Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Переход на личности. Ваше мнение.


Рекомендуемые сообщения

Раз уж тут пошли нападки на Флейм, то попробую ответить.

Мне самому не нравятся скандалы, но вот например сообщение написанное в издевательском тоне, и прямое оскорбление, вещи разные. Мне может тоже, кто-то нравится, кто-то не нравится, но стараюсь держать нейтральную позицию, и действовать в рамках Правил.

Если какое-то сообщение вас оскорбляет, то пишите аргументированное письмо мне в ПМ, или через "Жалобу". Не могу обещать, что тут же отправлю этого товарища в бан, но на заметку возьму. Я не злопамятный, просто злой, и память у меня хорошая. :)

Действительно, есть еще на Флейме скандальные темы. Но кто помнит, до моего вступления в должность модератора Флейма, их было гораздо больше.

И еще. От меня не скрыться. :sm(100): Я просматриваю на Флейме абсолютно все сообщения. Сколько бы их не было. А если что-то пропущу, что маловероятно, то ВИПы помогут, или другие модераторы. Потому призываю, давайте создадим мирную и доброжелательную атмосферу, она уже и так есть, конечно, но можно и еще улучшить. Самим же приятнее будет.

Вот есть человек под ником BLACK ICE PRO.

Уже нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Indomito:

спасибо я стараюсь, но стервозность все равно вылазеет :sm(100):

GUST:

нагадил посреди комнаты, а я : " Какой оригинальный способ самовыражения! Весьма любопытный!" Так что ли? :)

Siberex:

Так а кто начал про девушек всякую гадость писать?

Не то чтобы я это приняла на свой счет, просто мне стало противно.

Какой-то молокосос сидит и пишет всякую херню, что ему в голову взбредет про девушек, про армию, про войны. Ну а сам ни сном , ни духом. Зачем это надо? Если бы это было первый раз - прочитал и забыл, в любой флеймовой теме возможно даже интересной натыкаться вот на такие перлы одного и того же автора. Это ведь даже не высказывание собственного мнения получается, а какая-то болезнь, для которой я и дала термин - словесный понос, который в самой минимальной степени характеризует проблему.

А ты посмотри на карточку автора - у него нет ни мыла, ни фото, ни имени (только ник), он не рождался, никаких данных осебе человек не даёт (Интересный вопрос почему?) - короче это просто глюк! А на глюки не обижаются!

А по поводу войны, у меня много знакомых, которые прошли войну (Чечня, Афган), и НИКТО! из них не гнёт пальцы по этому поводу. Как правило рвут майки на груди те, кто войну видели на экране монитора и в газете. Таких тоже знаю. Сам, на войне, слава Богу, не был - служил спокойно в Приморье, пос Шкотово вч 83417 ФАПСИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snejinka - не увидил никакой связи со ссылкой и твоим

нагадил посреди комнаты, а я : " Какой оригинальный способ самовыражения! Весьма любопытный!" Так что ли?

Где ты ТАМ увидела себя? Я даже читать дальше не стал, такой лабуды хватат. На месте модера я бы вычистил такие места или удалил полностью. Может мне до конца дочитать? Или я не догоняю? И там есть интерес? Не знаю... Да, ещё могу добавить, что такой чистый и интеллигентный Форум большая редкость! :bye1:

Несколько залетенцев совсем не делают здесь погоды: их вышибают быстро. (О!, Valery уже справился... Спасибки ему большущие! А ты-то растерялась :( )

Для матюков есть отдельные форумчата... :holiday: Пусть там себя реализуют.

Есть хороший способ, последнее время его описывают как Тай-Цы-Цюань - при нападении, или угрозе, направить негативные силы противника/соперника на них же. То есть, пусть САМ расхлёбывает, что выдал. Тебе ЭТО надо? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...