Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой игровой жанр Вы предпочитаете?


platov

  

351 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Для меня жанр не важен главное чтобы игра была хоршая :) :) :)

Согласен!!!

Люди, а у меня такой вопрос, к какому жанру можно отнести игрушку SPORE (она еще не вышла)??? Я посмотрел ролики - оч. хочу поиграть... Проект гениальный! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди, а у меня такой вопрос, к какому жанру можно отнести игрушку SPORE (она еще не вышла)??? Я посмотрел ролики - оч. хочу поиграть... Проект гениальный! ИМХО

Spore

Жанр: Симуляторы / Жизни

Разработчик: Maxis

Издатель за рубежом: Electronic Arts

Официальный сайт: открыть

Доступные платформы: PC, Sony PSP, Nintendo DS, PS 2, PS 3, Xbox, Xbox 360, Nintendo Wii

В данный момент Electronic Arts раздумывает, перенести релиз на последний месяц текущего фискального периода, то есть на март 2008-го, или сместить его еще на пару месяцев.

По признанию самих разработчиков, из Spore собираются сделать такой же сериал-долгожитель, как The Sims.

подронее.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну-у.... Да! :)

Я вот вообще внежанровый парень. :)

Те игры которые у меня стоят - мои любимые.

Которых нет - мне ненравятся.

Вот список:

Crimsonland

D2 LOD FuryWithin!

Ragdoll Mastas

Morrowind

Heroes 3/5

Worms World Paty/Mayhem

NFS Carbon

UT2004

San Andreas

Выходит, шо я люблю:

Экшн - хотя КС ненавижу (!!! :) МАСТ :( ДАЙ :g: !!!)

РПГ - хотя тот же Обл - такая фигня!

РТС - хватает меня правда не на долго. :)

ТБС - но Хероес 4 не люблю страшно

Симуляторы - но тут дело обстоит проще.

Ось! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

вобшето мне больше всего экшен нравится....

ну некоторые симуляторы...

и в варкрафт тож е лублю поиграть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Экшен. Обычно играю уже уставший и не хочется ни о чем думать - пострелять бы, да морды побить :g:

Счас вот Seafight осваиваю. Вот тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я отдал свой голос за экшен,потому что большенство игр которые мне нравятся это экшен. :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...

:baby: Привет!Решила обновить темку!))не разбираюсь в жанрах,поэтому назову игры:Последние Томбы,включая и томб райдер 2013.Принц Персии(три части),квесты!Сейчас их очень много!Яркие и захватывающие!А в последнем Томбе 2013 застряла!Почти вся игра пройдена,а вот на самураях засела!Хотя я упрямая и всё равно пройду игрулю! :sm(126):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последние два года предпочитаю Мафию на этом форуме. Никакая стрелялка не даёт столько эмоций, как драка за спасение собственной шкуры с загнавшими тебя мирными. Что те нарисованные монстры по сравнению с Dann`ом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На игры особо и времени то нет. Но предпочитаю стратегии ( Civilization), а когда хочется "оторваться" - гонки ( Test Drive, Need For Speed).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в Borderlands 2 любимый жанр рпг во всех его проявления отвлекаюсь в д3

!

Предупреждение:

Не надо ссылок на варезные ресурсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отдал свой голос за рпг, ну во первых в этом жанре давно силное пополнение, даже многие бывшие экшены перешли на рпг, а во вторых сужетность и конструктивность многих рпг на порядок выше других жанров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не помню писал я тут или не писал, но во-первых я не геймер (провались все, но игра дороже), а во-вторых железо не держу для игр. Тем не менее, жанр это "real-time strategy". Конкретнее, игры "ЦыЦ" или "C&C", кому как нравится. Наиболее быстрые и адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я люблю старые стратегии. В новых слишком много нрафики и экшена, и слишком мало, собственно, стратегии. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
 

HCT v12.12.2012
И ДРУГИЕ ЛЮБИТЕЛИ СТРАТЕГИЙ!!! СМОТРЕТЬ СЮДА!

Всем советую космическую стратежку Hegemonia: Legios of Iron. Я ее просто обожаю! Для меня конкурировать с этой игрушкой могут только Мафия, Анреал голд (старенький, его может мало кто знает), Robin Hood - Legend of Sherwood, 2 и 3 кваки, Red Alert 2 и пожалуй Knight Rider... Еще много любимых, но все уже на втором плане...

 

 

Спасибо за рекомендацию :) Интересная вещь

Мой выбор - стратегии. Люблю чтобы можно было долго и неспешно подумать, спланировать, чтобы важна была и экономика и тактика

 

i

Уведомление:

Замечательный ответ на пост десятилетней давности - пользователю, который крайний раз был тут  07 апр 2004 15:38 ...

Вас ничто в этом не смущает?

Пока без санкций, но - будьте немного внимательнее, пожалуйста...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...