Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Перекодировать Flash

Alexton
 Share

Recommended Posts

Привет всем.

Как перекодировать формат swf в avi или в другой видеоформат/

Tсть програмка Flashants SWF2Video Pro, но что-то у меня не получается видео есть а звука нет.

Кто знает подскажите.

Есть еще такая программа, - WinMPG Video Convert.

В ней есть такая возможность. Кроме многих других. Но честно скажу, я сам лично не конвертировал.

Ни хрена у меня не получается. Попробовал и swf2avi и WinMPG Video Convert

Может кто по полочкам разложит как это сделать.

Darhazer

Что-то я File->Export->Export Movie->avi не нашел?

Может я не тем пользуюсь. Ты о какой программе ведешь речь.

Darhazer

Что-то я File->Export->Export Movie->avi не нашел?

Может я не тем пользуюсь. Ты о какой программе ведешь речь.

179659[/snapback]

Macromedia Flash MX (у меня версия 7.2 и есть export к .avi)

Еще можно попробувать swf avi converter

Darhazer

Нашел Macromedia Flash MX только версию 6. скачал swf avi converter.

Все равно ничего не получается в Macromedia Flash MX файл с расширением swf не открывается, а в swf avi converter после прогонки также нет звука и изображение то вытянутое то приплюснотое.

swf2avi конвертирует видео четко, а звука нет.

WinMPG Video Convert селый час гоняет а толку нет, линия прогресса не двигается ни туда ни сюда.

Чего делать?

:(

Alexton

Раз уж у тебя это получилось, то расскажи, какой из вышеперечисленных программ лучше воспользоваться, чтобы не было проблем, какие у тебя были в начале. Я попробовал только swf2avi, но она наделала кучу картинок в формате jpeg и все. Никаких avi у меня не получилось.

anton99999

Значит так.

В SWF2Video Pro 1.0 Trial получается файл формата avi, Открываешь флешку далее file - create avi - выдаст где сохранить - настройки - ОК. Но есть проблема до которой я так и не допер - при создании avi есть не стыковка аудио и видео на какую-то долю секунды.

Пробовал и так, сначала надо выдрать звук из флешки той же Magic Swf2Avi перевести файл в wav а затем открыть флешку в SWF2Video Pro 1.0 Trial и в настройках выставить from wave file и выбрать этот выдранный файл, некоторые флешки получались четко.

Но в основном я перекодировал все в Magic Swf2Avi в svcd так как мне надо было создать диск для просмотра на DVD-плеере. Запускаешь, открываешь какую надо флешку и нажимаешь convert to vcd или svcd. Кнопками '[' ']' можно обрезать начало флешки и конец. Кнопка 0 делает bmp фаил любого кадра.

Но в avi в этой программе я так ничего не перекодировал выдает ошибку и все.

Успехов.

если дойдешь до чего нового напиши

• 1 month later...
Попробуй программку со сложным названием swf2avi  ;)

179433[/snapback]

У меня вопрос: мне надо вырезать из флэшки (экзэшной) песенку(Bob Marley mix какой-то), пытался найти в нете где-нить, нашёл все альбомы Боба начиная с 1970 года, песни нет, понравилась, жаль короткая, swf2avi не вырежет из exe файла! Что делать!?

У меня вопрос: мне надо вырезать из флэшки (экзэшной) песенку(Bob Marley mix какой-то), пытался найти в нете где-нить, нашёл все альбомы Боба начиная с 1970 года, песни нет, понравилась, жаль короткая, swf2avi не вырежет из exe файла! Что делать!?

190883[/snapback]

Попробуй Total Recorder

Я нашел простое решение для перекодировки SWF -> AVI, программа Zealot SWF2Video Studio 1.7 домашняя страница

Che Guevara

Звук из флэшки она вроде бы тоже умеет вытаскивать.