Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Уфимский развлекательный портал


Storm.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы форумчане, оцените сайт! Подскажите, что по вашему мнению не хватает форуму, что неплохо бы добавить! Заранее спасибо за советы и консультации!

Вот ссылка http://www.ufimka.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал что он не о чем, может уфимцам он интересен, но над дизайном надо поработать.

Я бы начал с "шапки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палитра не очень, неприятна глазу, нагромождение какое-то текста, картинок... Ну и на самом деле дизайн не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storm.

Сделай шапку белой, а то очень тяжелая.

Вот чего-то типа такого я бы сделал:

(но это как набросок за 2 минуты)

Добавлено : [mergetime]1111404262[/mergetime]

Да, и смени хостинг!

ufimka.jpg

post-16-1111403852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint_Brooks

Мне кажется твоя шапка не вяжется с этим сайтом. Слишком какая-то официальная. Для сайта администрации города, или скажем сайта банка, вполне бы подошла. IMHO конечно.

Storm.

Всё вроде нормально, но мне кажется шапку стоит сделать посветлее, например цвета полоски, где "Войти| Регистрация| Форум".

Или же, не знаю конечно, может это стиль такой, на сайте совсем нет красного. Может её розовой сделать?

А вообще молодцы земляки! Буду захаживать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storm. твой сайт ни в какую конкуренцию не идет с такими сайтами как poufe.ru, ufaweb.ru, allufa.ru, www1.ufanet.ru на которых можно найти практически любую информацию по Уфе, а ufimka.ru это так второсортно, не хватает изюминки, креатива. Тебе Шторм надо сделать что-то более оригинательнее, чтоб когда человек зашел сказал, вот это да, вот это класс, например какой-нибудь портал для студентов УГАТУ.

Изменено пользователем Gomurakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gomurakami

нее про институты тож не надо; про них сейчас ой как много вещей

надо что-нибудь придумать чтоб охватывало много нового и в тоже время не было на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88 сайтов конечно много, но хороших, качественных и интересных еденицы.

идея: это будет первый международный портал энтузиастов. entuzi.com где люди будут честно зарабатывать деньги своей головой.

Мне 35 % от будущей чистой прибыли. :(

Энтузиасты всех стран объединяйтесь!!! IMHO

Изменено пользователем Gomurakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery

Спасибо за поддержку!!! :g:

Gomurakami

ну с этими сайтами конечно, пока непоконкурируешь...

UFimez.ru более красиво звучало бы

думаешь? Сайт задувался как сайт о прекрасной незнакомке уфимке... Ну кому интересен сайт об уфимце???? Уфимка звучит куда приятнее, имхо :g: романтичнее)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storm. еще раз поворяюсь, у тебя этот сайт не о романтичной уфимке, а черт знает о чем. Ты хоть представляешь сколько денег нужно чтоб встать в ряд с такими сайтами? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...