Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какое средство общения Вы предпочитаете?


  

305 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я юзаю все эти средства + все инет пейджиры которые только существуют. вот такой вот я общительный :)

Изменено пользователем Asakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder

ну бываю, но только в малолюдный и по договорённости встретиться там с киким либо челом...раньше зависал в чатах по чёрному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я вообще-то использую все средства общения указанные в опросе, причем все в равной степени. Более того, я с одними и теми же людьи общаюсь и в icq и в irc и письма пишем друг другу как по электронной почте, так и по обычной. Тут можно было бы еще добавить "Обычный телефон", то же, знаете ли популярное средство общения в наше время. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Asakra

Те которые использую - 9, а всего штук 50, на половину я даже пароли не помню... Я на них забил... Вот зачем тебе столько мыл не знаю, а мне о...очень удобно, мне не приходиться разгребать кучу уведомлений на одном ящике, а они разбиты по ящикам(фильтрами не пользуюсь, т.к. винда и без них загружена), а также, порой во время закачки почты происходят дисконекты, и соответсвенно мне будет меньше грузить, т.к. почта с одного серванта уже слита, а с другого нет, это мне не все 10-50 писем заново сливать, а всего лишь 5-20 есть разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня только пять E-mail адресов: для друзей, для работы, для второй работы, для спама, ну два еще для чего-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rolly

Без обид конечно, но похоже считать ты не научился... Написал, что у тебя пять... а объяснил на шесть =) Повторю еще раз, не хочу обидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Асю, хотя пользуюсь и остальными средствами (кроме IRC`a). А так же общаюсь по SMS, ну и конечно не надо забывать про средство, которым я пользуюсь чаще - телефон (и мобильный и обычный). Ну а емайлов у меня 7, которые я постоянно проверяю. Ещё есть штук 10, 7 из них я регил, когда номера для аси надыбывал, а ещё просто где-то, зачем-то регился (зачем не помню, как и самих адресов не то что паролей).

ЗЫ. platov, Ты хоть когда опрос создаёшь, то не забывай сам писать хоть что-то по этому поводу.

Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все; сначала почта, без почты жить невозможно, чуть что-то ася глючит или не видишь человека на форуме, сразу пишешь письмо; чтобы уединенно поболтать аська незаменима, ну а форум это нечто среднее между быстрым разговором и долговременным обменом почтой и возможно это консенсус... Из этого делаем вывод, что форум, это вещь... Я лично E-mail`ы пищу в крайних случаях, к форумам меня пристрастил один друг и причем Софтфорум был кажеться первым куда он меня привел. Это место встречи по интересам... А по ICQ я всегда немедленно найду знакомого если он в сети... Другими я не пользуюсь, не привык. И окончательный вывод, отнимите у меня одно из трех, и в инете можете больше не ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICQ для общения с друзьями. Форумы для вопросов и ответов. Считаю лишних тут отношения выяснять, если темы такой нет. Счас IRC осваиваю. А по email только с очень близкими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну полностью согласен с Артуром88,

ICQ для общения с друзьями. Форумы для вопросов и ответов. Считаю лишних тут отношения выяснять, если темы такой нет. А по email только с очень близкими

ну так же могу добавить, что по мылу только с теми, кто в онлайне редко бывает или у кого доступ только к своему почтовому серваку... ну не пользуюсь только irc .... не знаю почему.. не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Использую всё, кроме IRC, её я пока не освоил и в ближайшее время не собираюсь, а также очень редко бываю в чатах... Кстати, софтфорум - мой первый форум, в котором я каждый день оставляю свыше 5, иногда 10 сообщений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E-mailы и форумы! E-mailы новый вид почты, а без почты, как уже замечено, жить нельзя. Форумы, само собой разумеется, гораздо лучше и удобнее чатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

голосовала за аську :) потому как самое быстрое и удобное средство =)

емейлами пользуюсь только для отправки файлов.. письма как то не люблю писать :)

но кроме аськи очень люблю :) пообщаться в чатах графических :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пачаму в опросе радиобатоны а не чекбоксы... так бы можна было бы проголосовать сразу на нексколько вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...