Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Привет! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой..... Когда захожу в агент, в контакт листе нет не одного контакта в том числе службы поддержки. Такая же проблема если пользуюсь мобильным агентом. Если захожу под другим логином агент работает как надо. Уже неделю так работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праксис: А ты все-таки попробуй добавить в контакт-лист кого-нибудь и отпишись что получилось...

Появилась версия 5.0 в которой очень много фишек от QIPa (Статусы, версия клиента). В принципе доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праксис: А ты все-таки попробуй добавить в контакт-лист кого-нибудь и отпишись что получилось...

Появилась версия 5.0 в которой очень много фишек от QIPa (Статусы, версия клиента). В принципе доволен

Loader, агент обновлен до последней версии. Когда добавляю контакт новый, или который был в контакт листе, все работает пока не отключу инет или выду из программы. Четвертый день веду переписку со службой поддержки агента.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праксис: У меня был случай когда изменения в контакт-листе не сохранялись. Неделя переписки со службой поддержки устранила проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loader, в последнем ответе служба поддержки обещала устранить проблему в течении недели......за почтовый ящик буду бороться до конца :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится агент. Там сообщения как-то долго отправляются =(. У меня зато родители им пользуются =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой Санта: это твое личное мнение. Ты собираешься пройтись по всем темам и расписать что тебе нравится что нет?

По теме. Сообщения отправляются с задержкой когда есть проблемы с интернетом у того кому ты отправляешь сообщения, обычно это происходит когда собеседник висит через мобильник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, с некоторами приятелями связываьсь через Мэйл агента и вполне доволен. Если бы основная масса моих собеседников не была бы в QIP-е перешёл бы на агента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и MSN-Mеssenger (всегда в Инете), и ICQ, и Mail.Ru-Agent, от Miranda временно отказался.

В отличие о других - Служба поддержки всегда Он-лайн.

Удобен. :sm(100):

Проверяешь все свои ящики на Майл.Ру не открывая сайты.

Как альтернатива и дополнение Аськи - замечательна! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

Так ведь в Миранде можно сделать поддержку всех трех протоколов одновременно, и не запускать три проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не понравилась реализация протокола агента в миранде. неудобно получается пользоваться теми функциями которые отличают агент от остальных веб-пейджеров (фото почта и т.п.)... Ждем нового релейза QIP, возможно у них получится удачнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нравится агент но есть недостатки .

1) Мигают письма когда приходят и иногда вылетают игры

2) Последняя версия ужасная ( может только у меня ) Когда открываешь окно агента все значки перемещаются это вообще

Но всёже я им пользуюсь хотя неудобно но всёже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Мигают письма когда приходят и иногда вылетают игры

любое приложение когда создает всплывающее окно может привести к вылету игры

В настройках всплывающие уведомления можно отключить

Когда открываешь окно агента все значки перемещаются это вообще

непонятно что ты этим хотел сказать

Изменено пользователем Loader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, при запущенном и свернутом в трей Агенте не открываюся дополнительные ссылки на сайте, на котором нахожусь. Так, например, открываю свою страницу Мой Мир на Майлюру, а перейти в ней по любой ссылке (просмотр фото, своего кабинета и т.п.) браузер пытается открыть пустую страницу и зависает. Через Диспетчер закрываю Агент и страница нормально открывается.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а мне нравится агент, всегда видно, когда есть письма, а чтоб не мигало, достаточно просто нажать кнопку "закрыть письма" и все!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может вопрос немного не сюда, но не хочется создавать новую тему:

В каком году появился мой мир@mail.ru ?

И какие еще существуют социальные сети кроме: контакта, и одноклассников ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Уважаемые коллеги.

Пытаюсь понять, если у меня два адреса в Mail.ru , то можно ли и как настроить агент, чтобы он предупреждал о письмах сразу по двум адресам ? Заранее благодарен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Алген:

можно ли и как настроить агент

В последней версии Агента это сделать нельзя. Но можно зайти в Меню -> и Добавить учетную запись, и периодически менять учетки, хоть это и неудобно, но всеже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех участников форума! :g: У меня такой вопрос: Можно ли как то увидеть тех онлайн пользователей которые сидят в "невидим", если они не ставили всегда видим для тебя?

Заранее спасибо!!!

Приветствую всех участников форума! ;) У меня такой вопрос: Можно ли как то увидеть тех онлайн пользователей которые сидят в "невидим", если они не ставили всегда видим для тебя?

Заранее спасибо!!!

P.S. Забыл сказать, в mail.ru агенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

люди подскажите пожалуйста, куда сохраняется архив меил агента. дело в том, что каким-то образом прочли все мои архивы.. а потом ответили, что есть какой-то русский сайт, куда только нужно ввести емаил адрес вместе с действующим паролем и он выдает весь архив... там хранятся все сообщения и с мобильного агента и с когда ты сидишь с любого компа. пожалуйста помогите, очень надо удалить свои архивы... :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги.

Пытаюсь понять, если у меня два адреса в Mail.ru , то можно ли и как настроить агент, чтобы он предупреждал о письмах сразу по двум адресам ? Заранее благодарен. :)

в новых версиях агента(у меня например 5.6) можно создать обе учетные записи. так например заходишь в основной меил через агент, затем в меню агента, там есть НАСТРОЙКИ УЧЕТНЫХ ЗАПИСЕЙ---->затем вкладка учетные записи----> затем снизу нажми меил агент и вводи второй меил, потом просто галочку не забудь поставить галочку, где написано ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ВМЕСТЕ С ОСНОВНОЙ ЗАПИСЬЮ. и готово :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите пожалуйста, куда сохраняется архив меил агента. дело в том, что каким-то образом прочли все мои архивы.. а потом ответили, что есть какой-то русский сайт, куда только нужно ввести емаил адрес вместе с действующим паролем и он выдает весь архив... там хранятся все сообщения и с мобильного агента и с когда ты сидишь с любого компа. пожалуйста помогите, очень надо удалить свои архивы... :) :blush2:

Твой почтовый ящик.

Там есть пункт "архиа маил-агента"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой почтовый ящик.

Там есть пункт "архиа маил-агента"

мне сказали, что есть какой-то сайт.. в почтовый ящик же не сохраняются архивы, с мобильного агента? а на том сайте есть все архивы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...