Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какое средство общения Вы предпочитаете?


  

305 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Голосую за ICQ, хотя пользуюсь и мылом и, как видети :) , форумом...

Нравиться мне Аська, и всё тут.. :lol: :)

А это правда, что Yahoo позволяет по микрофону?.. Если так, то , подскажите,plz, какой должна быть скорость инета? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если честно, Yahoo никогда не пробовала по той простой причине, что все други мои пользуются Асей. Хотя наверное отдам голос за MSN - там и проще отправлять написанное, да и намного быстрее аси будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надо было сделать опросник по качественному использованию инет болталок..

типа, от большего к меньшему... так как я например никак не могу решиь чем я чаще и больше пользуюсь ICQ или IRC....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, Yahoo никогда не пробовала по той простой причине, что все други мои пользуются Асей. Хотя наверное отдам голос за MSN - там и проще отправлять написанное, да и намного быстрее аси будет.

Да уж... ты бы ещё сказала что МСН бытрее IRC.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 Path Founder

во всяком случае, при сопутствующих загрузках на скорость мсн это никак не сказывается, чего не скажу про асю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lightning

Тут не протокол виноват, а клиент. Триллиан тоже спокойно относится к ФлэшГету и т.п., а вот родная Аська тормозит и даже теряет коннект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D частенько пользуюсь аськой , патом мылом,изредка чатом только по ночам кады скучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобный опрос уже был...

Я пользуюсь аськой, переодически триллом и мирандой, в зависимости от ситуации =)

P.I.N.G.V.I.N.

Я общался на 42Rbit\sec через MSN Messenger с Москвой, Нарвой и Калининградом ну и с Америкой =)

Нормально, только иногда бывает так что пропадает звук...

счас 52bit\sec не пробывал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Предпочитаю аську. Недавно наткнулся на The Bee хорошая программа поддерживает аську и одновременно почтовый клиент, умещается на дискету, не требует инсталяции, не оставляет логов. Попробуйте могет понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что терпеть не могу - так это чаты. Какие-то они пустые, бессмысленные.

это точно, сколько смотрела - ни одного нормального разговора в чате не попадалось...

вообще, я - за аську!!!!! и,конечно, форум!!! почему нельзя было дать два ответа...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для общения ничем не пользуюсь(может быть, когда-нибудь и буду(ну, авось, скучно станет), но пока не испытываю потребности). А E-Mail для получения рассылок и регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я и-нетом пользуюсь только для того чтобы что-то найти( дома его нет, а в универе общаться некогда :) ), и единственное моё средство общения это e-mail и наш форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочтение отдаю, конечно же живому человеческому общению. А из электронных видов обшения предпочитаю мыло и форум. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...