Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Самая ненужная программа


Hell Raven

Рекомендуемые сообщения

:bye1: В последнее время некоторые сайты просто засорены ненужными и непонятными программами!!! Как с этим бороться?!! Давайте вместе обсуждать эти проги! Предоставляйте ссылки!

!

Предупреждение:

Не пользуешься, имеет ли смыл обсуждать? Тема закрыта как флуд.

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все программы, которыми ты не пользуешься - ненужные. А это не много, не мало - 99.99% от всех программ.

А совсем никому ненужных программ не бывает. Если ее написали, то как минимум она нужна была автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая затея: давайте кидать линки на ненужные программы... Вообще не бывает здоровых людей, есть плохо обследованные... Вот и программ не нужных не бывает - есть узкоспециализированные :mad:)). Так что. Хотя про такие тупые вещи читаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не пойму, о чем эта тема?

Ненужных программ у меня нет, и сказать о них ничего не могу.

Крутая затея: давайте кидать линки на ненужные программы...

Зачем? Они же ненужные?

Как с этим бороться?!! Давайте вместе обсуждать эти проги! Предоставляйте ссылки!

Вообще непонятно. :mad: :)

С этим бороться - невозможно.

А надо?

Ну допустим, мне вообще не впали например, программы для перекодирования mp3 в mmf, и вообще все языки программирования.

Мне с ними бороться начинать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все программы, которыми ты не пользуешься - ненужные. А это не много, не мало - 99.99% от всех программ.

А совсем никому ненужных программ не бывает. Если ее написали, то как минимум она нужна была автору.

208974[/snapback]

Согласен.

Hell Raven

Скажи мне 1 ненужную прогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу Microsoft Windows ... сначала её ждешь, пока загрузится, потом лазгает медленно на операции других программ, тормозит их, теряет документы и не сохраняет информацию, а иногда, примерно раз в год, говорит БАСТА, Вам всем!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega:

Это почему же вирус ненужная программа? Только нужна она не тому кто ей пользуется, а тому кто эту программу забросил.

Забросил "другу" и злорадно хихикай, вполне нужный и полезный результат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ненужной программа может быть в одном случае, только есть уже более новая версия то же программы, вот тагда старую версию с некоторой натяжкой можно признать ненужной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King Artur VII:

Это тоже кому как. У меня например стоит Winamp 2.73 а самая последняя версия какая там? Пятая кажется. Но мне она (последняя) не нужна, для меня она ненужная, потому что старая меня полностью устраивает, а появившиеся возможности в новой версии для меня лишние. Тоже самое с ACDSee, у меня вторая версия. Проблема в том, что каждый исходит из своих личных позций, которые часто не сходятся с позициями других, для кого-то программа ненужная, а для кого-то важная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел одну ненужную программу :D

Это файлы, которые скачиваются с themeXP.org. Там даже обои идут ехе файлом. Причем чтобы добраться до нужного визуального стиля или бутскрина в формате zip (для StyleXP) нужно пройти глупый и непонятный режим установки, который помимо всего прочего еще фигню какую то устанавливает.

Вот это я думаю никому ненужно, т.к размер скачиваемого файла увеличивается на 500 кб примерно, плюс еще мусор.

Хотя опять двояко, это нам ненужно, а создателям плюс, ибо еще рекламу пихают с фигней какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал вот еще. Есть ненужные программы на данный момент (хотя раньше были нужные)

Это программы, которые уже не работают. Например некоторые чекеры и брутфорсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненужные программы не бывают.Вот например какой то человек создал программу.Вы скачали и вам не понравилось.Но это не значит что программа не понравилось другим (7 миллиард :D ).Короче не ненужные программ нет.Все они для кого то нужны.ТОЧКА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Не поверите!!!

Ненужные проги есть!!! Это-факт!!!

Месяц назад скачал прогу(якобы определитель параметров системы).

Двойной клик-и вот, что я увидел:

Прикреплённое

Интересно, Для чего это?!! :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad:

Закачиваешь ее на любой сервер (например, http://rapidshare.de/), а затем на всех форумах, по аське, по почте просишь всех ее забрать.

А как заберут - уже их проблема, пусть они избавляються!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю мнение:"ненужных програм не бывает"

И поддержку вспомнил такую пословицу:

"Что для русского хорошо, то для немца смерть" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етс программи, которые просто дублируют функции Windows (потому что много пользватели не знают как пользуват Windows и дают денги за таких программ). Вот - они совершенно не нужние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может немного уточнить - не ненужные программы, а тупые программы.

Скачиваешь программу например для какой-то цель, а написана она коряво, интерфейс уродский, глючная, лезет в инет по непонятным адресам (ну хотябы и на свой сайт), наламывает работу других, уже установленных прог и в конце еконцов вообще не делает того, что было обещано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ostap:

Так это же можно заранее узнать. Не всегда, конечно, но можно. На Софтодроме например есть и описаловка и скрины и коментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...