Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой интернет пейджер вы предпочитаете?


  

164 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аська - привычка, одижка - тож ничё, вот собираюсь трилку и миранду попробовать... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Юзаю асю - пробовал миранду, но у меня выход через проксю - частенько миранда отваливается при скачках качества канала, а вот ася держится до последнего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Миранда! Сегодня я её доканал, теперь в IRC конектится. А ещё скачал IGA www.igamearea.com/iga_rus.html там есть и ICQ и IRC и IGET и ещё много чего. Очень красивый интерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Я проголосовал за Odigo, и вижу что больше никто этого не сделал! Я и Аськой пользуюсь, по Odigo почему-то прикалывает больше. А почему - и сам не знаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а я поставил многое, сами видете под моим постом, но пользуюсь на данный момент только ICQ и Odogo? может пообщяемся с кем нибудь в AOL, MSN или Yahoo ?

я хочу проверить работоспособность, а то у меня ниодного знакомого нет в AOL, Yahoo, и MSN ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICQ, так как лучше всех!

А если добавить патчик, который добавляет возможностей и убирает глупые ограничения, баннеры, то ICQ вообще золото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scorpiox

Тут я тебя поддерживаю, но в Odigo у меня не очень много знакомых... Большинство из них предпочитают старую добрую Асю... Приходится подстраиваться... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

Что ася, что адига проделывают просто громадные дыры в файрволлах, так что тут важно чтоб сама прога могла защититься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Vip-vano

ИМХО топик не о защите своего компа или самом безопасном инет-пейджере! Хотя, можно новый создать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

ВЕЩЬ!

Бери ЗДЕСЬ. Иди по ссылке "Files" Качай версию 2.01 beta 2, она намного лучше финальной 2.0

На сайт не смотри :blink:, я его зареги специально, чтобы добрым людям варез и популярные кряки выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...