Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой игровой жанр Вы предпочитаете?


platov

  

351 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я играю во многое но особая любовь у меня к авто симуляторам. Просто фанатею от НФС 5 и Дальнобойщиков-2. С другой стороны заигрываюсь в Кваку и Анреал! До сих пор уважаю классику и ктобы что не говорил а Дум и Вульф - это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woolf - бъём немцев в первой мировой. Бродим по катокомбам. Всё крайне примитивно, но очен круто по тем временам! Это самый первый 3D action. Найду - дам тебе погамать :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Да, первый Вульф в свое время был рулем. Хотя и новый ничего, но слишком замороченный.

Сравните (сверху, естест, поновее):

wolfensteinPS23.jpg

wolfenstein.gif

А вообще, по мне так лучше Квак! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю поиграть в ил-2, даже на паровозах поездить моно или на тачках или на грузовиках... можно и в рпг , в дяблу заколбасится, хотя таже Готика или Корсары, с примесью рпг в том числе... конечноже и в стратегии играю Козаки, противостояние, век империй и т.д. экшн- это тоже сильная вещь, в последнее время в равен щилд играю... потому и проголосовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если хорошая игра так не важно к какому жанру она относится...Вот не давно играл в Planescape: Torment.... ИГра хоть и старая, но настолько затянула, что от компа только покушать отрывался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Сори!

Поразмыслив немного в опрос его вносить не стал, т.к. привержников данного жанра не очень много, а если перечислять каждый игровой жанр..... так или иначе есть раздел опроса под названием другое

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю исключительно в спортивные игры, у меня одних футболов 8 дисков :( Ну и иногда в квесты хожу, если что-то хорошее попадается. В общем проголосовал за другие. Хотя может за симуляторы надо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за страТегии, ибо, со времён появления WarCraft, затем WarCraft2, StarCraft наибольшее количество игрового времени за компом отдавал им (особенно в сетевом варианте!). Wolf и Doom2 - тоже крутое из ностальжи, хотя аркады с кусочками квестов, помнится лет десять назад взял отгулы на работе и прошёл всего Doom2 за трое суток :lol: .

Сейчас чаще пасьянсы наудачу раскладываю..., старею потихоньку... :( :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего лучше чем старый добрый Экшн! Советую поиграть в Wolf со всеми аддонами или ОСОБЫЙ КАЙФ Splinter Cell! Red Faction 2 полный отстой, ожидали большего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду голосовать, а так выскажусь...

NFS: PU и NFS:HP2 =) Также UT; UT2003; CS1.5 и Q3 =) А также WC3:RoC и WC3:FT, SC:BW 1.10 ну и вроде все... а вообще по сети не против погамать в Diablo 1/2 В это все по сетки и так... Ну а если только так, то даже и не знаю... PHP, и Opera 7.11 =) больше игрушек нету =)

Изменено пользователем Ramses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с возрастом мои вкусы сменились. Раньше играл в Duke Nukem 3d и ему подобные, теперь все больше к стратегиям тянусь... Где можно посидеть и основательно подумать, не куда при этом не спеша :blink: Не во всех конечно так, но выбираю те где не нужно спешить и дают подумать.

А так порой и в NFS 5 играю или классические игры... В общем это под настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за другое, т.к. гамлюсь во все виды (кроме RPG), хотя предпочтение отдаю симуляторам, таким как NFS, Ил-2. А раньше нравился экшен и стратегии, но и сейчас о них не забываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю стратегии фирм Westwood (кажется, её с апреля этого года уже не существует :angry: ) и Blizzard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вкус экшн лучше всего.

А вот квесты в большинстве случаев выбирают те геймеры, у которых производительности железа на нормальный экшн не хватает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегии - форевер!!! Обожаю любые стратегии! Еще люблю погамиться в экшн, но чтоб такой, где нужно разгадывать загадки и думать над прохождением, но не сильно, вот как в NOLF 2. Не очень люблю бездумное месиво. И в последнию очередь люблю хорошие авиа- и гоночные симуляторы. Но чтоб реалистичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейте меня! Я приставочник! :(

Фанатею от всего что делает SquareSoft и этим всё сказанно, но на ПК тоже играю.

В играх ценю сюжет, драйв и задействанность мозгов.

из жанров на ПК люблю только квесты и пошаговки. предположение Дикаря считаю в корне неверным - квесты любят те кто предпочитает книги фильмам. Остальные жанры не люблю - люблю отдельные игры. Planescape, Проклятые земли, NWN, Шторм, WC3, GTA, S Sam, Ил2.

Сейчас играю в ADOM и I-Fiction

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное для меня в игрушке - наличие качественного сюжета, чтобы интересно было вникать в смысл происходящего. Поэтому РПГ для меня - самый клевый жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...