Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Срочно! Утеряна информация


Kuzyma

Рекомендуемые сообщения

KENT

Я мог бы скинуть тебе на мыло хоршую программку, но не знаю пролезет-ли 20мб.

EasyRecovery™ Professional. Если хочешь можем попытаться. :g:

Ontrak.jpg

post-9-1106742036_thumb.jpg

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже скачал её, но я не знаю как ей пользоваться!!!

Объясни пожаалуйста, как ребёнку, как ей восстановить информацию(на какие кнопки жать)!

Добавлено : [mergetime]1106742241[/mergetime]

У тебя есть руссификатор к ней, а то у меня она английская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе руссификатор.http://4ru.info/EasyRecovery.htm При наличии русского языка разобраться довольно просто. Я думаю тебе нужно воспользоваться функцией: "Восстановление без иформации о структуре..."

Сообщи, что получится. :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала попробуй без форматирования обведённой кнопкой. Более подробно сказать не могу, т.к. пользовался всего один раз, после того как случайно форматнул не тот диск. Так что пробуй, этим ты ничего не испортишь. Мне, например, помогло.

1o.jpg

post-9-1106761954_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди добрые помогите!!!

У меня ХР форматнул диск из под DOS, а у меня там было ВСЁ теперь только система осталась. Скачал прогу EasyRecovery Pro 6.04 (из трех разных мест),

запускаю восстановить после форматирования она начинает сканить и сбрасываеться и так на всех трех ааааааааааааааа ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fat32,  "нечаянно" логический диск 68 Гиг отформатировали, есть ли возможность что-либо из информации восстановить?

Можно!!! Я востановил данные с харда который форматировали 2 РАЗА!!!. Только прога забыл как называеться, найду скажу название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Доброе утро!

У меня появилась проблема - потерялась информация на внешнем диске.

Он был подключен к компьютеру, когда производилось разбиение дисков через программу Particion Magic (забыл отключить в данный момент)... После того как внешний диск был переименован на нем пропала вся информация...

Возможен ли какой-нибудь легкий способ выйти из этой ситуации? (без использования программ по восстановлению данных)

И исчо вопрос - произвелось форматирование диска или все-таки произошла какая-то ошибка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

whatta: а вы уверены, что не переразбили именно этот самый диск?

Не мог произойти именно на нем формат?

Если так, то тогда рековери.

Если нет, то можно попробовать подсоединить непосредственно к маме по интерфейсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не разбивал - просто поменял имя

на счет формата не знаю - сам не делал, но все данные пропали после переименовывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

whatta: Particion Magic - устаревшая программа и некорректно работает с современными дисками.

Нужно смотреть, как теперь определяется накопитель, видит ли на нем ОС файловую систему (через Диспетчер дисков) а для этого желательно как и сказал THE OLD VERMIN, вынуть диск из контейнера и подключить напрямую.

Возможен ли какой-нибудь легкий способ выйти из этой ситуации? (без использования программ по восстановлению данных)

Скорее всего - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что-либо из этого списка поможет

Да и заглянуть в прикепленную тему не помешало бы.

Тему закрываю, все вопросы в данную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

whatta: возможно полное восстановление делать не придется, если вы не переразбивали и не форматировали диск. После того, как Рartition Мagic некорректно "поработал" с диском иногда достаточно "посмотреть" на него, используя современную программу, например Paragon Partition Manager (Hard Disk Manager) или подобную, которая перед своей работой сканирует диски и предлагает исправить найденные ошибки. Easy Recovery тоже иногда достаточно просто запустить и посмотреть как отображается диск, чтобы последствия некорректного обращения к диску Partition Magic были исправлены. Перед этим конечно желательно, как вам уже выше посоветовали, подключить диск напрямую. Если будете использовать Live-CD, потом нужно перегрузиться в систему и посмотреть, отобразится ли диск. Не знаю, поможет ли подобная процедура конкретно в вашем случае, но попробовать можно. Если не поможет, то тогда уже можно заняться восстановлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...