Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой игровой жанр Вы предпочитаете?


platov

  

351 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

РУЛЯТ...>>>

Strategy

---------------------

American Conquest & American Conquest - FB

Civilization III & Civilization III - Play The World

Space Rangers

Sudden Strike I

Sudden Strike II

Sudden Strike II - Asian Firestorm

----------------------

3D

----------------------

Operation Flashpoint - Resistance

------------------------------------------------------------

P.S. I give a vote for strategy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HCT v12.12.2012

И ДРУГИЕ ЛЮБИТЕЛИ СТРАТЕГИЙ!!! СМОТРЕТЬ СЮДА!

Всем советую космическую стратежку Hegemonia: Legios of Iron. Я ее просто обожаю! Для меня конкурировать с этой игрушкой могут только Мафия, Анреал голд (старенький, его может мало кто знает), Robin Hood - Legend of Sherwood, 2 и 3 кваки, Red Alert 2 и пожалуй Knight Rider... Еще много любимых, но все уже на втором плане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю стратегию, но экшен тоже не пренебрегаю. Лучше всего Age of Empires 2, правда когда попадается что-нибудь простое типа Moorhuhn, то тоже ничего против не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голосую, не знаю че выбрать, режусь во все, кроме квестов, уважаю стратегии:Civilization III PTW, Star Wars: galactic batlegrounds, Age of Emperies 2, Unreal, GTA VC, ну и конечно, 243.gif:huh: CS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Civ 1,3, HMM 1,2,3 (HMM 4-отстой(любители HMM 4 не ругайтесь, это самый большой провал 2002 года!)), *Craft(War, Star, 1, 2, 3 - нужное подчеркнуть), ну и другое помаленьку, включая экшн. В стратегиях можно очень хорошо мозги поразвивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder Вульф есть на oldgames.ru. Там же ещё дофига старых игр - ностальгия :angry: !

Ну, а сам я играю в великую фифу, нфс6 и в контру (иногда).

Но свой голос отдаю за экшен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стратегиях можно очень хорошо мозги поразвивать.

Ась? Какие мозги? Наклепал армию по больше и в атаку - побеждает тот у кого больше танков (это я про реал-таймовые, против пошаговых я ничего не имею - сам за них горой). Единственная реал-таймовка где надо было думать - Война и мир. До сих пор помню как в первой игре мою армию оборона города, которая была намного меньше меня по численности, разбила под орех. И как потом я жалкими остатками этой армии успешно оборнялся на мосту от высланного из соседнего вражьего города подкрепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Лучшая игрушка - это интернюшка!  ;)

не спорю.....

вот уже скоро будет год как играю в виртуальном футбольном менеджере... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю умные игры.... Даж не всегда важно, какой жанр.... Главное, чтоб сюжет клевый был и сделана качественно :angry:......

А гама, на которой больш всего сидел - Jagged Alliance 2... Раз 25 её прошел :blink:... подряд, хех... Эххх, хорошие были времена....

Изменено пользователем Махмуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вам не кажется что не важно к какому жанру относится игра? Главное что бы была классная графика и нелинейный сюжет! B) Вот такие игры действительно затягивают! До сих пор иногда переигрываю Fallout 2 хотя прошел его уже раз 50 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Обожаю квесты!

Таже лажа... :) но вообще еще интереснее играть в какой-нибудь шутер с элементами квеста.... :blink: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже лажа...  :)  но вообще еще интереснее играть в какой-нибудь шутер с элементами квеста.... :blink:  :)

Лажа для тех кто не умеет проходить без солюшена.

Шутеры с квестом? Нету такого, есть DeusEx, Thief - но там в основе стелс а квестовый элемент почти не отмечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лажа для тех кто не умеет проходить без солюшена.

Шутеры с квестом? Нету такого, есть DeusEx, Thief - но там в основе стелс а квестовый элемент почти не отмечен

HLAD - он имел ввиду, что он тоже ОБОЖАЕТ квесты и кстати умеет их проходить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad а как насчет игры Resident Evil ?!?

REZIDENT сам ты

умеет их проходить!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Изменено пользователем TIER_ANIMAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю экшен игры. На втором есте, правда стратегии... Но зачастую в стратегиях такой тупой сюжет бывает... ИМХО, конечно... Потому слово за экшен... Еще бы комп помощнее и вообще кайф был бы вселенский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIER_ANIMAL

извини за невнимательность, но я знаю только одно значение слова "лажа"

Касательно РезидентЭвила - это не шутер, это Action/Adventure

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому он и называется Action/Adventure, а не просто экшн или шутер.

И ИМХО те задачки что предлагает резидент или его брат сайлент хилл нельзя считать квестовыми - недотягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...