Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что лучше, любить или быть любимым?


Что лучше, любить или быть любимым?  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

NIC:

А Sanja хорошую идею кинул. Открывай новый топик "Стихи про любовь".

Есть маленько подзабытая тема в "Литературе..." называерся "Поэзия".

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=13058

И стихи там будут к месту, и хорошая тема обновится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А знаете, так приятно, что не совсем красивая темка про чужие метания плавно закончилась переходом на стихи про любовь!

Г-н Птичка, любите! И все у Вас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1eye::1eye:

Gеneral

Не так всё просто в этой дурацкой жизни.

Вот сейчас я по другому оцениваю всю эту ситуацию.

Сам вляпался, самому и разгребать...

Я чуть не потерял Галю. Слава богу мы помирились.

Я надеюсь у нас всё ещё впереди.

200931[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то и другое :1eye: что б все было взаимно

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинка-малинка

Г-н Птичка, любите! И все у Вас получится!

Вот всё и прояснилось. :g:

Считаю тему закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка: Найди скорее свою любовь! Только не надо ее строить, как это делают эти *%**% из "дурДома-2".

Пусть это будет у тебя по-настоящему! :sm(100):

Счастья тебе и твоей любимой.............................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Кока:

Что ж так строго?

Пусть дитя потешится

В волю поиграет!

Лишь бы ту, что любит

Сильно не пинает.

[mergetime]1126431694[/mergetime]

Пояснеие в прозе: "ту, что его любит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, когда все взаимно. Надоедать другому человеку, доставать его своими безответными чувствами - несколько эгоистично, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше общайся с девушкой, которую любишь и наслаждайся с ней общением, может в итоге что и выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем еще раз привет!

По-быстрому поделюсь мыслями,которые сегодня пришли в голову.

Как девушка, принимающая участие в этой истории в качестве нелюбимой, вдруг сегодня осознала: глупо надеяться, что любовь и нежность может разбудить ответное чувство в другом человеке. Ничего не получится однозначно. Никогда. Прислушайтесь ко мне: это совершенно бесполезно.

И останется горький осадок, останется боль в душе и сердце.

Вдруг осознала: нужно любить себя. И дарить любовь только тому, кто любит тебя.

Пока! Всем удачи! И побольше любви. Есть она, есть. И как источник творчетсва и самой жизни - пусть она будет у вас у всех! Люблю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинка-малинка:

Согласен. :)

Пока! Всем удачи! И побольше любви. Есть она, есть. И как источник творчетсва и самой жизни - пусть она будет у вас у всех! Люблю вас!

За это огромное спасибо. Удачи тебе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был человеком успокаивающим девушку. Ей написали друзья ее бывшего парня(которого она бросила 1,5 месяца назад) что он попал в аварию и умер. Довёл ее с автошколы до дома а там вдруг еще и смс пришло от этого "мёртвого" парня что он напился ртути и что она больше его не увидит... Точно не знаю действительно, или нет, но скорее всего нет так как парень за эти полтора месяца уже в четвертый раз с ней прощается навсегда(а она наивная до жути), причем при расставании он сам сказал что они останутся друзьями. Отсюда вопрос по поводу неразделенной любви. Что хуже любить или быть любимым?

по теме: нету тут такого варианта как - любовь должна быть взаимной...

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень коварный вопрос. Хоть я проголосовал за "Быть любимым", даже не знаю, что и сказать... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка: знакомая ситуция, ой как знакомая... Была сначала. А жызнь у тебя прям как в сериале. :D

Хотя почти у всех похожые истории случались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем ты себя прикольно чувствуешь - любят тебя со всех сторон. еще и скандал получился! да ты от этого кайф получаешь! Я думаю, что ты еще не скоро со своими девушками разберёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MYRzik_007

вобщем ты себя прикольно чувствуешь - любят тебя со всех сторон. еще и скандал получился! да ты от этого кайф получаешь!

Ну не знаю... Кайф какой-то странный, на грани садомазохизма...

Нет, не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка:

Всё будет ОК, не переживай.

а насчёт того, что лучше: любить или быть любимым, я и сам не знаю.

Изменено пользователем Terr0rist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я смотрю на вас, и диву даюсь ребятки. :) Что за тема такая? Ну ладно:

1. Допустим я люблю кого-то, килограммы теряю, :) а я ей по барабану. Иди, говорит ты ..... достал. :) Что тут хорошего? Да ничего, абсолютно.

2. Она меня любит, а мне всё равно, ну дискомфорт, ясное дело, надо оно мне? Неа. Иди себе с Богом, и не майся дурью. Хорошего так же ничего.

Вот если бы еще вариант был, - любить, и быть любимым, я бы проголосовал, а сейчас не вижу за что.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, когда любишь по-настоящему, то и ты любим. А иначе это мираж, утопия или просто завышенное самомнение. Так что если не любим(а), то и твои чувства - не любовь.

Всё это моё ИМХО, ни к кому из участников дискуссии прошу не относить! А то будет опять "Сообщение отредактировал Terr0rist" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

Лучше когда все взаимно

Это понятно.

В том-то и вся дилемма, или лемма... мансарда, мезонин, чердак, я их всё время путаю.

Terr0rist:

Наверное, когда любишь по-настоящему, то и ты любим. А иначе это мираж, утопия или просто завышенное самомнение. Так что если не любим(а), то и твои чувства - не любовь.

Уважаемый Terr0rist как у вас всё просто...

Боюсь что в жизни всё несколько сложнее.

Читайте классику, или просто читайте.

...там ни зимой ни летом не отцветает жасмин, ни днём ни ночью не умолкают птицы... Быть может это и есть Любовь, или наше представление о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...