Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Американские фильмы


Рекомендуемые сообщения

Razorblade

Есть у них нормальные и сценаристы и режисеры.

Скорее всего они выходцы из других стран...

Я просто хочу сказать, что иногда мы сами не лучше. Японцев показываем только как борцов сумо, гейш каких-то(целый месяц рекламу гоняли). Таких примеров много... Просто это маркитинговый ход такой.

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

saniks, насчет гейш. Это не российская реклама, её просто перевели на русский язык. Так что это не наш промах. А насчет сумо... Что-то не припомню нигде сумо в наших фильмах :cool: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks

Ну я бы не сказал что Гай Ричи-грузин :) И он,лишь один из многих славных добрых мастеров своего дела.Напомнить?:Филлинни/Алан Дж. Пакула/Алекс Райт/Анджей Бартковяк/Ларс фон Триер-"Танцующая в темноте"/Барри Левинсон..и еще много других.Язык устанет перечислать.Просто когда люди начинают разделять по нац.признаку- режисеров,актеров или сценаристов то я считаю это глупым занятием.Или все из наших писателей,режисеров,актеров настолько хороши что дальше некуда?Не все из наших соотечественников гении.А вспомню Царителли так вообще жить не хочеться :1eye: У каждой нации есть и таланты и простая шушара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела на днях "Евротур"! ну америкосы и уроды! меня буквально на части рвало от злости, когда я смотрела сцену глумления над Папой Римским и традициями Ватикана! а в свете происшедшего события - это просто уродство с их стороны!!! :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...