Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mail.ru Агент

Recommended Posts

Я Аськой не пользуюсь, т.к. в ней много лишнего, долго (сравнительно) грузится. Зато давно пользуюсь Mail.ru Агентом. Установил версию 4.2 и заметил такой прикол - из списка игнорируемых все куда-то пропали и после попытки кого-нибудь туда опять засунуть, через некоторое время опять все исчезают. Т.е. настырных не успокоить. Может кто поможет?

Edited by BMW

как тибе помочь не знаю но у меня такой вопрос вот например чтение писем или вход в чат вылезает IE хотя я пользуюсь оперой и она стоит по умолчанию

как изменит под оперу :bleh:

• 1 month later...

Люди помогите мне нужна помощь у меня не скачивается Mail.ru агент выскакивает какая-то фигня, предупреждение о безопасности, я не знаю что делать. Надеюсь на вашу помощь

неизвестная:

Некоторые антивирусы определяют его как spyware. Отключи антивирус и/или что там у тебя от червей защищает, и попробуй еще раз. Не поможет - обращайся в приват - вышлю.

Valery:

Значит, разработчики решили, что это не повлияет на безопаснось, или же сервер не тянет, так они и забили. Но, за 2 года пользования Агентом, проблем он мне не принес, так что пусть приоритетничает.

• 1 month later...

BMW:

У меня стоит Агент версии 4.3.

сколько пользуюсь - никаких проблем - все игнорируемые пропадают и не лезут больше, а до этого у меня были версии 4.2, а до неё - самая первая. С ними тоже такого не было.

в общем, я согласна с DIMKA-vrn в том, что тебе стоит обратиться в службу поддержки

такой вопрос при наборе текста иногда в браузере вылезает новая страница а вместо адреса часть сообщения что это за глюк :) уже задолбало

• 4 months later...

кстати, у меня с Агентом мааленькая проблемка - он иногда куда-то пропадает (хотя функционирует, подаёт сигналы о сообщениях и т.д.) но... в системном трее иконки нет(и, что самое смешное, она там иногда совершенно неожиданно появляется). кто-нибудь с таким сталкивался??

Тургеневская барышня:

иногда совершенно неожиданно появляется

Именно тогда, когда "подаёт сигналы о сообщениях и т.д.", верно?

Ты, наверное его редко используешь - вот он и скрывается в трее. Чтобы его отобразить - нажми на стрелочку слева от трея - "Отображать скрытые значки".

И проверь: правой кнопкой на "Пуске"-"Свойства"-вкладка "Панель задач"-сними галочку с "Скрывать неиспользуемые значки", если хочешь, чтобы весь трей был виден, или зайди в "Настроить" и выбери, что отображать всегда, а что - скрывать, если не используется.

З.Ы. Кстати, есть отдельная тема по Mail.ru Агент'у. А здесь, насколько я понял, обсуждается альтернатива для мобильных платформ.

Можно ли в Агенте (версия 4.5) поставить звуковой сигнал на выход пользователей в он-лайн?

Нет звуковой сигнал поставить нельзя (хотя это конечно недоработка) можно только сделать всплывающее уведомление о подключении кого либо из контакт листа.

BMW: самое смешное, что все предложенные тобой меры я уже испробовала и не раз - нету его и всё тут (и, кстати, он иногда и после сигнала о сообщениях не появляется)

• 1 month later...

мент: вообще то есть форум Где скачать так что следует писать там. Ну а так сложно сказать, кому что нравится, мне нравится QIP http://www.qip.ru, кому Миранда, кому ICQ (разных версий) и Mail.ru Агент.

В общем посмотри форум ICQ/MSN/Miranda etc

Edited by Indomito

• 2 weeks later...

А кто-нибудь может сжать вот этот агент -http://exe.agent.mail.ru/magent.exe архиватором, да посильнее, и выложить куда-нибудь для скачивания? А то размер в 1,7 мб несколько напрягает...

Спасибо будет непременно! :bye1:

THE OLD VERMIN: сейчас сделаю, тебе на файлообменник кинуть?

1. Сжал по максиму получи 1.2 метра.

2. Name: magent.rar Size: 1MB Description: 99

The download link is: http://www.sendspace.com/file/pk4glt

Edited by Indomito

• 4 months later...

Раздражает такая вещь:

Как известно, он мигает при получении писем.

Так если их несколько, и ты проверил хотя бы одно, то он перестает мигать, хотя письма еще есть!

Как это можно исправить?

• 2 weeks later...

Там смайлы ужасные :)

Смайлы не главное...

----

От себя хочю добавить, что клиент удобный в плане перекачки файлов и уведомителя писем... Не более...

Мне удобен, т.к. бысторо грузится (по сравнению с асей), более распространен среди моих друзей (в отличии от аси), и естесственно главный плюс это слежение за сообщениями, почту проверять лишний раз не надо... :)