Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвера для видеокарт nVIDIA / ATI


Stolik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда пытаюсь установить, то пишет - Setup did not find a driver compatible with your current hardware or operating system. Setup will now exit.

Когда пытаюсь запустить ССС, то надпись следующая - Графический драйвер не установлен или функционирует неправильно. Установите для устройства ATI соответствующий драйвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пытаюсь установить, то пишет - Setup did not find a driver compatible with your current hardware or operating system. Setup will now exit.

А ХП случайно не 64-битная? :)

Если это так, то вот эти должны устанавливаться:

ATI Catalyst 7.12 (64-bit)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, нашел дрова на каком-то испанском сайте, еле блин понял)) терь только со звуковой картой трабл, не устанавливаются дрова, но эт уже в другой раздел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробуй слить отсюда...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Filimon: Попробуйте на свой страх и риск, поддержка этой видеокарты уже давно прекращена.

а на оф сайте в списке поддерживаемых карт она была :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на оф сайте в списке поддерживаемых карт она была
Да, была... Потому что что ATI, что nVidia давно уже традиционно в своих драйверах поддерживают комплект видеокарт, а не какую-то конкретную...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, была... Потому что что ATI, что nVidia давно уже традиционно в своих драйверах поддерживают комплект видеокарт, а не какую-то конкретную...

А какие лучше поставить дрова под нее? :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие лучше поставить дрова под нее? :dontgetit:

Ставь последний Каталист лучше всего - 8.1.

Скачать можно их тут

ATI Catalyst 8.1 (Windows XP)

ЗЫ Под другую архитектуру и ОСь:

ATI Catalyst 8.1 (Windows 64-bit XP)

ATI Catalyst 8.1 (Vista 32-bit)

ATI Catalyst 8.1 (Vista 64-bit)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите кто нибуть. у меня ноутбук HP pavilion dv6750er. Была Vista, ***** её, но установил ХР. Все дрова нашол, не могу установить драйвер видео. У меня Nvidia GeForce 8400M GS. Я уже качал драйвера 174.16_geforce_winxp_32bit_international, и Version 174.16, 02/19/2008, и драйвера для Nvidia GeForce 8400M GS от DELL. Всеравно не могу поставить видео. Кто знает что это может быть и как его вылечить.

Поставил с трудом дрова, носом ткнул с диспетчера, так он не поддеоживает OpenGL и вместо 256 мб пишет 512 мб памяти. Лстальные драйвера не устанавлюються, пишет не найдено совместимого кстройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случалось мне видеть, как дровишки на видео встали только после того, как был обновлён DX... Давненько правда, это было, года два назад, но...

Попробуй поставить самую-самую последнюю версию DX - фиг его знает, глядишь и поможет...

P.S. Хотя, как мне кажется

и драйвера для Nvidia GeForce 8400M GS от DELL. Всеравно не могу поставить видео
- не слишком удивительно, поскольку у тебя, по твоим словам -
HP pavilion dv6750er
... Так с какого перепуга дрова от DELL встанут на Хьюлетт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случалось мне видеть, как дровишки на видео встали только после того, как был обновлён DX... Давненько правда, это было, года два назад, но...

Попробуй поставить самую-самую последнюю версию DX - фиг его знает, глядишь и поможет...

P.S. Хотя, как мне кажется - не слишком удивительно, поскольку у тебя, по твоим словам - ... Так с какого перепуга дрова от DELL встанут на Хьюлетт?

Дрова на DELL прочитал что подходять на одном с форумов.

УРА :) :) , сегодня ночью скачал дрова nVIDIA_ForceWare_167.58_XP_32bit и все заработало.

Ссылка - http://rs380tl.rapidshare.com/files/903942...accesscode=9yco

Ещё ксть проблема - не работает микрофон, который по бокам от ВЕБ-камеры на корпусе. Кто что может сказать по этому поводу.

В списке устройств все видит. Камера работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает микрофон, который по бокам от ВЕБ-камеры на корпусе. В списке устройств все видит. Камера работает нормально.
Если в Диспетчере устройств всё нормально - смотри настройки тех приложений, которые должны пользоваться тем звуком, что должен проходить через этот микрофон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуста. Как отключить лампочку возле Веб-камеры, когда она включена. Камера в ноутбуке .HP pavilion dv6750er. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, никак... Разве что отвёрткой. В смысле - изничтожить светодиод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще одну вещь. У меня базовая стояла Виста, я её снес и поставил ХР. В ноуте есть сканер отпечатка польца. Дрова на него я поставил под ХР. В диспеччере он его видит. Где, кто знает, можно скачать прогу для работы с этим сканером. В Висте прога называется Digital Persona Personal. помогите найти Такую прогу, только под ХР. Буду сильно признательний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, никак... Разве что отвёрткой. В смысле - изничтожить светодиод...

:) ну зачем сразу такие кардинальные меры? :)

Можно же просто заклеить чем нибудь непрозрачным. подходящим по цвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема у меня видеокарта Radeon X1200 Series 1 гиг оперативы.так вот проблеема не идут такие игра как Биошок и ассасин крид ,я думаю это вся проблема в драйверах потому что звук идёт и слышно как кто то бегает и стреляет и всё помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смутное подозрение, что не столько драйверы виноваты, сколько то, что сама видюшка не слишком тянет... Она же встроенная у тебя... Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...