сказал, что он делал передачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**, вообще-то, да. Ты прав. Тогда Филя подмахнул звезде, ядрёна вошь...

А Будылин, действительно, делал передачу. Лучше бы он в ворота целился... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...