Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Любимые игры.


ShadoWStalker

Рекомендуемые сообщения

alancor:

Ну как.. Варкрафты всякие, ФИФА, Дюна (первая и вторая), но когда "подкинули" мне Total Annihilation, начались бессонные ночи. Сейчас она только графикой уступает современным играм, хотя не на много.

З.Ы. Есть две разные игры Total Annihilation: одна про рыцарей, вроде, каких-то, а вторая - она самая - война двух цивилизаций роботов. Если сможешь зайти на этот сайт, прочти отзывы и все поймешь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помню, помню..., "На нас напали!" :blushing: . Но у меня как-то со стратегиями не сложилось и в футбол тоже, всё больше по аркадам, DOOM, Unreal, и т.д., + головоломочные. И как завелось все эти игры остались у меня в увесистой коробке.

:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor:

Ну как.. Варкрафты всякие, ФИФА, Дюна (первая и вторая), но когда "подкинули" мне Total Annihilation, начались бессонные ночи. Сейчас она только графикой уступает современным играм, хотя не на много.

З.Ы. Есть две разные игры Total Annihilation: одна про рыцарей, вроде, каких-то, а вторая - она самая - война двух цивилизаций роботов. Если сможешь зайти на этот сайт, прочти отзывы и все поймешь. :blush2:

Дюна, Старкрафт, Тотал нету щас такиких игр...

Щас на графику давят, а интересность... так как тогда уже не делают!

Из серии Тотал мне больше Кинсдом нравился (про рыцарей)(там и графика не плохая!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на графику давят, а интересность... так как тогда уже не делают!

согласна. сейчас довольно игр с хорошей графикой, но тупых-претупых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

Дюна, Старкрафт, Тотал нету щас такиких игр...

Щас на графику давят, а интересность... так как тогда уже не делают!

Может это и к лучшему, т.к. там графика по нынешним меркам отстойная. Но я все те игры тех лет берегу, и время от времени загружаю, потом опять удаляю. Так, понимаешь, настальгия по прошлому :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

Может это и к лучшему, т.к. там графика по нынешним меркам отстойная. Но я все те игры тех лет берегу, и время от времени загружаю, потом опять удаляю. Так, понимаешь, настальгия по прошлому :sm(100):

А почему к лучшему-то?!

Я например тут недавно специально даже 98 винду поставил чтобы в первый Паркан поиграть! Графика конечно не из лучших... Но зато интересная игруха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и ставить 98-й не надо он у меня 3-й системой на 160-сятке стоит, так что из под биуса захожу в третий раздел и на тебе..., настольгия. :sm(100): :) :) Ну а то что к лучшему. тебе что глаза ломать не надоело с той графикой, там 1-н час сидишь и капец хрусталикам настаёт. Так что только ради настольгии.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто играет в Neverlands пишите пообщаемся у меня большой опыт и в мультоводстве и по прокачке 7 персов заблокировали :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая подсела на игру ZUMMA :g: Поиск выдал РУЛЕТКИ, разные. Но, кажется, это что-то другое?

То-ли взрослая она, то-ли ребёнок... Ну, да ладно, не в этом дело.

Шось цэ воно такэ? ZUMMA???

Кроме шахмат я не соображаю :g: Есть знакомые с этой игрой?

И куда её послать, чтобы играла? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые, ну Ил-2 ...да F-1 ..... и какой то вариант Дюны ....точнее подобие, мне там нравилось то что ресурсы не кончаются (они медленно востанавливаются), червей нет (я их ненавижу) и война идёт на глобусе (размеры его задаёшь), а то спайс кончился и сливай воду ...я в нее по сетке резался, там были и бомбардировщики управляемые и зенитки, если кто вспомнит название подскажите, уж больно интересная игра была, совсем не линейная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Начинающий хакер

NFS Porche, NFS Most Wanted, Carmageddon, Half-Life 2, F.E.A.R... Всего не перечислишь, а главное не выберешь, что больше нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...