Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвера для видеокарт nVIDIA / ATI


Stolik

Рекомендуемые сообщения

Что-то из этого списка должно подойти. Во всяком случае, для HD2600 Pro - подошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще, имхо лучше драйверы скачивать с сайта производителя видеокарты, а не чипа.

У самого была когда-то такая видяха, всегда скачивал драйвера с сайта HIS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, могу со своего диска, который шёл с видяхой выложить дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

for Windows Vista (64 bit)

2008/10/28

Ни те, а другие старые.

У меня ж ХР sp3

Вообще то по ссылке, данной Shadow TH, первым в списке идет драйвер именно под ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, выбор правилен. А хотфикс... IMHO не столь уж обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у, сей хотфикс нужен только тогда, когда (и если) в процессе установки драйвера выходит окно с надписью "Не найдено совместимое с драйвером оборудование" - не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток.

Имеется видеокарта NVidia 8600 GT.

Суть вопроса в следующем - насколько актуально обновление драйверов при каждом выходе их от NVidia ?

Т.е. нужно ли обновляться при каждом обновлении драйверов официально ,или можно это делать,скажем раз в полгода,год. На что может влиять долгое не обновление драйверов?

Где-то на этом форуме встречал утверждение,что обновление способствует стабильности даже температурного режима.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно каждый релиз драйверов имеет подробное описание, как то: какие изменения/исправления/дополнения внесены, и для каких моделей карт они актуальны, читаем, проникаемся, и, в зависимости от полученной информации качаем и ставим или не качаем и не ставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обычно читал все это бегло..

Спасибо за информацию - исправимся.. :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
аппаратный декодер (PureVideo) нужно ставить
Прошу пардону, конечно же, но аппаратный декодер - это железка! В смысле - микросхема. Сильно сомневаюсь, что такая возможность имеет место быть...

Ну а программа - почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

7900GS - удалить надо обновлением?

через Установку и Удаление программ?

Или можно сразу ставить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня купил материнскую плату и ОЗУ после их установки и переустановки Win7 начал вы лизать экран смерти мерти. http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d8e252f2bd225cdad09e92313a35382a

Один знакомый сказал что возможно проблемы в БП или в драйверах на видюху, что делать если драйвера у меня стоят официальные?

В безопасном режиме я без проблем сижу в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста! Случилось это недавно. Просто ни с того ни с сего после начальной загрузки компа экран гас и я не мог ничего сделать.

Что бы решить эту проблему каждый раз при загрузке винды я залажу в безопасный режим и удаляю один из видеоадаптеров( точнее ATI Radeon X300/X550/X1050 Series, ещё остается ATI Radeon X300/X550/X1050 Series Secondary) перезагружаю комп. Все видеоадаптеры снова на месте экран загорается, но выскакивает сообщение "Графический драйвер ATI не установлен или функционирует неправильно. Пожалуйста, установите драйвер ATI, соответствующий вашему устройству ATI". Комп теперь лагает, игра не одна не пашет, только самые простые. Подскажите пожалуйста что делать? Уже обшарил весь нет, ничего не помогает. Обновлял драйвер, переустанавливал винуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлял драйвер, переустанавливал винуду.

ОС какая? Откуда и какой драйвер ставил? Карта ATI Radeon X300?

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...