Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какое средство общения Вы предпочитаете?


  

305 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Предпочитаю асю хоть и пользуюсь Gaim который её поддерживает. просто включаюсь в онлайн и путешествую по инету, может кто и постучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И окончательный вывод, отнимите у меня одно из трех, и в инете можете больше не ждать...

Очень похоже на правду. В различных ситуациях использую все: аську, мыло, форумы. Не люблю(активно) чаты, сколько ни смотрела-не видела ни одного нормального разговора. Ну и, конечно, все-таки, главное средство общения - это телефон. Особенно мобильник. Сейчас даже не могу представить, как обходилась без него четыре года назад. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

На счет полезной информации - Форум, а на счет поболтать Аська, Skype, MSN, а также E-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в основном стараюсь общаться в живую, для пересылки - мыло. а так только если припрет то аська. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще предпочитаю общатся в живую...но пока далекое расстояние не позволяет такого ...так что MSN и SMS (кстатипочеу этого нету в опросе :bye1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Конечно реальное общение ни с чем не сравнивается!!! Я обеими руками ЗА!! :D А так в инете я предпочитаю тетю Асю! :)

А вот кто может мне ее скинуть на мыло (enigmatic74@list.ru), буду ОООЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!! Потому что по инету я уже задолбался скачать ее, столько трафика попусту потратил на нее! ужас :) Точнее скиньте, пожалуйста, ICQ Lite 4.14 build 1839. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, А ОПЛАТА КОНЕЧНО ОТДЕЛЬНАЯ!!! :)

----------------------------------------------------------

Юзверы всех стран, не прибедняйстесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я использую все средства общения, но чаще аськой через I Messenger2, недавно поставил рульная штучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Установила миранду теперь пользуюсь ей.

только там историю неудобно копировать при необходимости, тока пофразно получается. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...