Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Внимание, временные неурядицы.


Рекомендуемые сообщения

Присоеденяюсь к пожеланиям о выздоровлении.

Хорошие люди в принципе не должны попадать в больницы, нечего им там делать, так что скорейшего выхода оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Gesha45:

Вот это да... :D

А я и не знал... Присоединяюсь ко всему выше сказанному и лично от себя добавлю: желаю скорейшего выздоровления тебе Gesha45: , такие люди вообще не должны болеть, т.к. таких ХОРОШИХ людей очень мало, они всегда в компанию приносят только добро и дружбу...

Выздоравливай поскарей дружище! :blush2::bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45

Выздоравливай скорее!

Ты мне очень помог, помнишь Банановые острова?

Большое спасибо тебе! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане;) Геннадий Евгеньевич просил вам передать, что не унывает и вскоре надеется к вам присоединиться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

Очень ждем! Скорее возвращайтесь, Вас тут не хватает! :)

Наталья! Если возможно, рассказывайте, пожалуйста, как там Геннадий Евгеньевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я присоединяюсь к общим пожеланиям здоровья. :mad: Если что не так, не судите строго. :mad: Произвожу официальный разигнор. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день:blink: Диагноз Геннадию ещё не поставлен. Всё анализы берут да рентгены делают. Каждый день чувствует себя по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично с Геннадием незнакома, но по его посты оставляют самое хорошее впечатление. А у хорошего человека всё будет замечательно :blink:

Присоединяюсь ко всем и желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день:blink: Диагноз Геннадию ещё не поставлен. Всё анализы берут да рентгены делают. Каждый день чувствует себя по-разному.

191822[/snapback]

А компьютерную томографию провели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане:g: Как вы тут справляетесь?:) Сегодня мы узнали диагноз. Инсульт. Маленький инсульт. Наверное сосуды чуть-чуть лопнули и немного крови попало в часть мозга, которая отвечает за зрение. так как у него пелена перед глазами. После выходных должны выписать. Но потом его нужно будет устраивать в госпиталь. Вот так. так что пейте аскорутин, берегите сосуды:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехороший диагноз. Хорошо,хоть, инсульт небольшой... Очень надеюсь, что скоро "увидимся". :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к форумчанам, желаю скорейшего выздоровления. Не стоит забывать об отдыхе. Болезни такого рода - это серьезно, поэтому надо беречь себя!

Хороших людей мало не бывает, поэтому ждем на форуме :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Рад поприветствовать вас после вынужденного отсутствия.

Огромное спасибо за поддержку и тёплые слова. Вот сегодня появился дома, а завтра с утра уезжаю в санаторий, так что придётся скучать без вас ещё 3 недели. :(

В остальном всё нормально, я так думаю. :( Правда, маленько со зрением плоховато, но это не глаэа, а следствие неприятностей в башке. :)

Тему надо бы закрыть, а то уж больно много внимания моей персоне, да и Наталья развила слишком уж бурную деятельность под моим именем. :(

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

Рад видеть тебя снова на форуме, поздравляю с возвращением домой! Желаю теперь хорошо отдохнуть в санатории и поправиться с запасом на долгий срок. Надеюсь, там все придет окончательно в норму. Отдыхай! :(

P.S. Спасибо Наталье за информацию, все мы беспокоились и ждали ее постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Ещё много раз спасибо за поддержку. Я как Хоттабыч, от добрых слов сразу себя лучше почувсивовал. ;)

Обидно, толбко, что из-за своей (надеюсь временной) ущербности, не смог прочесть

все темы форума.

Всё. Пока. Убываю, но душой с вами, друзья! ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

Приветствую! :g:

Очень рад твоему выздоровлению!

А лично от себя желаю - многих многих и долгих долгих лет тебе жизни без болезней, чтоб был здоровый человек и не знал таких слов(заболеть, захворать и т.д.)!!!

Ведь такие люди от Бога, такие люди вообще не должны болеть!

Всего всего хорошего и отличного отдыха в санатории! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...