Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ФК Спартак Москва


Kuzmich

Рекомендуемые сообщения

Будылин сказал что мяч у него срезался, когда он делал передачу

Но по большому счету все верно, вспомним прошлый год и гол Калины в ворота Торпедо, да и если честно не заслужили мы победы в этом матче

Хотя обидно до слез :blushing:

Изменено пользователем ant_ig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Feur_GOR, твоими устами мёд пить бы.

Я в предкушении голевой феерии. На мой взгляд, матчи с Динамо самые зрелищные у Спартака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feur_GOR, твоими устами мёд пить бы.

Я в предкушении голевой феерии. На мой взгляд, матчи с Динамо самые зрелищные у Спартака.

последнии годы как то наоборот получается :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнии годы как то наоборот получается

Может я что-то подзабыл, но меньше трёх мячей в этих матчах я точно не помню. И игры всегда на встречных курсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот год

9 тур

Динамо (Москва) - Спартак (Москва) - 0:0

прошлый год

во втором круге было 1-0 в нашу

правда в первом мы их 5-1 уделали :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак3:2Динамо

Зрелищная игра с голевой феерией!!!

Наши в меньшинсте сравняли счёт и вышли вперёд!

Жедера удалили без веских оснований.

Павлюченко!

Павлюченко!!

Опять он классно забивает головой!

Раньше он, чуть-что, падал, как эрегированный член под воздействием влажного ледяного тампона, а теперь борется, и реагирует на воздействие соперника, как бывалый дембель на замечания прапора.

Рома, так держать!

Где-нибудь в Баерне или Шальке он смотрелся бы не хуже!

Штранцль, и особенно Быстров сыграли слабенько, но в общем команда очень даже неплохо отыграла.

МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра действительно получилась зрелищная, но уж очень нервная, опять у нас слабовато играет оборона, заметно, что Федотов ещё сам до конца не понимает, кто должен играть в обороне и на каких позициях, с выходом на поле Кавенаги в стартовом составе развезались ноги и руки у Павлюка, очень невзрачно сыграли фланги, Быстрова вообще не было заметно на протяжении всего матча, Бояринцева в принципе тоже, но если бы не его гол...Вобщем ещё поборимся за медальки высшего достоинства) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Федотов по моему вообще не понимает что делает

Если кго по окончаеии сезона не будет в команде, я совсем не огорчусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А факты можно какие-нибудь? :)

игра команды, особенно в защите

это же просто писец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индивидуально они чуть ли не сильнейшие в России

Может Ковач и Иранек таковыми и являются. Даже Штранцль и Родригес обладают очень хорошей техникой. Жедер тоже классный игрок.

Мастерство есть, а хватает ли надёжности в их игре? Более-менее надёжно играет Иранек. И сейчас Шишкин хорош.

И вот они в девяти эпизодах играют мастерски, а в одном не могут разобраться в простейшей ситуации! Ведь голы в нашх воротах возникают обычно на пустом месте. Ладно, если бы кто-то осаждал наши ворота и доминировал бы на поле - ан нет! ведёт игру Спартак, а потом хоп! и провал в обороне. :)

Мне так кажется.

Тут не только в тренере дело. Не говорит же им Федотов; "ребята бегаем 20 минут, потом 3 минты перекур". Наверняка он их настраивает на концентрацию в течении всей игры.

В общем, не думаю, что с этим составом другой тренер оборону наладит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорище в Ярославле.

Если бы в атаке играли как надо - те есть били по воротам, - то этот рикошет в конце матча был бы пофиг.

Блин уже зла не хватает на этих доходяг! :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в повторе, встал ради них в 5 утра, думал увижу фиерию голов, а в итоге-невыразительный наш гол и ужасная игра в обороне...интересно, что скажет Федотов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в повторе, встал ради них в 5 утра, думал увижу фиерию голов, а в итоге-невыразительный наш гол и ужасная игра в обороне...интересно, что скажет Федотов...

"Было видно, что команда не играет так, как может. Поэтому, могло произойти все что угодно. И я сидел и нервничал, и ждал, что что-то произойдет. Оно и произошло", – сказал тренер.

как говорится, no comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как Егор назвал "Спартак" пустышкой, заговорили о том, что он в клубе не задержится, что он сам и не отрицает...

В другом интервью после матча с "Шинником", на вопрос о его будущем он ответил:

- "Мне хочется играть в хорошей команде, и этой командой в следующем сезоне возможно будет не "Спартак", но всё решится после окончания этого сезона", - сказал Егор Титов ярославскому журналисту.

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=42240

вот это да

и вроде как не утка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай для начала абстрагируемся от игр с Шинником и Торпедо и вспомним, кто такой Титов и смог бы он такое сказать даже в бреду, он не ушёл из Спартака даже тогда, когда его звали гранды мирового футбола, т.к. Спартак его любимый клуб, тем более, что данное высказывание уже опровергли:

http://championat.ru/news-26688.html

Не понимаю, как ты, болельщик Спартака, смог в это поверить...может ты болеешь недавно?Просто я уже болельщик с семилетним стажем, поэтому знаю Титова довольно хорошо, хоть и не лично :dntknw: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, Титов хоть и назвал команду пустышкой, но он это сделал не как Погребняк, а как человек из этой команды, как сострадающий. Высказывание относилось именно к этой конкретной игре, к себе и товарищам, а не к клубу в целом. А уж то, что он там где-то рассказывал в неизвестном интервью, о возможном переходе, то это можно привязать к любому из дней его жизни на протяжении 6-7 лет. Но что с того? Он же не федуновский крепостной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну если смотреть на вещи объективно, то Цска был в этом сезоне посильнее, хоть и вызывают исходы некоторых матчей с их участием множество вопросов, всё же их игра поразумнее выглядит, единственно, что радует, что у нас больше потенциал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...