Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

сохранение Gif файла


Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите пожалуйста как сохрать из интернета Gif файл. Когда я пытаюсь сохранить у меня в контекстном меню не сохранения в формате Gif, а только Bmp, вот мучаюсь никак не пойму как сохранить. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Есть такая прога называется IrfanView ,с её помощью можно один формат на другой менять и кучу всего делать .Это freeware ,вот только я не помню где скачивала,если не найдешь сам ,то попробую найти :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snejinka:

Если ты хочешь сохранить GIF, то он навярняка будет подвижным. Человеку как раз надо чтобы он двигался. А если его сохранить как bmp, а затем конвертировать - то он останится обычным рисунком, не анимированным. Так что Irfan View не поможет.

[mergetime]1116354096[/mergetime]

felosof:

Переходи на что-нибудь более распространённое. Mozilla Firefox например. Opera, Maxton, IE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я IrfanView скачивала там было 2 части и одна как раз для анимирования ,но я так ею и не пользовалась т.к. не было надобности ,да и на английском - лень было разбираться.Пусть попробует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

felosof:

А почему ты считаешь, что рисунок, который ты хочешь сохранить, не был исходно bmp? Браузеры не умеют переделывать форматы графических файлов.

Было бы полезно, если бы ты привел пример страницы и рисунка, который у тебя запоминается как bmp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

felosof:

посмотри сдесь:

http://support.microsoft.com/?kbid=810978

И вообще поиск надо юзать:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=21588

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль:

На самом деле, бывает такое, причем на определенных сайтах. Заходишь на один, - смотришь, анимированный Гиф, - пытаешься сохранить, неа. :g: Бззымянный.bmp. Тут же заходишь на другой сайт, пожалуйста, - оригинальное имя.gif

Вот тут об этом же разговор шел. Посмотрите, кто хочет. Только не смейтесь над моим запросом поиску, это я что бы быстрее найти.

:bye1:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...l=инопланетянин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая проблема в Firefox. после вызова диалога сохранение он открывался спустя 10 секунд. Потом долго сохранял картинку. Потом эта картинка не открывалась. Приходилось пересохранять в Опере. Проблема решается так: просто надо очистить журнал и кэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...