Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой интернет пейджер вы предпочитаете?


  

164 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

имхо... трил - лучший

я конечно тоже та трилку, но нужно признать что она сильно тормозит :)(((

Я тоже обеими руками за Trillian, хотя на работе пользуюсь аськой.

У меня трилл работает быстрее, чем новая аська. Прикрутил к нему кучу плагинов - теперь такая "ляляка" :P Научил его читать сообщения вслух, хотя только на английском (не могу найти русский SAPI5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые шаги по паутине были с MSN (так как она стандартная) Подключил , зарегестрировался и все , не ответа не превета Стоит не дышет (короче не конектится с серваком)

Скачал аську (друзья посоветовали) и все пошло, поехало своим ходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ICQ, т.к. привык уже, 2-ое использую Lite beta - ни баннеров, ни заморочек, удобное SMS-send, красиво, и большинство знакомых тоже используют ICQ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользавался Аськой на работе 2003а про.

Дома тормозит при передачи сообщений.

Посетил asechka.ru чтобы разобраться в проблеме пока искал что то??

Нашел описание &RQ- Крысы скачал. Круто все быстро передается. Но вот вид что то меня не прикалывает, хотя и скинов валом. Да и самому можно подредоктировать.

Попутно вопрос. Вышла воще новая версия аськи 2003(b или альаф) Кто то что то слышал видел щупал? Может вернуться к 2000?

Короче я в душе за Асю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSI через него я сижу в Jbber'е а оттуда есть линк на асю. Это один из лучших интернет пейджеров на linux платформу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

со временем все надоедает и приедается.... хочется чего-то нового, неизвестного, красивого и удобного... я уж вообще-то все перепробовал, пока на миранде остановился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот тут подумал и решил я пользуюсь:

ICQ Lite

Miranda

Miranda Griffon Pack

SIM

Messenger 2

MSN Messenger

Зачем мне столько, незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

&RQ . Две причины Первая -простота и удобство. Вторая и главная -траффик (в инете получаеться только через GPRS) Подключение через &RQ -5 килобайт. Через ICQ-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Аськой. Другого не пробовала, да, пока и не собираюсь. Меня в ней, в принципе, все устраивает. Конечно, бывает, что она начинает тормозить, но....... у кого нет недостатков? Главное, свою работу она делает, с друзьями связь обеспечивает ( они тоже все на Асе ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...