Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Любимые игры.


ShadoWStalker

Рекомендуемые сообщения

А у меня любимая “Pro Evolution Soccer 4” но после “Пираты Карибского Моря” жду их продолжения очень зацепило. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Халва бессмертна, а также: Homeworld 2, Silent Hill, Принц Персии, Пираты Карибского моря, контра (начиная от 1.6), The Chronicles of Riddick EFBB, Vampire - The Masquerade Bloodlines... А также лучшая стратегия всех времен (это мое личное мнение) - "Операция - Европа" от Konami на 16-битку, сколько игр переиграл ничего лучше и разнообразнее в отношении геймплея и возможных вариантов стратегии не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выходом BattleField 2 это моя любимая игра.

Сейчас охочусь за джевелом, чтоб нормально играть через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться игра "ФАНАТЫ" правда она тупая, но просто когда делать нечего, то можно и поиграть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня есть любимая игра! - Populous,у меня она вся пропатчена идет без диска,и пашет на XP!!!Всем кому надо стучите в аську,буду ждать,хочу по инету сыгрануть,жду!!!! ICQ - 263074505 :( :( :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю RPG-шки, самая любимая из них (из старыр-добрыз) - Арканум, новые - все ничего...

Но...

...Арканум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R, Half-Life (все), CS1.6, CSS, Silent-Hill, The Chronicles of Riddick, POP2, DOOM3 и самая любимая HomeWorld2, больше 10 раз проходил, жалко сейчас ничего похожего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того,что во все игры которые я играл, они и есть для меня ЛЮБИМЫЕ, т.к. прежде чем начать играть в игру, я сначало анализирую жанр, движок, от какого лица она идёт, ну и всё такое, только потом принимаюсь за геймерство, и поверьте мне, во всех случаях это меня не подводило. Вот тот список игр с 1996 года игр которые залегли мне в душу и мною пройдены от и до:

1.ЕRETIC 1,2.

2.HEXEN 1,2. (подобие еретика только покруче)

3.Quake 1,2.

4.Unreal,

5.Return to Castle Wolfenstein. (+все дополнения)

6.Medal of honor (+ все дополнения),

7.DOOM 1,2,3.

8.FarCry.

9.Half-Life2.

10.MAX PAYN2.

11.Некрономикон

12.IGI 1,2.

Ну может ещё что, всё не упомнишь ;) . А сейчас хочу начать F.E.A.R. уж больно захотелось её пройти, ваши соображения по этому поводу какие, и на что похоже, и какие персонажи. Хотелось бы с элементами ужасов, монстрами ну и всё такое, и начиная с 12-00 ночи и до утра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Civilization III

2.Freelancer

3.Red Alert 2

4.Diablo II

ОБОЖАЮ ИХ ! ! ! :D

Изменено пользователем AKVELON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Князь Тьмы

сама в игры нечасто играю, но эта игра мне понравилась больше других (ну разве что в вампиров играть веселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOW рулит
Half Laif foreve!!!!!!!

ant_ig: Emperor: И это всё, на что Вас хватило? Ну судя по тем постам которые вы выдали, можно не совневаться. :g: . Как достали такие посты "Рулит"" foreve" - Это сленг на уровне 3-х классов церковно-приходской школы, нельзя ли по объективнее в своих постах, или со словарным запасом трудности? Я считаю полнейшим флудом такие посты. :g:

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...