Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой игровой жанр Вы предпочитаете?


platov

  

351 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Голосовал за Action, т.к. .jkmifz часть моих игр именно они. Также люблю хорроры и РПГ. Хороших стратегий очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму смысла опроса. Имеется ввиду, кто из присутствующих или присутствовавших во что любит играть, какая информация последует из итогов данного социологического опроса не ясно, и что такое "другое"?. Тем не менее я предпочитаю Стратегии и РПГ'шки (не линейные, с большой прокачкой и выбором персонажей) А бывает и в симуляторы поигрываю, сейчас например в NFSU2 рублюсь, нравится! (физические законы отсутствуют напрочь, но игра приятная, идея отличная но не продвинутая) Экшэны раньше радовали, сейчас не очень, разве что DOOOOOM3 - красота! ;)

Добавлено : [mergetime]1103111191[/mergetime]

Стратегии - руль. Старик и Варик - фарева!!

Добавлено : [mergetime]1103111414[/mergetime]

А прикиньте, если бы можно было б дать Кутузову или Наполеону в какую нть стратежку сыграть, я бы на это посмотрел, а вы? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в Hitman, Splinter cell, Medal of honor? хотя в последнее время подсел на NFSU 2, эта зараза (в хорошем смысле слова) отнимает очень много времени.

P.S. Может кто знает когда появится S.T.A.L.K.E.R.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась Mafia - раз 5 прошел и через некоторое время опять хочеться. Очень люблю и все время играю в CS 1.6 , NFS Uderground, много хороших игр, но во все не поиграеш. Недавно купил Half-Life2 - бомба, очень понравился. Но всеже реальные игры выходят очень редко. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой любимый жанр -> это стратегия и симуляторы.

Но также не прочь и в игры других жанров поиграть.

Вообще меня притягивают игры с отличной графикой.

Если графика отстой -> я в это играть не буду (даже если очень интересный игровой процесс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout 2

Civ III

FurFighters

и конечно ONI

а раньше были ...craft, XCom, Warlords...

квесты+adventures вы зря не добавили,

хотя голосовал я за аркаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне лично симуляторы нравятся, но и от экшена не откжусь. ;) А ещё если возьму прикольную стратежку, то и в неё порублюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...