Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой интернет пейджер вы предпочитаете?


  

164 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Momus

ага! ну ка давай свой ICQ юин, иш, в профиле то нету его!:(

PS я юзаю трилку...

Изменено пользователем Asakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миранда, ясен пень. Лёгкая как пёрышко и простая как три копейки :).

Изменено пользователем Rulchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trillian, ибо он красивше аси (когда хороший скин найдёш). Да и по проще он будет, к томуж у меня 2 уина запущено, в трилле это легко, а вот в ICQ - приходится 2 проги запускать, а это весьма не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя ася..., какой бы неудобной, непростой и некрасивой она не была все равно ее не брошу потому что она хорошая :)

Не, знаю вот нравиться и все... и самая главаня весчь в ней это SMS. Триллиан и миранда, плохо принимают SMS, многие теряются, а icq исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trillian рулит!!!

Раньше пользовал ICQ, MSN и Yahoo - весь рабочий стол занимают. Да и памяти жрут всем скопом не мало.

Теперь - только Trillian. На нем у меня висят ящики MSN, Yahoo и несколько асек сразу - очень удобно :blink:

Единственная проблема с пользователями аськи лайт - Trillian не понимает ее юникод (подключив плагин получил только транслит, да и то иногда урезанный) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Миранду, хотя по привычке пользуюсь Асей.

Но Миранда всех милее всех румяней, зеленее.

Ася черезчур наворченная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ася. Пользуюсь крайне редко, в нескольких аках не нуждаюсь, от нехватки памяти не страдаю. А для IRCи юзаю родной mIRC, так что ни Триллиан, ни миранда мне не нужны

Изменено пользователем Hlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймите меня не правильно, но по моему было бы уместнее спрашивать: "Какой пейджер у вас не глючит"?

У меня, например, ася не ищет и не добавляет юзеров, миранда отображает, что все всегда в оффлайне, &rq не принимает пароли к асе, IGA не подключается к серверу. Единственный трилл имеет нормальный интерфейс и не глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую за аську, потому что она самая удобная )

з.ы. а после установки одиго мне почтовый ящик спамом завалили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...