Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что лучше, любить или быть любимым?


Что лучше, любить или быть любимым?  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот такая ерунда со мной происходит.

Есть две девушки.

Одна любит меня, но я не могу ответить ей взаимностью.

Другую я люблю, она меня нет.

И что выбрать?

Конечно понятно, что взаимная любовь лучше...

Ну вот не сложилось у меня, никогда такого не было, к сожалению. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Птичка:

Естественно лучше второй вариант (Лучше, когда любят тебя.)

Что толку если ты девушку любишь а она тебя и видеть нехочет...

Но тоже есть другая сторона медали: не все девушки подходят (и далеко не все) которые любят тебя.

А ты уже сам думай какую выбрать...

Лучше обоих :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmmshayan

Что толку если ты девушку любишь а она тебя и видеть нехочет...

Ну, всё не так просто.

Она ко мне с нежностью относится.

Но, на моё предложение руки и сердца ответила отказом в своё время.

Прошло время, мы совсем не общались.

А тут вдруг она появилась, сама позвонила, я и не ждал...

Изменено пользователем Птичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно лучше второй вариант (Лучше, когда любят тебя.)

не согласен! если ты понимаешь что такое когда ты любишь а тебя нет то с таким человеком ты никогда не будешь(ради него конечноже)...

один из признаков любви - это не требовать ничего взамен, а потому за то чтобы любить самому ...

Изменено пользователем Gеneral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gеneral

один из признаков любви - это не требовать ничего взамен, а потому за то чтобы любить самому ...

Согласен с тобой.

Любишь не за что-то, любишь всегда вопреки.

Вопреки обстоятельствам, судьбе, и т д...

Решил я и сам проголосовать в своём опросе.

За то, чтобы любить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя любят то это хорошо. А если не любят, но ты любишь, то можно чокнутся. Так психами становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil

Если тебя любят то это хорошо. А если не любят, но ты любишь, то можно чокнутся. Так психами становятся.

"...без любви прожить не получится, а с любовью жить, только мучиться..."

К сожалению в жизни всё так сложно, и не всегда приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка, мне тебя жаль. Хреновая ситуация. Я знаю что такое когда ты любишь, а тебя нет. Но уж если выбирать между двумя этими вариантами, то я однозначно за первый. К тому же после твоего третьего поста появилась надежда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соложный вопрос.

Голосовал за первый вариант. :) Ты ее любишь, может пройдет время и она тебя "полюбит", всё может быть. Так и со вторым вариантом.Но первый считаю лучше.

Удачи :bye1:

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks

Хреновая ситуация. Я знаю что такое когда ты любишь, а тебя нет. Но уж если выбирать между двумя этими вариантами, то я однозначно за первый.

Я и сам не рад такой ситуации. А что делать?

Просто так из сердца не выкинешь, больно...

Sanja

может пройдет время и она тебя "полюбит", всё может быть.

Ну да, она мне однажды сказала - "...через пять лет я пожалею, что не вышла за тебя замуж...."

Прошло всего четыре месяца, она вдруг появилась, и отношение ко мне совсем другое, хотя замуж пока и не готова.

Кстати, её фраза - "...ты один всегда с цветами приходил..."

Что с мужиками происходит, совсем цветы дарить перестали?

Или это ей такие придурки попадаются?

По моему дарить цветы любимой девушке это нормально.

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проголосовала никак.

Имхо, прежде всего, надо любить и уважать себя. Тогда и твоя любовь будет оценена по достоинству, а не вытоптана за ненадобностью, и сам сможешь с благодарностью принимать любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка: ищи третью, с которой будет взаимная

а пока будешь искать, не теряй время

Вот єто самое правильное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня изменения.

Как сказал Sanja

может пройдет время и она тебя "полюбит", всё может быть.

Похоже так всё и происходит.

Откуда что взялось, непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка, мне тебя жаль. Хреновая ситуация. Я знаю что такое когда ты любишь, а тебя нет.

