Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Яндекс рехнулся


Ray

Рекомендуемые сообщения

Смотрим скрин. Эта штука явилась мне при поытке зайти на яндекс в Mozilla Firefox. В Opera та же штука. Было это (и есть до сих пор) где-то около двух часов ночи, сегодня. Только в IE отображается обычная страница яндекса. При нажатии на кнопочку выдаются тексты типа:

Смысл жизни индуцирует онтологический интеллект, открывая новые горизонты. Объект деятельности подчеркивает принцип восприятия. Отсюда естественно следует, что отношение к современности амбивалентно. Сомнение ментально профанирует паллиативный класс эквивалентности, несмотря на мнение авторитетов. Согласно мнению известных философов современная критика индуктивно рефлектирует себя через мир. Надо сказать, что структурализм транспонирует смысл жизни. Ощущение мира трогательно наивно.

Представление преобразует из ряда вон выходящий конфликт, ломая рамки привычных представлений. Общество - это трагический постмодернизм. Частное, следовательно, заполняет принцип восприятия. Предметность решительно фокусирует данный класс эквивалентности. Созерцание амбивалентно индуцирует непредвиденный закон внешнего мира. Структурализм творит постсовременный постмодернизм. Представляется логичным, что мир подчеркивает конфликт.

Преамбула вырождена. Принцип восприятия, как следует из вышесказанного, ясен не всем. Интеллект представляет онтологический постмодернизм.

Информация иллюзорна. Реальная власть принимает во внимание сложный объект деятельности, отрицая очевидное. Согласно предыдущему, поливалентность означает конфликт. Принцип восприятия осмысленно контролирует класс эквивалентности, исходя из принятого мнения. Интересно отметить, что мир осмысляет постмодернизм. Сомнение трансформирует трансцендентальный интеллект. Отношение к современности индуцирует смысл жизни, учитывая известные обстоятельства.

И так до бесконечности. Одуреть :D

Никто еще не был этому свидетелем?

PS: Да, при нажатии на кнопочку, ссылка становится такой: http://www.yandex.ru/cgi-bin/vesna?

PPS: Все, теперь все как обычно...

screen.JPG

post-2086-1127082213_thumb.jpg

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray:

Хорошая штука :D

Объяснение тут. На 1-е апреля они, помню, выдавали в таком стиле результаты поиска :D (переключалось, кажется, специальной кнопочкой на странице).

З.Ы. Компьютеры еще и стихи сочиняют. Помню одно из первых машинных стихотворений (перевод с английского):

"Пока слепо плыл сон по разбитым надеждам,

Космос с болью сочился над забытой любовью,

Был из скрытных людей свет твой медленно изгнан,

И небо не спало."

Смысла немного, но что-то есть...

А в музыке, по попадавшейся информации, на тестах на прослушивание, когда требовалось отгадать, человек или машина - автор, сочинения компьютера выигрывали у средних композиторов.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое апреля я понять могу, но вот 19 сентября... :D Нельзя же такие глюки на главной странице допускать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray:

Насчет Оперы не замечал, но Лиса мне некоторые сайты представляет в своеобразном виде... Поэтому я держу в Лисе расширение для контекстного меню "Показать эту страницу в IE"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль:

Поэтому я держу в Лисе расширение для контекстного меню "Показать эту страницу в IE"...

А потом некоторые товарищи говорят, что IE глюкавый. Тут еще посмотреть, кто глюкавый. :)

У меня IE, сроду ничего подобного не видел. :)

Ну, ну, забавляйтесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт какая-то хрень, я 2-а года в yandox-се ни :rolleyes: чего подобного ни на

один праздник не видел, кроме дня рождения (открытку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...