Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какое средство общения Вы предпочитаете?


  

305 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Однозначно ирц, полная самостоятельная настройка клиентов под свои нужды, возможность доступа через вэб (есть встроенные в некоторые браузеры клиенты в мозилле это чатзилла), быстрота получения сообщения, никаких задерержек как это бывает в аське. С коллегами по работе и друзьями общаюсь через MSN. На третьем месте форумы конечно. Тут уже и подумать немного над ответом можно:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по моему аська прикольная вещь, вэтом я убжаюсь когда прихожу на работу и включаю ее)) у меня все кто со мной работают все перешли на ICQ и ни забот ни хлапок, СУПЕР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

из инет педйжеров нравиться аська в майл агенте слишком страшные смайлы и мало народу :blink:

а так же форумы а на по почте а уже и непомню когда ту да письмо приходило :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Последние два.

ну, с форумом понятно - я же тут.

а мыло для меня - заменитель почты обычной (т.к. былстрее, лучше и т.д.)

А в ЧАТах я уже с год не бывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все понемногу.

Для быстрых сообщений - ICQ, для долгой деловой переписки - e-mail.

Ну а форум - это чистый вирт, его использую, если нужна помощь по каким-нибудь вопросам или просто обмен мнениями. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Юзаю мыло!! просто для дел как то удобнее, более строго и типа того, ася как то по детски немного, неофициально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее общение это общение в реале, а почта, ася и форумы - это виртуальное общение.

Я юзаю иногда форумы и мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее общение это общение в реале, а почта, ася и форумы - это виртуальное общение.

Согласен на все 100%!!!

ICQ+e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала по пиву на форуме, потом побыстрому помылились, и к девочкам: к Аське и Ирке :bleh:

Телефон же для меня скорее средство производства, общения. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Аську предпочитаю. Удобно. Ну и на форумах конечно появляюсь... Планирую опробовать IRC, вдруг понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icq- если надо договориться о встрече и т.д ( а контактах в основном люди которых я хорошо знаю в реале)

форум - это для общего развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я больше всего общаюсь через форум softboard.ru. На форуме информативные сообщения, а в аське болтовня. Конечно и в асе сижу тоже. Но 75 % моего интернет - общения - этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую чаще ICQ - создает хоть какое то подобие живого общения, и ответ получаешь не через час :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

жаль несколько не выбрать. . .да и вариантов мало. для меня, например, на превом месте форум, далее телефон, потом уже мыло с аськой. . .а вообще сейчас в моде общение по домофону . . :rolleyes::greedy::bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поправлю себя форумы и мыло, так привычнее, а ip утомили, ну а телефон на крайний случай или для работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...