Да, это либо распускание соплей, либо "ну и пошла на х#$ с*$#". В таком случае жалеть не из-за чего, ибо распускание соплей допустимо только для слабого пола, но сейчас не этот случай. Как я понял, господин Птичка мутит с девушкой #1, и дело ввиду его возраста дошло аж до предложения руки и сердца (да-да, кому охота всю жизнь самому готовить =)))), но из практических соображений девушка за муж не хочет, и правильно делает, надо хотя-бы пожить вместе года с 2 прежде чем предлагать лишение свободы. Есть девушка #2, которая по нему сохнет, но ему либо ноги либо богатый внутренний мир не устраивают.

Птичка, я предлагаю так:

1.) (опционально) По быстрому и без всяких браков переспать со второй.

2.) Послать первую, потому как она тебе уже когда-то отказала, и у нее может быть только одна причина для возвращения к тебе - твои деньги.

3.) Найти третью девушку, пожениться и жить счастливо.

Теперь коротко по субжу. Любовь может быть ТОЛЬКО взаимной, все остальное - влюбленность или увлечение. Прежде чем возразить, подумайте, что можно назвать любовью, Ромео и Джульетту или Собор парижской богоматери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка:

Разберемся с первым вариантом, девушку которую ты любишь, не любит тебя по какойто причине, сделай так, что бы она поняла кто ты такой, что ты настоящий мужик, что ты на что-то способен, например самый простой способ попросить друзей организовать разбойное нападение, ты за нее заступишся, она тебя начнет ценить.

Покажи себя с хорошей стороны.Потом можешь организовать сцену ревности(очень осторожно), после ревности она тебя будет любить еще больше.

Удачи :bye1: Не сдавайся ! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте, я тут отлучался...

Ездил в другой город к девушке, которая любит меня...вернее любила...

Так вот, пока я туда ездил, та, которую люблю я, вдруг воспылала страстью ко мне...

Непонятно, как только стал ускользать, вдруг стал необходим.

А самое неприятное, что они обе знали друг про друга.

В результате получился скандал...

Но пока непонятно ничего. Любившая меня девушка сейчас ненавидит меня.. хотя от любви до ненависти один шаг...

А та, которую люблю я, ждёт меня.

Вот так всё обернулось неожиданно.

<-=RamZeS=->

Любовь может быть ТОЛЬКО взаимной, все остальное - влюбленность или увлечение.

Несогласен!

Или ты прикалываешься, или молод ещё.

Извини, обидеть не хотел. :cool:

Так всё запуталось... Будет что-то новое сообщу обязательно.

[mergetime]1123975799[/mergetime]

Sanja

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка

Женская любовь отличается от мужской. Женщина не любит за внешность, женщина любит за дела.

Покажи ей, что ты мужчина, что ради нее ты свернешь горы и осушишь моря. Она должна оценить тебя, не как того, кто носит ей цветы и прочие подарки сейчас, а как человека, с кем (надеюсь) ей предстоит прожить вместе, день за днем, час за часом, многие годы. Женщина по натуре своей - мать, хранительница очага, как бы не были затасканы эти понятия. Поэтому она подсознательно ищет человека, с которым она будет себя чувствовать в безопасности и не бояться за своих детей. И деньги в этом деле не последний фактор, так что это не зазорно со стороны женщины искать мужика с деньгами. Ну психология у них такая. Если не феминистка (но за них даже и говорить не буду - не мужик еще, но и не баба уже). Так что дерзай.

А жить с нелюбимой ...:blush2: Пытка и для тебя и для нее. И долго это не протянется.

А разбежитесь - представь себя на ее месте... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше любить и быть любимым! Так оба будут счастливы.

[mergetime]1124035726[/mergetime]

NIC: Полностью с тобой согласен! Так и надо жить. Необязательно любить за внешность (не всегда такое есть, но есть), главное сам человек, его характер и поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...